Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

1. Спалил в 9 с минутами беспилотный черный седан спорт н625рв199 на парковке УЛК МГТУ им. Баумана...

Хвосты сдаешь что ли?! :) Mozart, ББФФ тебе и лови открытку :)

Привет !!!

Экзамен был последний)))на 4 сдал.Теперь сессия закрыта.

 

Молодец! Кстати, понравились диски! С золотистыми бэтменами :)))) Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Спалил в 9 с минутами беспилотный черный седан спорт н625рв199 на парковке УЛК МГТУ им. Баумана...

Хвосты сдаешь что ли?! :) Mozart, ББФФ тебе и лови открытку :)

Привет !!!

Экзамен был последний)))на 4 сдал.Теперь сессия закрыта.

 

Молодец! Кстати, понравились диски! С золотистыми бэтменами :)))) Супер!

а у тебя не красный хэтч случаем ?!

я сегодня записку кому то оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя не красный хэтч случаем ?!

я сегодня записку кому то оставил.

 

Не, у меня темно-серый седанчег. Да и паркуюсь я обычно у СМа.. А в УЛК - это я по служебным делам... В издательство прогуливался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу примерно в 16 часов 20 минут напротив ТЦ ЩУКА две МПС-ки белые, одна с номером 003, если не ошибаюсь, то Даша Merlin, у второй символики клубной не заметил, но было ощущение, что вместе ехали, привет вам от вольвосарая

оопа)) это мы с татаркой ехали с курсов))

а че не посигналил?))

 

Я навстречу ехал, не успел посигналить, да и не поняли бы, скорее всего, т.к. из символики только рамки и те грязноватые, ну в общем ББФФ вам тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял вчера припаркованный у Ереван-Плаза, пролетел и поФаБиФакал желтый хетч!!! я вроде успел ответить... дело было гдет около 13 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Каширке, напротв запчастей Сабурово))) Я тебе на хвостик присел))) бежевый прадик с черным капотом )))))) А ты задие белые фонарики мне включил ))))

 

да, да, помню такое. сидел на хвосте и слепил меня ксеноном :) именно по этому я и поморгал белыми фонариками :)

я ещё подумал, что что-то странно, справа свободно и можно обогнать, но сидит на хвосте, вроде не подрезал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллоу эверибади :))))

 

1. Догнал и побибикались около 18 часов на ул. Обручева после пересечения с ул. Профсоюзная и до круга у Севастопольского пр-та с черным седанчиком, номер 262... Я ушел по Севастопольскому в центр. ББФФ :)

 

2. Побибикались около 18:30 на внешней стороне ТТК после Волгоградки спалил красный седанчик со спойлером (вроде бы...) Я был в самом правом ряду, ты в левом... Номер не увидел, только рамки смог разглядеть... И тут тебе привет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19:30 на ярославке не доезжая сьезда на осташковское шоссе,вроде золотистый седан с рыжими рамками ббфф с левого ряда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить сеня художествовал на гиляровского на капоте темно-серого седана? ;)

выхожу с работы, а у меня очаровательный смайл на весь капот и какая-то надпись (неразборчиво ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasa, Настен как обычно.... :good: ...а че с щетками-то?... :blink: ...а и еще большому брату на мазде 6 там же на ул.Милашенкова...нам побибикал...и обмаргал... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спален возле м.аннино около магазина МИР серый беспилотный хэтч LiK с наклейкой и рамками к148то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran238, тебе огромный привет от товарища, которого ты очень некрасиво на днях подрезал в районе 5 вечера в Одинцово! Тут два варианта, либо не пали клубную атрибутику, чтобы не знали кому передавать негативный привет, либо не заставляй окружающих тебя водителей лишний раз задумываться о других участниках движения, которые, по твоей глупости или высокой самооценке, могли пострадать или попасть в ДТП! Воспринимай мое сообщение правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто неприветливый сегодня сегодня с утра около 8-ми ехал по пролетарскому проспекту, перед каширкой? Черный седан с наклейками седан-синдикат и мазда3клуб большими буквами на заднем стекле, номер не разглядел...

Сигналил-сигналил тебе... А ты молчком.

Я был на черном седане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran238, тебе огромный привет от товарища, которого ты очень некрасиво на днях подрезал в районе 5 вечера в Одинцово! Тут два варианта, либо не пали клубную атрибутику, чтобы не знали кому передавать негативный привет, либо не заставляй окружающих тебя водителей лишний раз задумываться о других участниках движения, которые, по твоей глупости или высокой самооценке, могли пострадать или попасть в ДТП! Воспринимай мое сообщение правильно!

 

поподробней пожалуйста... рамки мажор? ни одной наклейки? а не думали, что я, возможно, торопился... я после аварии достаточно спокойно езжу. если кто-то обиделся, могу принести свои извинения. могу сорвать все наклейки, повесить кунцевские рамки, удалить все свои темы и перестать помогать советами. может быть, таким образом моя самооценка превратится в серую массу маздаводов с диллерскими рамками. если обидел, напишу ещё раз, что извиняюсь. но хотелось бы и мне получить подробности инцидента... спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran238, не перебарщивай))))) Резанул ты не мазду, а рено лагуну. Это мой друган, который живет в тех краях. На сколько я понял, ты очень некрасиво его подрезал, конкретику я объяснять не буду, по той просто причине, что это получится сломанный телефон, да и конкретное время и в принципе место я тебе объяснил. Я тебе просто передал его просьбу. На счет тем, самооценки и всего остального - это ты загнул. Если ты сам побывал в авариях, то наверняка знаешь как неприятно бывать в ней, особенно когда в этом виноваты другие. И уж тем более не стоит говорить о торопливости, когда идет речь о жизни таких же как людей, которые могу торопиться не меньше тебя. Я не просто так написал "воспринимай мое сообщение правильно". Надеюсь мы друг друга поняли и инцидент исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasa, Настен как обычно.... :good: ...а че с щетками-то?... :blink: ...а и еще большому брату на мазде 6 там же на ул.Милашенкова...нам побибикал...и обмаргал... :wub:

Так был рад вас встретить на своем пути!!))) а то я уже почти 2 месяца ни кого не встречаю!!!!!!!!! ((((( ПРИВЕД ДРУЖНОМУ КЛУБУ MAZDA 3 CLUB от ДРУЖНОГО КЛУБА MAZDA6.ru всем ББФФ и т.д. и т. п.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на мкаде у волгоградки РЕД БАРОН...

и на самой волгоградке синий хетч ... с номерами вроде 919 ... с синими рамками ;)

всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasa, Настен как обычно.... :good: ...а че с щетками-то?... :blink: ...а и еще большому брату на мазде 6 там же на ул.Милашенкова...нам побибикал...и обмаргал... :wub:

Так был рад вас встретить на своем пути!!))) а то я уже почти 2 месяца ни кого не встречаю!!!!!!!!! ((((( ПРИВЕД ДРУЖНОМУ КЛУБУ MAZDA 3 CLUB от ДРУЖНОГО КЛУБА MAZDA6.ru всем ББФФ и т.д. и т. п.!!!!

 

спалила Настену...потом,думаю кто это нам сигналит...оказалось тоже наш... :dance: ...была рада встречи... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...