Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Безпилотный седан сегодня на Днепропетровской улице, около 7 континента, лови открытку))) ббфф тебе!)))

 

на днях мы спалили друг друга на варшевке вроде :)

 

 

Спалил и немножко нащелкал за месяц ))))

 

88029060.jpg

88029056.jpg

 

это на каширке было, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ...на красной трёшке НВ....вчера у главного корпуса МЭИ(ТУ)...сессию сдаёшь?

лови открытку..

post-19846-1264235575_thumb.jpg

Привет-привет, эт я)))

Сессия мне щас не страшна, я уже аспирант B)

 

ББФФ...на красной трёшке НВ....вчера у главного корпуса МЭИ(ТУ)...сессию сдаёшь?

лови открытку..

post-19846-1264235575_thumb.jpg

Это Djous)

Вот и спойлерок засветился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 16.00 где-то на ул. Барклая был спален черный хэтч, сзади наклейка мафия и Бабка Хулиганка кажется!! Ты кто? :) я синий хэтч, на встречу ехала.. ББФФ тебе тут!!!

 

 

Ночью на воробьях, белый хэтчик с клубными рамками и прикольным пропуском на лобовом!!! Нормальную мы такую маздовку сообразили!!! :) извините, имена не запомнила... Удачи вам на дорогах!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безпилотный седан сегодня на Днепропетровской улице, около 7 континента, лови открытку))) ббфф тебе!)))

 

на днях мы спалили друг друга на варшевке вроде :)

Sash, честно, не помню даже, но всё возможно =)))

 

маська с номером к228 вр- чёрный х-б очень приятно было познакомиться и пообщаться) удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернувшись после потрясных выходных из подмосковья, увидела не менее классную записку....СПАСИБО тебе, *Happiness *!!! Я аж прямо вся заулыбалась, подъезжая к машине и видя ББФФ на лобовом стекле и улыбочку сзади...

Записка прилагается...

post-12327-1264399115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил и немножко нащелкал за месяц ))))

 

88029060.jpg

88029056.jpg

88146988.jpg

88147007.jpg 083 или 038 не помню ))))

88147179.jpg

угооооо)))) я Вас тоже спалила ))) по позжа выложу)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет и тут чистенькому до безобразия хетчу :P Побибикались сегодня у МКАДа, киевская трасса, в сторону центра))) около 9-00

 

Удачи на дорогах :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что у подъезда я так понял что Scrollik спалила меня?

Я понял что это кто то свой, только когда ты уехала причем уже в другую сторону. Рамки задние протирай!!! Я бы адекватно отреагировал на твое "пусти меня на это место" тем более что тот бордюр впереди через 5 машин моему клиренсу вполне подвластен, а твоему нет.

 

 

))))) Да-да был спален)))))))

Я подумала что в прошлый раз ты достаточно рассмотрел желтый пепелац ( в этот раз правда она была немного грязнее))

А я уж было подумала во какой не приветливый одноклубник!!! <_<

В след выходные буду аргументированно спрашивать "не уступите ли место" и указывать на клубные рамочки и всевозможные наклеечки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что у подъезда я так понял что Scrollik спалила меня?

Я понял что это кто то свой, только когда ты уехала причем уже в другую сторону. Рамки задние протирай!!! Я бы адекватно отреагировал на твое "пусти меня на это место" тем более что тот бордюр впереди через 5 машин моему клиренсу вполне подвластен, а твоему нет.

 

 

))))) Да-да был спален)))))))

Я подумала что в прошлый раз ты достаточно рассмотрел желтый пепелац ( в этот раз правда она была немного грязнее))

А я уж было подумала во какой не приветливый одноклубник!!! <_<

В след выходные буду аргументированно спрашивать "не уступите ли место" и указывать на клубные рамочки и всевозможные наклеечки :D

Теперь я знаю тебя в лицо, так что можешь ни на что не указывать. ;) А твой жёлтенький мопсик в грязи и под светом фонаря выглядел грязно - белым, если бы я увидел что он желтый то напрягся бы сразу ибо цвет достаточно редкий. Твои 2 коротких би-би были расценены мной как просьбу опустить стекло и что то подсказать что я и сделал.

Ну вобщем все всё поняли.

Рад был увидеть своего клубня в своем дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю тебя в лицо, так что можешь ни на что не указывать. ;) А твой жёлтенький мопсик в грязи и под светом фонаря выглядел грязно - белым, если бы я увидел что он желтый то напрягся бы сразу ибо цвет достаточно редкий. Твои 2 коротких би-би были расценены мной как просьбу опустить стекло и что то подсказать что я и сделал.

Ну вобщем все всё поняли.

Рад был увидеть своего клубня в своем дворе.

 

)))угу есть такая тема что под некоторыми фонарями желтые кажутся белыми!!!

В след раз жду более гостеприимного приемы меня с моим Желтком))))))))

 

Удачи на дорогах! Детю привет от Zoom-Zooma (спалила детское кресло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу примерно в 16 часов 20 минут напротив ТЦ ЩУКА две МПС-ки белые, одна с номером 003, если не ошибаюсь, то Даша Merlin, у второй символики клубной не заметил, но было ощущение, что вместе ехали, привет вам от вольвосарая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю тебя в лицо, так что можешь ни на что не указывать. ;) А твой жёлтенький мопсик в грязи и под светом фонаря выглядел грязно - белым, если бы я увидел что он желтый то напрягся бы сразу ибо цвет достаточно редкий. Твои 2 коротких би-би были расценены мной как просьбу опустить стекло и что то подсказать что я и сделал.

Ну вобщем все всё поняли.

Рад был увидеть своего клубня в своем дворе.

 

)))угу есть такая тема что под некоторыми фонарями желтые кажутся белыми!!!

В след раз жду более гостеприимного приемы меня с моим Желтком))))))))

 

Удачи на дорогах! Детю привет от Zoom-Zooma (спалила детское кресло)

От Дитя алаверды, через пару месяцев там появится уже второе кресло, ног судя по всему Матрешку придется поменять на что то побольше. Две коляски уже не влезут. Но наклейка будет и на новой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу примерно в 16 часов 20 минут напротив ТЦ ЩУКА две МПС-ки белые, одна с номером 003, если не ошибаюсь, то Даша Merlin, у второй символики клубной не заметил, но было ощущение, что вместе ехали, привет вам от вольвосарая

оопа)) это мы с татаркой ехали с курсов))

а че не посигналил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на МПС космик блю номер 333 аццки гонялся с моим мопсом на Каширке-Варшавке в пятницу в конце дня?

 

З.ы. разворот с ручником поперек потока был особенно эффектен. Впечатлил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра :)))

 

1. Спалил в 9 с минутами беспилотный черный седан спорт н625рв199 на парковке УЛК МГТУ им. Баумана...

Хвосты сдаешь что ли?! :) Mozart, ББФФ тебе и лови открытку :)

348207266101.jpg

 

2. В 10:15 побибикался с черным хэтчем 931 на внутренней стороне Садового кольца после тоннеля под Калужской площадью. Ты кто, отзовись? :)))

 

3. В 10:40 на ул. Обручева в сторону Профсоюзной моргал и бибикал черному седану с номерами 348... Ноль эмоций... Пришлось обогнать, только тогда ответил... :) ББФФ тебе и тут! Удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безпилотный седан сегодня на Днепропетровской улице, около 7 континента, лови открытку))) ббфф тебе!)))

 

на днях мы спалили друг друга на варшевке вроде :)

 

 

Спалил и немножко нащелкал за месяц ))))

 

88029060.jpg

88029056.jpg

 

это на каширке было, да?

 

Да на Каширке, напротв запчастей Сабурово))) Я тебе на хвостик присел))) бежевый прадик с черным капотом )))))) А ты задие белые фонарики мне включил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тульской, сегодня утром. Борт чоорного цвета, седан. *343**71 (помоему так). Бип-бип тебе от ньюшечки хэтч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P вчера на садовой )))

4 прадика м555ен177)))

А где именно ???? Я тебя не видел !!!! ))))) я с работы ехал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P вчера на садовой )))

4 прадика м555ен177)))

А где именно ???? Я тебя не видел !!!! ))))) я с работы ехал !!!

 

в районе Садово-Самотечной д.1 :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ...на красной трёшке НВ....вчера у главного корпуса МЭИ(ТУ)...сессию сдаёшь?

лови открытку..

post-19846-1264235575_thumb.jpg

Привет-привет, эт я)))

Сессия мне щас не страшна, я уже аспирант B)

 

Вот и спойлерок засветился)

 

да спойлерок у тя прикольный.. видимо недавно поставил...т.к. в декабре его ещё не было видно...

что преподаёшь?? часто вижу твою трёшку у корпуса Н...))) а вот меня ты ниразу и не видел..хотя свою машку один раз рядом прям поставил..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра :)))

 

1. Спалил в 9 с минутами беспилотный черный седан спорт н625рв199 на парковке УЛК МГТУ им. Баумана...

Хвосты сдаешь что ли?! :) Mozart, ББФФ тебе и лови открытку :)

348207266101.jpg

 

Привет !!!

Экзамен был последний)))на 4 сдал.Теперь сессия закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...