Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

 

Привет :) грязный хэтч с рамками без ника! синие на белом фоне! ;)

 

п.с. а подсветка днища не запрещена правилами и техническим регламентом?а то я себе хацу тоже=)))))

она силой мысли выключается и включается отдельной кнопочкой... ;)

может расскажешь как это силой мысли/кнопочкой,когда потеплее будет(пиво с меня)???))а ник на рамке,я похоже маркером напишу чтоб клубни не игнорили-как то я все не доеду до Паши за ником(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может расскажешь как это силой мысли/кнопочкой,когда потеплее будет(пиво с меня)???))а ник на рамке,я похоже маркером напишу чтоб клубни не игнорили-как то я все не доеду до Паши за ником(((((((

 

очень просто. подумал/нажал кнопочку - включилась... подумал/нажал кнопочку выключилась... но чтоб так сделать. понадобилось 5 метров светодиодной ленты. 5 метров проводов, кнопочка и 2 дня гемороя!!! удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к машину разбил, палю всех молча :)

Значится вчера на профсоюзной днем, около рынка Коньково, в районе от 13-15 , не помню время , был спален темный седан *018ух150. ББФФ тебе тут. Я был на серебристом мондео, ехал в соседнем ряду слева с тобой :)

 

Далее во втором часу ночи , на мичуринском , после поста ДПС в центр. Темный седан (вроде синий) с номерами 666 или 668. ББФФ. Был на ма3шке без рамок с девочкой за рулем. Сигналить не стали :)

 

удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в среду спалил на парковке тройки на ТТК кто???)

ух ты это же мы здорово БЫБЫФФФ тебе тут

 

А седня в Мытищах на стоянке красного кита нас обсигналил красный хечиг ты кто???

 

Ну вот и я тебя спалил)

 

 

Да забыл в четверг часов в около 10 вечера спален на садовом мопс с наклейком на заднем стекле 260 сил а Х*ли ты хотел и покрашенный в цвет рэд булла, на бб фф ваще не алё хотел уже подрезать но ушёл на каланчёвку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безпилотный седан сегодня на Днепропетровской улице, около 7 континента, лови открытку))) ббфф тебе!)))

post-14550-1264340027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 1350 приблизительно седан около метро Пражская.С салатовыми рамками)Девушка.Отъезжала от тротуара и разговаривала по телефону)Привет тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалил симпатичную девушку выезжавшая из Кларуса на синем седане с номером м612мн.Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 1350 приблизительно седан около метро Пражская.С салатовыми рамками)Девушка.Отъезжала от тротуара и разговаривала по телефону)Привет тебе)

 

это была Я)))) привет-привет)))) не видела тебя к сожалению((( а посигналила бы в ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что у подъезда я так понял что Scrollik спалила меня?

Я понял что это кто то свой, только когда ты уехала причем уже в другую сторону. Рамки задние протирай!!! Я бы адекватно отреагировал на твое "пусти меня на это место" тем более что тот бордюр впереди через 5 машин моему клиренсу вполне подвластен, а твоему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 1350 приблизительно седан около метро Пражская.С салатовыми рамками)Девушка.Отъезжала от тротуара и разговаривала по телефону)Привет тебе)

 

это была Я)))) привет-привет)))) не видела тебя к сожалению((( а посигналила бы в ответ)))

 

Хе--хе)Я решил не отвлекать)Да и траффик был не фонтан)Сейчас понял,что салатовые рамки-эт здорово)их видно всегда и везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в где-то в 8-30 на люблинке на масту между братеевом и марьино были спалены две красных мазды: одна седан с номером*968*с клубными рамками и наклейкой, другая мпс с номером *005* с клубными рамками и наклейкой, ПРИВЕТ ЕЩЕ РАЗ!!! красивое было зрелище три красных мазды одного клуба в одной кучке!)), жалко фотика небыло(

 

))))) я сигналила сигналила ))))))) я это которая на седане )))). ехала с коллегой, так она удивилась, говорит - какие вы все дружные, бибифафа делаете )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кого палю но никого не запоминаю ибо не успеваю, быстро все очень )))

 

ООО)))) прикольно ты уже разгоняться научился :rofl: не забудь посигналить когда будешь обгонять меня.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшавка в область перед МКАДом. я на внутреннюю ушёл, а ты, по видимому, на внешнюю... около 23-х. чёрный седан на габаритах с туманками. с наклейками и рамкой независимости :) ББФ тебе тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...