Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какой храм? в этом сквере, который напротив траст банка никогда храма не было.....каждый день там проезжаю если что

храм взорвали в 1964 году, думаю, ты его не застал, если что...

почитай тут, если интересно, ближе к концу статьи

тыц

да-да, узнал уже вчера) и вдел тебя там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что чёрный хэтч соседей с ангельскими глазками в Химках на Молодежной улице в сторону Меги,который чуть не получил по лицу за свои выкрутасы на дороге..повизло тебе,что через две сплошные разворот успел сделать,а так бы с фингалами ходил)))Антиреспект тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ вишевому седану с наклейкой sedan syndicat на заднем стекле

Спасибо. что пропустил меня на Ореховом б-ре около 12:30 (была в роли пешехода, переходила дорогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в среду спалил на парковке тройки на ТТК кто???)

ух ты это же мы здорово БЫБЫФФФ тебе тут

 

А седня в Мытищах на стоянке красного кита нас обсигналил красный хечиг ты кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я вчера около 18.30 обсигналил и обмаргал при съезде на Автозаводскую улицу???

ты - белый седан, я - белый bmw )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где то в 12-10 12-30 время не помню ехал п улице юных лененцев потом свернул перед гостинецей кузьминки на мал дорожку,ул волжский бульвар перед выездом на волгоградку я остановился с аварийками, рядом проехала 3ка красная просигналил! и тебе бббббффффффффффбббббббббффффф еще раз))))) номер не успел увидеть но рамки разглядел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где то в 12-10 12-30 время не помню ехал п улице юных лененцев потом свернул перед гостинецей кузьминки на мал дорожку,ул волжский бульвар перед выездом на волгоградку я остановился с аварийками, рядом проехала 3ка красная просигналил! и тебе бббббффффффффффбббббббббффффф еще раз))))) номер не успел увидеть но рамки разглядел))

Хм....... красная или вишневая???? я там примерно в это время был, правда никого не увидел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в безпяти 22, обсигналил черного хетча с вагонмафией и клубной наклейкой на заднем стекле, катнулись от МКАДа до моста на Одинцово по минскому шоссе, борт 239,помойму=)))))) чистый черный спортхетч с красной подсветкой днища=)))

а потом ближе к 23.00 еще одного одноклубника на синем спортхетче встретил на светофоре "возле фонтана" в славном городе Краснознаменске, правда на аварийку ноль реакции, биби не стал-все таки ночь была=)))))))

БББФФФФ тут,и удачи на дороге!!!!=)))

 

п.с. а подсветка днища не запрещена правилами и техническим регламентом?а то я себе хацу тоже=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel XIII, Сюзи, привет вашему коллективу от нашей прогуливающейся четы на садовом! Не ожидала увидеть рамки? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сег около 15.20 на Мичуринском пр-те в сторону МКАДа беленький хетч 826 :)

я на противоположной стороне на светофоре стояла)) БиБи ФаФа :)

 

и ещё вечером на Арбате красный хэтч с***ам! Привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сеня стоячую новую трешку с нашими рамками на Октябрьской Площади.
Это ЯЯЯ))))) Я там работаю недалеко))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто Белый Седан с клубной наклейкой большого формата в верхнем правом углу стекла, с бЭт-значком черного цвета, возле Маркета г.Домодедово, сегодня в 22-30? Хто ты? Земляк? или залетный? Номер К***КС(Е) ***rus Би-би-Фа-фа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня активный день. Столько встреч на дорогах, как никогда :cool2:

 

11:15 Тучковская улица, бежевый седан, с клубными рамками без ника.

21:15 парочка на улице Большой Черкизовской, или чуть не доезжая до неё, в сторону МКАДа, одна машинка с клубными рамками, ник так и не прочитал (матрешка... или что-то похожее), вторая вроде с рамками соседнего клуба.

22:05 улица Советская во Фрязино, серебристый беспилотный седан с клубными рамками без ника.

Номера не запомнил :blush2: Но все очень приветливые!

 

Бабаффффф вам всем ещё раз!

 

Отпишитесь с кем сигналились и моргались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабаффффф вам всем ещё раз!

И еще кричали: "Привееет!" :D Помню, было такое))) несмотря на холод за окном))))

 

ЗЫ от пассажира-Пугоффки тоже приветы, прям было приятна тааак :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 00.10 на ленинградке в районе 64 дома темная мазда поморгала аварийкой, меня тащил Паша на буксире.

Кто это был?

ББФФ здесь

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом ближе к 23.00 еще одного одноклубника на синем спортхетче встретил на светофоре "возле фонтана" в славном городе Краснознаменске, правда на аварийку ноль реакции, биби не стал-все таки ночь была=)))))))

БББФФФФ тут,и удачи на дороге!!!!=)))

и тебе привет, извени не заметил, торопился очень. Так что тут ББ-ФФФФ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в безпяти 22, обсигналил черного хетча с вагонмафией и клубной наклейкой на заднем стекле, катнулись от МКАДа до моста на Одинцово по минскому шоссе, борт 239,помойму=)))))) чистый черный спортхетч с красной подсветкой днища=)))

Привет :) грязный хэтч с рамками без ника! синие на белом фоне! ;)

 

п.с. а подсветка днища не запрещена правилами и техническим регламентом?а то я себе хацу тоже=)))))

она силой мысли выключается и включается отдельной кнопочкой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...