Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 9 на внешней стороне садового была спалена темно-сером седаном с рамками красненькими ...313...))) ББФФ тебе здесь еще раз))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С кем сегодня с утра в районе 8-15 встретились у заезда на ТТК на бережковской и до кутузы вместе? Синий седан с атрибутикой и наклейкой рекорда?)

Сорьк что так ехал,спешил ппц)))

я на белом нереальногрязном седане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я...а как же я?...я живу на трифоновской... :(

 

И тебя касается ;)) Это ж дело добровольное :clapping:

так, тогда когда,во сколько и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я...а как же я?...я живу на трифоновской... :(

 

И тебя касается ;)) Это ж дело добровольное :clapping:

так, тогда когда,во сколько и где?

думаю, на след недельке ;)

я тему создам, чтобы тут не флудить ;)

или в личку напишу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад на ул щукинская около больницы припаркованный темно-зеленый седан со спойлером и ангельскими глазками. рамки белые с синим (чистые чистые) )) я проезжала мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8-30 от Хорошевского шоссе до ул. 1905 года черный хетч, номер 003, наклейка на заднем стекле Mazda3.ru и на заднем боковом Wagon Mafia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад на ул щукинская около больницы припаркованный темно-зеленый седан со спойлером и ангельскими глазками. рамки белые с синим (чистые чистые) )) я проезжала мимо

Лиза, я тебя вчера спалила на Дмитровке. Ты ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KLIM_M6 Привет!!!! А я и смотрю что знакомая машинка, подумала что это ты))) да, я приезжала как-то на Вашу маздоффку...У меня в этом доме подруга лучшая живёт)))) бффф тебе ещё раз)))

 

вчера на парковке у ТЦ Фестиваль" на Мичуринском пр-те около 8 вечера стоял безпилотный седан чёрного цвета Р 581 ВС бффф тебе и удачи)

 

также вчера вечером на Чертановской улице кто-то безбашено ехал- вроде как машина не клубная, рамки не видела- грязные номера были....чёрный седан номер О 773 СК- слушай, дружок, ну так ездить-то - не респект тебе...

 

и сейчас, входя в офис на Б. Якиманке чёрный ХБ с номером Р 003 СЕ не стала махать тебе, привет тебе и тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8-30 от Хорошевского шоссе до ул. 1905 года черный хетч, номер 003, наклейка на заднем стекле Mazda3.ru и на заднем боковом Wagon Mafia.

 

ну по времени, месту и приметам это я)

только у меня номер 030 и на боковом не мафия, а ринга наклейка)

 

ББФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня на ш.Энтузиастов от проспекта Будённого в сторону центра

где-то в 8-30 утра

чёрный седан.....спойлер, плавник, диодные фонари

ббфф делать не стала, была на служебной машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9 на внешней стороне садового была спалена темно-сером седаном с рамками красненькими ...313...))) ББФФ тебе здесь еще раз))) :)

 

И тебе поклон мой:) Да, 313 - правильно. Цвет на самом деле черный, грязно-серым только кажется :blush2:

Удачи на дорогах и счастья в личной жизни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил.. вчера красный седанчек в пробке на тверской около 13 часов с номером 277 ;) долго всматривался в рамки с тротуара, но ника так и не обнаружил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8-30 от Хорошевского шоссе до ул. 1905 года черный хетч, номер 003, наклейка на заднем стекле Mazda3.ru и на заднем боковом Wagon Mafia.

 

ну по времени, месту и приметам это я)

только у меня номер 030 и на боковом не мафия, а ринга наклейка)

 

ББФФ тебе тут!

 

Блин, ну мне точно кажется, что 003 номер, нетонированный хетч 1,6, ушел на светофоре в сторону Баррикадной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9 на внешней стороне садового была спалена темно-сером седаном с рамками красненькими ...313...))) ББФФ тебе здесь еще раз))) :)

 

И тебе поклон мой:) Да, 313 - правильно. Цвет на самом деле черный, грязно-серым только кажется :blush2:

Удачи на дорогах и счастья в личной жизни! :)

ну, извини насчет цвета))) спасибо за пожелания и тебе тоже всего хорошего:cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около двух дня была спалена на Каширке черным хэтчем. Ты поворачивал на Борисовские пруды, я ушла в центр. Заметила тебя в зеркало заднего вида, когда ты был далеко от меня, спинным мозгом почувствовала, что свой, но подумала, что ты едешь по Каширке в область и уставилась на дорогу. На твое ББ я взмахнула лапкой, потом успела бикнуть. Услышал ли ты? Привет тебе здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад на ул щукинская около больницы припаркованный темно-зеленый седан со спойлером и ангельскими глазками. рамки белые с синим (чистые чистые) )) я проезжала мимо

Лиза, я тебя вчера спалила на Дмитровке. Ты ведь?

ммм..не знаю.. во сколько и где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.20 на Пересечении Профсоюзной и Обручева синий седанчик в тюнинге с рамками салатовыми и ником LADY попал в ДТП.Подлец на 12-шее скрылся.Наталья!Не переживайте,его найдут и машинку починят!Ббфф и удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савина, э то не ты))))))))

мпс очень сложно с 1.6 перепутать)))

 

Да еще и не тонированный, а ты у нас, дамочка, затянута аж с лобовым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад на ул щукинская около больницы припаркованный темно-зеленый седан со спойлером и ангельскими глазками. рамки белые с синим (чистые чистые) )) я проезжала мимо

Лиза, я тебя вчера спалила на Дмитровке. Ты ведь?

ммм..не знаю.. во сколько и где именно?

Около 10-11 утра между Петровско-Разумовской и Тимирязевской в сторону центра.

В левом ряду ехала. Я машин через 5-6 в среднем, время от времени в крайне правом.

Потом потеряла тебя совсем из виду.

Минут пять держала тебя на виду, но потом ушла на Тимирязевскую.

 

А так вроде ты: фонари задние, цвет машины и диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром 808 седан 1.6 у кафе галереи..водитель пошел в белую лошадь

 

у меня тоже 808 седан, только шестерка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...