Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

В 19 часов побибикался с белым-пребелым седаном спорт на ул. Обручева перед Севастопольским проспектом... :)))) На номер не обратил внимание :(((

И тут тебе ББФФ... Ты кто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера спалил две красные MPSки, связанные веревкой, на Кронштадтском бульваре в 10 утра.)))) Чтобы пристроиться третьим, пришлось объехать по встречке метров 50. :blush2: Номера 003 и 110 с надписью mazdaspeed по всем бокам. Халоу!!!!!! Че, с толкача заводили?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 часов побибикался с белым-пребелым седаном спорт на ул. Обручева перед Севастопольским проспектом... :)))) На номер не обратил внимание :(((

И тут тебе ББФФ... Ты кто??

 

привет, это была я ББФФ тебе и тут ;) А у тебя номерок 193?

 

ББФФ спалившему меня серебристому седану 056, который повернул с Варшавки в сторону ГАИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я чета не заметил мазды сзади себя, хотя слыхал би-бип при въезде на треть кольцо .

Видел позади себя гетц.

Привет тебе тут:)

 

так гетц и был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 19час на Волгоградке у м.Текстильщики, а именно на остановке общественного транспорта в неположенном месте припарковалась маська с клубными рамочками, девушка убежала за цветами! Стоял сзади, на БББББФФФФФ не отреагировала...

Лови открытку, мож вспомнишь.........

dcfeed110e21.jpg

 

abe49d10bd9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Седану у АБКцентра пересечение МКАД и Боровки, если работаешь тут пиши в личку)

это где такое у нас? о_О

ДСК что ли?

 

 

не офисный центр рядом с Мосмартом

оу.. че та даже сообразить не могу где это (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня вечером около 20 часов спалил вот эту воть маську на Новосущевском пер возле МИИТа лови фотки

114703339.jpg

114703328.jpg

приятно было познакомиться :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалили на Белой Даче припаркованный темный седан с клубными рамками без ника.. сунул под дворник визитку на которой ручкой написал "СПАЛИЛ")))))

 

ФАФА тебе!!!

 

Сегодня на Хамовническов валу был спален белоснежным клубным спорт-хетчем!! Ответил морганием и сигналом)) Отзовись кто!!))))) ФАФА тебе и удачи на дорогах, дружище!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня вечером, в 21.30, красный седан туринг дорестайл 2005-2006 года...с кучей наклеек,рамками и 33 регионом...ехал по Варшавке в область...ббфф делать не стала,была на мерсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером после 20.00 вместе прокатились по садовому, потом по олимпийскому вишневый хэтч ...700...ник Мармеладка с соседнего клуба))) ББФФ тебе здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 22:30 на Ярославском шоссе в область перед рынком автозапчастей был сплен чёрным хэтчем. Немного прокатились, после если я не ошибаюсь ты ушёл на Пушкино.

ББФФ и здесь!!!

Не на черном, а на темно сером, просто грязном! ))) И ушёл я на Ивантеевку. А ты рисково там промчал справа, там менты любят за это штрафовать! )))

ББФФ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Серпуховском валу, темный седан мне ББФФ, я ему тоже ББфф!!!

маладец..что ты ему тоже..а то я трёшка ББФФ...а они на меня так удивлённо сморят...обЫдно...(((

хотя сам тоже на рамках..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня вечером около 20 часов спалил вот эту воть маську на Новосущевском пер возле МИИТа лови фотки

114703339.jpg

приятно было познакомиться :good:

Вчера этого же товарища на тверской...ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый хэтч 888 регион кажется 62 припаркован во дворе на Башиловке, кто то его еще искал недавно!

темно зелено-синий седан сворачивал к Рольфу на Алтухе утром номер.. 878...или 887...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:55 при съезде на Боровское шоссе с МКАД Серебристы или Золотистый седан со спойлером, помоему "Sonar". Кто кого запалил так и не понятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу не однократно в 8.00-8.15 белый спорт хетч с наклейкой вагон мафия в правом верхнем углу.

Поворачивает с ул. Кравченко и едет по дублеру проспекта Вернадского до м. Университет.

 

ББФФ я езжу по основной дороге Вернадки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и тут серому хетчу на Одесской ул. на встречу около 09:10, номера не разглядела. но догадки кто это есть ;)

 

Чей беспилотный белый хетч 567 на Обручева регулярно наблюдаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...