Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня...около 17.00... Ногинский р-он, деревня Горки..а точнее около "Лукового озера"...тёмный седан...номера не запомнил...т.к. в последний момент заметил рамки..по той же причне нажать на гудок не успел..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Седан светлоголубого цвета, напротив АНХ , у остановки МИРЭА 095 борт беспилотный :) был пешком , бежал в универ от холода. Цифры может напутал ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Happiness* осчастливил, наверное всех клубней от Мира до Олимпийского... а может, дальше?

Мне он тоже вчера нарисовал "привет" на капоте, который, к сожалению, разлетелся по дороге, и оставил записочку. Вот она:

 

Да было такое дело, B) возможно в скором будущем будут визиточки :P

 

Ну, ты знаешь, где меня искать ;)

 

Так и не поняла наш клубень иль соседский? Был встречен на Покровском бульваре

Это соседний клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан светлоголубого цвета, напротив АНХ , у остановки МИРЭА 095 борт беспилотный :) был пешком , бежал в универ от холода. Цифры может напутал ББФФ :)

Это Ozik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан светлоголубого цвета, напротив АНХ , у остановки МИРЭА 095 борт беспилотный :) был пешком , бежал в универ от холода. Цифры может напутал ББФФ :)

 

Да-да)095-это я)Приветос)

Я пока от машины до инста дошёл-чуть не сдох от холода)

 

Дядя Костя,дядя Костя,не ругай Серёжу.Он же красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 7 вечера на профсоюзной улице белый хэтч стоял в пробке на разворот(не доезжая академической)...бфффф

 

 

...и еще бффффф художнику :rofl: (цветок from mazda3.ru понравился :wub: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноик,ББФФ!!!Карашоу,что в одном инсте,в стелз не попадем)

Night Racer,Пожалуйста,Серёг)Эт у меня фары грязные,а я их ещё попытался потереть...теперь вообще не светят))А мыться боюсь)

P.S.СЕРГЕЙ,ТЫ ОООЧЕНЬ ОПАСНО ВОДИШЬ)На красный по встречке заносом-это ооочень опасно))но зато эффектно)Мы с друганом ещё долго в афиге были)

Ещё сегодня был замечен RUSSO около макдака на Юго-Западной)Был оббибикан)Это ты за мной потом поехал?:)

За вчера:Коська,Рыжков,ПРИВЕТИЩЩЩЕ тебе)Спасиб,что позвонил)

 

Прибыльные дни)

 

Привет-привет! Да после мака до МИРЭА, я за тобой ехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня на Мкад от профсоюзной до ясенево в районе 10 вечера ехала за странным мужчиной без номеров но с рамками оранж на черном седане :pardon:

 

ясенево красный мопс...так и не поняла кто , но сигналил хорошо)))))))

 

днем на наметкина мпс 979 40 рег обнинские это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Подольске около Дома книги в 15,30 спалил белый спорт хэтч *185**150 - вагон мафия и белые рамки присутствовали :) я пеший был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний привет седану на Комсомольском проспекте с утра

edff343da110.jpg

 

и в час дня темному седану на МКАДе перед Куркино, ББ-ФФ здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем на наметкина мпс 979 40 рег обнинские это кто?

 

Серегу энзо не признала?))

 

 

Ленок! это не Сережа! У него номера 679....странно странно, кто же это мог быть? <_<

 

Или просто Ленок-Татарка не совсем разглядела цифры)))и это был все-таки Энзо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаба-хаба неприветливому серому хэтчу примерно в 8-30 утра на проспекте Мира в районе Рабочего и Колхозницы и вчера у метро Красные ворота - беспилотный Hendalph.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем на наметкина мпс 979 40 рег обнинские это кто?

 

Серегу энзо не признала?))

 

 

Ленок! это не Сережа! У него номера 679....странно странно, кто же это мог быть? <_>

 

Или просто Ленок-Татарка не совсем разглядела цифры)))и это был все-таки Энзо!

 

 

я вполне могу не разглядеть) цвет черный и не поздаровался ензо-не ензо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлую пятницу на Вернадке в сторону области

красная МПС, с наклейками "е001кх", и кажется чёрной крышей

за рулём мальчик лет 20-22

если кто его знает, передайте ему привет от белой субару и скажите - пусть ездить научится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем на наметкина мпс 979 40 рег обнинские это кто?

 

Серегу энзо не признала?))

 

 

Ленок! это не Сережа! У него номера 679....странно странно, кто же это мог быть? <_<

 

Или просто Ленок-Татарка не совсем разглядела цифры)))и это был все-таки Энзо!

 

ну тогда ждем ответа от Сережи, был он там или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Lizzz с утра на Дмитровке.. По фонарям задним, цвету и дискам вроде ты)

 

На Большой Никитской только что серебристая МПС без молдингов! Привет!)

Кофемания форева)

А ты там часто бываешь? Не видел ни разу...

Последние две недели редко, т.к. подружки улетели отдыхать.. Ща вернутся и опять будем регулярно сидеть, пить любимый раф-кофе кружками и хихикать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Happiness*, догадайся, кто вчера на Трифоновской расписал мою маську? Я специально для тебя поставила ее на видное место и протерла рамки, чтоб издалека было видно. А еще на работе бегала постоянно к окну в надежде застукать тебя за росписью моей матрехи (знала, что ты это сделаешь :) ), но так и не увидела тебя :( Ты примерно когда проезжаешь мимо? Буду караулить, правда, у окошка, работа не позволяет выйти на улицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Happiness*, догадайся, кто вчера на Трифоновской расписал мою маську? Я специально для тебя поставила ее на видное место и протерла рамки, чтоб издалека было видно. А еще на работе бегала постоянно к окну в надежде застукать тебя за росписью моей матрехи (знала, что ты это сделаешь :) ), но так и не увидела тебя :( Ты примерно когда проезжаешь мимо? Буду караулить, правда, у окошка, работа не позволяет выйти на улицу :)

я по разному там проезжаю чаще всего после 18, могу подать знак что я около твоей маськи с помощью твоей же сигналки :P

 

Седня вечером спалил вот эту вот машинку и её хозяйку (приятно было познакомиться) лови фотку

114897189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...