Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

примерно в 22.00 седан темно-серый металлик ...620...с красными рамками был спален в СВАО на Аргуновской))) ББФФ тебе здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 19 часов ББФФ неприветливому белому мопсу 958 на Обручева

ББФФ спалившему меня на Каширке седану с виниловыми наклейками по кузову в районе 19:30

 

 

мммм почему неприветливому, я тебе аварийкой поморгала :pardon:

 

сегодня, совсем недавно в Меге на Теплом стане спалила Давида и Лену, мило сидевшими на лавочке)))))

ага...я ж видела что идет кто-то очень на блоню похожая))))) там же VIP, минут за 20 до этого похоже с семьей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый хетч спорт красивый напидореный с черной шашкой на крыше в районе капотни мкад внутренняя хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый хетч спорт красивый напидореный с чернрй шашкой в районе капотни мкад внутренняя хто?

возможно Кирилл Спрювел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Седану у АБКцентра пересечение МКАД и Боровки, если работаешь тут пиши в личку)

свезло кому-то....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 19 часов ББФФ неприветливому белому мопсу 958 на Обручева

ББФФ спалившему меня на Каширке седану с виниловыми наклейками по кузову в районе 19:30

 

мммм почему неприветливому, я тебе аварийкой поморгала :pardon:

 

неприветливо поморгала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

мммм почему неприветливому, я тебе аварийкой поморгала :pardon:

Извини, может не заетила, я уже вправо ушла... рада была видеть :)

 

Сегодня:

ББФФ и тут Черной дорестайлинговой Mazda6 на Ореховом б-ре около 07:40.

На ул. Обручева спален беспилотная белый хетч 567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседу в Южном бутово позавчера в районе десяти вечера у макдака.

Золотистый хэтч с черным высокис спойлером, ангельскими глазками и красивыми катками!

От: золотистый хэтч с человечками на борту!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Седану у АБКцентра пересечение МКАД и Боровки, если работаешь тут пиши в личку)

это где такое у нас? о_О

ДСК что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет и огромное спасибо клубню, который на той неделе пропустил меня при развороте на Ореховом у красногвардейки

я сначала не понял, так как был он на пятнашке, но протянутая мне в окно бумажка оказалась наклейкой вагономафии, тут конечно я сразу всё вкурил)

вопщем ещё раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 22:30 на Ярославском шоссе в область перед рынком автозапчастей был сплен чёрным хэтчем. Немного прокатились, после если я не ошибаюсь ты ушёл на Пушкино.

ББФФ и здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Седану у АБКцентра пересечение МКАД и Боровки, если работаешь тут пиши в личку)

это где такое у нас? о_О

ДСК что ли?

 

 

не офисный центр рядом с Мосмартом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9-45 на Ростокинском проезде, тёмный хетч номер 044 вроде, клубные рамки и наклейка. БИИИИФФФФ и удачи на дорогах (от сеого хетча) ;) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.20 на ттк (внутр.сторона, средний ряд) на Савеловской эстакаде был спален черная мпс-ка (или спорт, не разглядела) с ангельскими глазками,и , кажется рыжими рамками!!! я стояла в противоположном направлении, ББФФ тебе тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19.01.10

на Б.Ордынском переулке хэтч с оранжевыми рамками без ника

 

и на Добрынке напротив входа в торговый центр новый хэтч серый с красными рамками без ника, номер вроде 921

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.20 на ттк (внутр.сторона, средний ряд) на Савеловской эстакаде был спален черная мпс-ка (или спорт, не разглядела) с ангельскими глазками,и , кажется рыжими рамками!!! я стояла в противоположном направлении, ББФФ тебе тут))))

 

 

 

блин...во написала...как ниразу не русская :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня жестко валили по мкаду в 15-16 примерно по внешней стороне от щелковской до волоколамки, хетч спорт черный с наклейкой вагон мафия,рамки желтые/красные(точно не сказать, грязный был, номер не запомнил, ббфф тебе и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-15 минут назад в Ново-Переделкино на ул.Шолохова (дом не знаю) перед светофором на аварийке стоял матовый хэтч спорт на фафа ноль реакции!!!Кто ты отзавись, соседушка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...