Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Nasa, Настен как обычно.... :good: ...а че с щетками-то?... :blink: ...а и еще большому брату на мазде 6 там же на ул.Милашенкова...нам побибикал...и обмаргал... :wub:

Настёна! Привет, дарлинг! Тоже была рада))

щетки перестали работать, они уже неделю дурили, срабатывали через раз, а вчера по середине дороги вырубились и всё((( благо снега/дождя/грязи не было, а то бы не доехала)))

 

 

Старшенькому из Мазда6 пламенный привет, давно тебя не встречала)))

 

 

Еще отзовись пешеход, переходивший Башиловку около 19-30, явно клубень т.к. он широко улыбался, смотрел на номера и махал лапками))))) Привет тебе!!

Поднял настроение, т.к. именно в этот момент щетки и вырубились навсегда)))))

я - белый седан с черной крышей, спереди ника нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера в районе Планетной улицы на кругу около 21,10 меня спалила и посигналила вишневая(если не ошибаюсь)мазда, седан или хетч не рассмотрела(была немного впереди).

Кто это был?

ББФФ тебе здесь))))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить сеня художествовал на гиляровского на капоте темно-серого седана? ;)

выхожу с работы, а у меня очаровательный смайл на весь капот и какая-то надпись (неразборчиво ;) )

 

Это скорее всего *Happiness*...он мне также перед выходными настроение поднял...моя машина на щепкина стояла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19:30 на ярославке не доезжая сьезда на осташковское шоссе,вроде золотистый седан с рыжими рамками ббфф с левого ряда:)

 

Привет. По ходу эт я был. Хотел тя догнать, не успел. Би-би-фа те туту. Удачи на дороге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить сеня художествовал на гиляровского на капоте темно-серого седана? ;)

выхожу с работы, а у меня очаровательный смайл на весь капот и какая-то надпись (неразборчиво ;) )

 

Это скорее всего *Happiness*...он мне также перед выходными настроение поднял...моя машина на щепкина стояла...

хи-хи =)

 

*Happiness*, твоя работа? ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спален возле м.аннино около магазина МИР серый беспилотный хэтч LiK с наклейкой и рамками к148то

Привет, я сначала подумал что комуто не понравилось что машину так поставил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Happiness* осчастливил, наверное всех клубней от Мира до Олимпийского... а может, дальше?

Мне он тоже вчера нарисовал "привет" на капоте, который, к сожалению, разлетелся по дороге, и оставил записочку. Вот она:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ozik около МИРЭА) ббфф))

 

а я сегодня параноика у блока видела. Уставшая была, фоткать не стала.

ббфф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Happiness* осчастливил, наверное всех клубней от Мира до Олимпийского... а может, дальше?

Мне он тоже вчера нарисовал "привет" на капоте, который, к сожалению, разлетелся по дороге, и оставил записочку. Вот она:

У меня такая же записочка!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Каширке, напротв запчастей Сабурово))) Я тебе на хвостик присел))) бежевый прадик с черным капотом )))))) А ты задие белые фонарики мне включил ))))

 

да, да, помню такое. сидел на хвосте и слепил меня ксеноном :) именно по этому я и поморгал белыми фонариками :)

я ещё подумал, что что-то странно, справа свободно и можно обогнать, но сидит на хвосте, вроде не подрезал ))

 

Да, да, сел у тебя на хвостике, точнее немного присел )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 8-40 утра на ттк перед кинотеатром Прага белый хеч поморгал мне аварийкой,я просигналил в ответ! потом перестроился в твой ряд и поехал за тобой потом я ушел на ленинградку,а ты поехал дальше! бббббффффффф тебе еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет грязному "вагону" которого сегодня обсигналил на Спартаковской в районе 15 часов!ББфф от "немца"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить сеня художествовал на гиляровского на капоте темно-серого седана? ;)

выхожу с работы, а у меня очаровательный смайл на весь капот и какая-то надпись (неразборчиво ;) )

 

Это скорее всего *Happiness*...он мне также перед выходными настроение поднял...моя машина на щепкина стояла...

хи-хи =)

 

*Happiness*, твоя работа? ;))

нет это не я, вы не угадали :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чистенький, со свеже наклееной наклейкой, рамочкой подаренной Kapitan"ом, ну спалите хоть кто нибудь а то стелзю уже несколько дней!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Happiness* осчастливил, наверное всех клубней от Мира до Олимпийского... а может, дальше?

Мне он тоже вчера нарисовал "привет" на капоте, который, к сожалению, разлетелся по дороге, и оставил записочку. Вот она:

 

Да было такое дело, B) возможно в скором будущем будут визиточки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в 17:10 Ozik в Климовске,спасибо что пропустил.

P.S. А чего у тебя глазки так тускло светят,даже не заметно что глазки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удачный день, спалил много народу!!! Утром около 10-00 на мкаде по внутренней стороне в районе Варшавки, в левом ряду ХЧ с салатовыми рамками и наклейкой(номер вроде 202 точно не помню).БИБИФААА!!!! ;) Затем на 2-рой Звенигородской ул., примерно в 11 с копейками. Белый ХЧ с Ангельскими глазками и крашеными фарами, обсигналил меня. номер не запомнил. :) И только что при выезде на Шереметьевскую в сторону Останкино, тоже кто-то спали и посигналил. Я тоже ответил, но данных твоих запомнить не успел. Только то что ты был на чёрном седане. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Happiness* осчастливил, наверное всех клубней от Мира до Олимпийского... а может, дальше?

Мне он тоже вчера нарисовал "привет" на капоте, который, к сожалению, разлетелся по дороге, и оставил записочку. Вот она:

 

Да было такое дело, B) возможно в скором будущем будут визиточки :P

 

Ну, ты знаешь, где меня искать ;)

 

Так и не поняла наш клубень иль соседский? Был встречен на Покровском бульваре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Большой Никитской только что серебристая МПС без молдингов! Привет!)

Кофемания форева)

А ты там часто бываешь? Не видел ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноик,ББФФ!!!Карашоу,что в одном инсте,в стелз не попадем)

Night Racer,Пожалуйста,Серёг)Эт у меня фары грязные,а я их ещё попытался потереть...теперь вообще не светят))А мыться боюсь)

P.S.СЕРГЕЙ,ТЫ ОООЧЕНЬ ОПАСНО ВОДИШЬ)На красный по встречке заносом-это ооочень опасно))но зато эффектно)Мы с друганом ещё долго в афиге были)

Ещё сегодня был замечен RUSSO около макдака на Юго-Западной)Был оббибикан)Это ты за мной потом поехал?:)

За вчера:Коська,Рыжков,ПРИВЕТИЩЩЩЕ тебе)Спасиб,что позвонил)

 

Прибыльные дни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноик,ББФФ!!!Карашоу,что в одном инсте,в стелз не попадем)

Night Racer,Пожалуйста,Серёг)Эт у меня фары грязные,а я их ещё попытался потереть...теперь вообще не светят))А мыться боюсь)

P.S.СЕРГЕЙ,ТЫ ОООЧЕНЬ ОПАСНО ВОДИШЬ)На красный по встречке заносом-это ооочень опасно))но зато эффектно)Мы с друганом ещё долго в афиге были)

Ещё сегодня был замечен RUSSO около макдака на Юго-Западной)Был оббибикан)Это ты за мной потом поехал?:)

За вчера:Коська,Рыжков,ПРИВЕТИЩЩЩЕ тебе)Спасиб,что позвонил)

 

Прибыльные дни)

Но вот как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...