Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Каширке сегодня напротив ДК Москворечье, черный хэтч в центр стоял в пробке, с наклейкой вагон мафия, и вроде с наклейкой. Ехал через три ряда от тебя сигналисть не стал ББФФ тебе тут.

И примерно в 9:20 На Ваганьковском мосту спалил меня сегодня хэтч. Привет тебе и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу не однократно в 8.00-8.15 белый спорт хетч с наклейкой вагон мафия в правом верхнем углу.

Поворачивает с ул. Кравченко и едет по дублеру проспекта Вернадского до м. Университет.

 

ББФФ я езжу по основной дороге Вернадки :)

да щаз этих наклеек у кого только нет!это не значит что он клубень,я на таких вообще не обращаю внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19-30 в Блоке на Рязанке седан К261РО 199 рамка только сзади!!!!! ББФФ!!!!

Кто ты мил человек!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером после 20.00 вмсете прокатились по садовому, потом по олимпийскому вишневый хэтч ...700...ник Мармеладка с соседнего клуба))) ББФФ тебе здесь)))

а разве у нее рамки не зум-зум клаба? Nasa поправь меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и тут серому хетчу на Одесской ул. на встречу около 09:10, номера не разглядела. но догадки кто это есть ;)

Он черный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня вечером, в 21.30, красный седан туринг дорестайл 2005-2006 года...с кучей наклеек,рамками и 33 регионом...ехал по Варшавке в область...ббфф делать не стала,была на мерсе

моё! здрасьте. ББФФ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром при выезде из Химок, фольксваген Jetta золотистый с клубными рамками ))) Ты кто??? ББФФ тебе и тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Утра по ленинградке в сторону центра - первый туннель около Гидропроекта ... в крайней правой белый хэтч с вагон мафией - я чистинький в левом ехал ... увы нагнать не смог ... левый ряд как обычно затупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу не однократно в 8.00-8.15 белый спорт хетч с наклейкой вагон мафия в правом верхнем углу.

Поворачивает с ул. Кравченко и едет по дублеру проспекта Вернадского до м. Университет.

 

ББФФ я езжу по основной дороге Вернадки :)

да щаз этих наклеек у кого только нет!это не значит что он клубень,я на таких вообще не обращаю внимание!

ну а вдруг?!!

 

у мня вот, например, около работы уже вторую н еделю паркуется черный хетч 749 в рамках и с наклейкой.

Третий раз считай пишу ББФФ и ноль эмоций.

Подловить не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня вечером, в 21.30, красный седан туринг дорестайл 2005-2006 года...с кучей наклеек,рамками и 33 регионом...ехал по Варшавке в область...ббфф делать не стала,была на мерсе

моё! здрасьте. ББФФ!!!!!!!!!!!!

аха, мысленно я тебе тоже ббфф сделала, но водитель не стал)))) и так уже 2 месяца фафачим всем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня вечером, в 21.30, красный седан туринг дорестайл 2005-2006 года...с кучей наклеек,рамками и 33 регионом...ехал по Варшавке в область...ббфф делать не стала,была на мерсе

моё! здрасьте. ББФФ!!!!!!!!!!!!

аха, мысленно я тебе тоже ббфф сделала, но водитель не стал)))) и так уже 2 месяца фафачим всем))))

А где твой снежок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром при выезде из Химок, фольксваген Jetta золотистый с клубными рамками ))) Ты кто??? ББФФ тебе и тут ))

Миш,это Жора77 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня вечером, в 21.30, красный седан туринг дорестайл 2005-2006 года...с кучей наклеек,рамками и 33 регионом...ехал по Варшавке в область...ббфф делать не стала,была на мерсе

моё! здрасьте. ББФФ!!!!!!!!!!!!

аха, мысленно я тебе тоже ббфф сделала, но водитель не стал)))) и так уже 2 месяца фафачим всем))))

москва круглая, ещё пересечёмся побибикать ;)

хотя в ваших краях бываю редко - в основном СЗАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удачный день, спалил сразу 3-х клубней

 

 

1. 823 Был припаркован за мной возле Преображенской площади(сквер) держи фотку. Около 3 часов дня.post-11244-1264007353_thumb.jpg

2. Минуты через 10 возле м. Сокольники, серебристый седанчег, би би те тута :bye:

3. На третьем кольце, в районе Дмитровки в 16.20, Привет голубому НВ, правда в ответ 0.

 

Всем удачи, ни гвоздя ни жезла

post-11244-1264007376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Садовом в 18.20 на мосту через парк Горького меня спалил вишневый седан 783 199 с рамками без ника ;)

Из-за тонировки так и не поняла, кто был за рулем ;)

Потом прокатились еще вместе по Ленинскому ;)

Ты кто? ;)

 

ББФФ здесь ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ТТК в 17-00 - 17-30 кто на белом Туринге и Белом МОПСе катался? B) Ребята явно вместе, так как я перемешавшись в толпе пристроился к одному сзади и он меня перепутал со своим другом :lol: :lol: :lol: начал подовать позывные поочередно поворотниками, я ответил миганием аварийки, после чего ты протер заднее стекло и опомнился...я тоже Белок...:D2

 

___________________________________

Дальше больше...

кто та очаровательная дама на ФЛЕШке Белой, сегодня на Садовом в районе 15-16 часов?

Пропустил тебя из 4го в свой, 5й ряд...ты маргнула аварийкой......потом после Курского вокзала ушла на разворот...

 

Есть такие? Опознователи ксожалению не спалил...:ph34r::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12-40 12-45 на ТТК перед шереметьевской улицей, был спален черный седан 3шка ! о220ек 199 бббббффффффффффф еще раз) мой номер не видел наверно))) да и рамок пока нет,скоро преобрету))) бббббббббббффффффффф еще разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я обсигналил и получил ответ, ты на седане с красными рамками, перед метро Пролетарская на светофоре я параллельно стобой стоял???? в 18-10!!!

ББФФ тут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром при выезде из Химок, фольксваген Jetta золотистый с клубными рамками ))) Ты кто??? ББФФ тебе и тут ))

Привет,Миха-это я Жорик на рабочем ведре катаюсь!Сегодня чай пьём в "тарелке"?

 

Сегодня на Энтузиастах в сторону центра повстречал MASANYA!Катюх,удачи на дорогах!Ну и фото вотf2521c70e393.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я обсигналил и получил ответ, ты на седане с красными рамками, перед метро Пролетарская на светофоре я параллельно стобой стоял???? в 18-10!!!

ББФФ тут!!!!

привет, это я был, ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я обсигналил и получил ответ, ты на седане с красными рамками, перед метро Пролетарская на светофоре я параллельно стобой стоял???? в 18-10!!!

ББФФ тут!!!!

привет, это я был, ббфф

Удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...