Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня удачный день, спалил сразу 3-х клубней

 

 

1. 823 Был припаркован за мной возле Преображенской площади(сквер) держи фотку. Около 3 часов дня.post-11244-1264007353_thumb.jpg

2. Минуты через 10 возле м. Сокольники, серебристый седанчег, би би те тута :bye:

3. На третьем кольце, в районе Дмитровки в 16.20, Привет голубому НВ, правда в ответ 0.

 

Всем удачи, ни гвоздя ни жезла

Э не, дружище) я тебя раньше спалил) еще в 13-15:)))

post-7358-1264011861_thumb.jpg

ББФФ те тут)

 

Ок, не спорю. Я там каждый день. Мы этот Храм восстанавливать будем.

какой храм? в этом сквере, который напротив траст банка никогда храма не было.....каждый день там проезжаю если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Утром на Проспекте Мира в сторону центра в районе пересечения с Трифоновской чистый белый хэтч *151*...ББФФ тебе...я была пешеходом и стояла на переход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному хэтчу борт № 440 вчера на Алтушке оббибикал меня и торжественно помахали друг другу лапками

БББФФФ тебе, улыбающийся человек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера:

1)В 19:20 RYZHKOFF у МакДака в Подольске;

2)Где-то в 20:00 RADDRAGON проехал в парковый микрорайон.

 

Ну ббфф тебе,Серег! Ты сумашедший кстати!Ручник не "устал еще"? Да и разметки не было,да?Т.е. Ты не понял что это встречка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 назад была спалена серым хетчем на Трифоновской. Извини, не сразу тебя заметила, искала место парковки, но бикнуть успела :bye: ББФФ и здесь!!!

 

Привет Мамазденку! Спалила вчера вечером на ул. Б.Каменщики. Пристроилась за тобой на светофоре при повороте на набережную... и би-бикала, и фа-факала, и уж было танцевать начала, чтоб меня заметили... Обратила внимание на сигнал только при движении, когда я поровнялась с тобой. Я ушла на мост, а ты правее. Лови открытку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалил на новоспасском мосту в 10-30?? Красный хетч оранживые рамки только сзади номер х448** дальше не помню!!!!!!

 

ББФФ!!!!!! тебе и тут!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила на дефектовку в Ю.С.Импекс, виднла на их стоянке(ожидающих ремонт) белую машинку с номером *171*(если не ошибаюсь, вся в снегу)), ник на рамочке(белые рамочки с синими буквами) Краш's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера:

1)В 19:20 RYZHKOFF у МакДака в Подольске;

2)Где-то в 20:00 RADDRAGON проехал в парковый микрорайон.

 

Ну ббфф тебе,Серег! Ты сумашедший кстати!Ручник не "устал еще"? Да и разметки не было,да?Т.е. Ты не понял что это встречка была?

Костян!Ты про что?Ты про какую встречку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Ленинградке перед МКАДом спалил красный седан, лови открытку. Би-БИ ФА-ФА.

 

Привет! Видела тебя, посигналила :) Ты на синем седане. Спасибо за открытку! :)

 

Еще вчера, 21 января спалила в 16-20 около Пятерочки в районе ул. Клинская, 8 красный седан с г/н *509**150

Сделала открытку телефоном, вечером выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой храм? в этом сквере, который напротив траст банка никогда храма не было.....каждый день там проезжаю если что

Не-а, он был, тока очень давно. Там пока один Крест стоит. Мы уже фундамент откопали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила на дефектовку в Ю.С.Импекс, виднла на их стоянке(ожидающих ремонт) белую машинку с номером *171*(если не ошибаюсь, вся в снегу)), ник на рамочке(белые рамочки с синими буквами) Краш's

 

они с соседнего форума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян!Ты про что?Ты про какую встречку?
ага))) в Подольске от моста, где МакДак и до площади ваще дорога супер. Вся толпа едит как умеет. Особенно меня взволновала, когда я там первый раз ехала, развилка на площади, если от МакДака в сторону Ашана через площать двигаться. А эти левые повороты под стрелку.....если дороги не знать, можно и затупить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой храм? в этом сквере, который напротив траст банка никогда храма не было.....каждый день там проезжаю если что

храм взорвали в 1964 году, думаю, ты его не застал, если что...

почитай тут, если интересно, ближе к концу статьи

тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в где-то в 8-30 на люблинке на масту между братеевом и марьино были спалены две красных мазды: одна седан с номером*968*с клубными рамками и наклейкой, другая мпс с номером *005* с клубными рамками и наклейкой, ПРИВЕТ ЕЩЕ РАЗ!!! красивое было зрелище три красных мазды одного клуба в одной кучке!)), жалко фотика небыло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:16:55 белый хэч туринг 726 с наклейкой мафии в Марьино возле Братеевского моста и он же в 20:25 на МКАДе от Каширки до Люблинской... В 20:17 темный Седан спорт 652 на том же МКАДе от Марьино до Кашерки... ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет бирюлевскому клубню на белом хетче борт 407 ! Вижу постоянно, но решила отписаться, т.к. Сегодня спалила у моего дома с клубными рамками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 11.04 встретил на Трёхе девушку на серебристом седане 532. Ползли рядышком от Велозаводки до Волгоградки. Привет тебе! Ну и картинка, дабы не быть голословным:

 

fdf232eae4f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас стоит в Газетном переулке? Синий хэтч с черной крышей, черными дисками и раздвоенным выхлопом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем вчера поболтали на ТТК, в районе Сафисы в пробке примерно 19-30 по внешней стороне. И ехали в месте до Андропова, ты на Андропова ушёл, а я дальше поехал. Ты был на тёмном седане, и правое левое переднее крыло у тебя битое, номер 714. БИИИФФФФ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на перекрестке с улицей КАХОВКА, черный спорт седан с оранжевыми рамками

сегодня на парковке МЕГИ темпый стан, белый хетч 088 и красный седян рядом, о чем то говорили

всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...