Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня удачный день, спалил сразу 3-х клубней

 

 

1. 823 Был припаркован за мной возле Преображенской площади(сквер) держи фотку. Около 3 часов дня.post-11244-1264007353_thumb.jpg

2. Минуты через 10 возле м. Сокольники, серебристый седанчег, би би те тута :bye:

3. На третьем кольце, в районе Дмитровки в 16.20, Привет голубому НВ, правда в ответ 0.

 

Всем удачи, ни гвоздя ни жезла

Э не, дружище) я тебя раньше спалил) еще в 13-15:)))

post-7358-1264011861_thumb.jpg

ББФФ те тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Каширке примерно в 19 часов серый MPS Т***НВ 199.Запомнил только буквы,у меня просто такие же))))))))

 

часто его там палю)

правда всегда грязный, рамки нечитаемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18-20 при развороте на севастопольском в районе каховки услышал в зад б-б-ф-ф от неопознанной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удачный день, спалил сразу 3-х клубней

 

 

1. 823 Был припаркован за мной возле Преображенской площади(сквер) держи фотку. Около 3 часов дня.post-11244-1264007353_thumb.jpg

2. Минуты через 10 возле м. Сокольники, серебристый седанчег, би би те тута :bye:

3. На третьем кольце, в районе Дмитровки в 16.20, Привет голубому НВ, правда в ответ 0.

 

Всем удачи, ни гвоздя ни жезла

Э не, дружище) я тебя раньше спалил) еще в 13-15:)))

post-7358-1264011861_thumb.jpg

ББФФ те тут)

 

Ок, не спорю. Я там каждый день. Мы этот Храм восстанавливать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Садовом в 18.20 на мосту через парк Горького меня спалил вишневый седан 783 199 с рамками без ника ;)

Из-за тонировки так и не поняла, кто был за рулем ;)

Потом прокатились еще вместе по Ленинскому ;)

Ты кто? ;)

 

ББФФ здесь ;))

 

:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей беспилотный белый хетч 567 на Обручева регулярно наблюдаю?

 

 

Iceman

 

Кто тут? :blink:

Если хорошенько присмотреться, то в этом районе куча маздоводов! Калужская пуп земли))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 января примерно в 8 с копейками красный седан номер помоему 499 посигналел ответ не услышал =) Место встречи =) Ленинградское шоссе 34 КМ, рядом с МЛП постом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром при выезде из Химок, фольксваген Jetta золотистый с клубными рамками ))) Ты кто??? ББФФ тебе и тут ))

Привет,Миха-это я Жорик на рабочем ведре катаюсь!Сегодня чай пьём в "тарелке"?

 

Сегодня на Энтузиастах в сторону центра повстречал MASANYA!Катюх,удачи на дорогах!Ну и фото вотf2521c70e393.jpg

 

 

Балин, застветился мой битый бампер))))

 

Спс за открыточку, сначала на твой ББФФФ думала на косячила где то, а потом смотрю-рамочки, ну и когда приветственно помахал рукой- :clapping: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой на черной/серой маське с ангельскими глазками меня вчера спалил в районе Полянки в каком-то переулочке за мной в пробке ехал примерно в 15 00?))) Я была на белом 308 Пежо с нашими рамочками черными))) ББФФ тебе)))) и удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 19-20 на Алтухе светофор съезд в стороноу Отрадного черный хэтч о 265 оу ... или 256, бибикать не стала, низко летела в крайнелевом

БББФФФ тебе тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дмитровском ш в районе 10 утра красный ХБ с наклейкой про фиолетовые устрицы ;)

БФ тебе и тут

post-15472-1264060834_thumb.jpg

 

это же Муся... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Садовом в 18.20 на мосту через парк Горького меня спалил вишневый седан 783 199 с рамками без ника ;)

Из-за тонировки так и не поняла, кто был за рулем ;)

Потом прокатились еще вместе по Ленинскому ;)

Ты кто? ;)

 

ББФФ здесь ;))

 

:bye:

 

привет-привет ;)

молодец, что отписался ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удачный день, спалил сразу 3-х клубней

 

 

1. 823 Был припаркован за мной возле Преображенской площади(сквер) держи фотку. Около 3 часов дня.post-11244-1264007353_thumb.jpg

2. Минуты через 10 возле м. Сокольники, серебристый седанчег, би би те тута :bye:

3. На третьем кольце, в районе Дмитровки в 16.20, Привет голубому НВ, правда в ответ 0.

 

Всем удачи, ни гвоздя ни жезла

Э не, дружище) я тебя раньше спалил) еще в 13-15:)))

post-7358-1264011861_thumb.jpg

ББФФ те тут)

 

Ок, не спорю. Я там каждый день. Мы этот Храм восстанавливать будем.

Я там часто машину кидаю, если срочно надо в центр попасть.

Храм восстанавливать - это очень хорошее дело! Его с начало пытались разобрать, но местные жители его окружали кольцом, не давали... в итоге, втихаря, ранним утром взорвали...

сорри за грустный офф топ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня утром часов в 8 на садовом спалил клубня, но ты видимо не понял что тебя пропустил клубень, на моё мырг мырг и БЫБЫФФ не ответил лови фото, № *310**

сори за качество фотки :)

114750976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...