Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

jasminka в 15:00 на каширке,)))))))))

да-да, ББФФ тебе ;) думала, не успею тебя до поворота догнать :clapping:

 

 

 

 

В аэропорту Домодедово серый хетч 838 ;)

 

Далее на Каширке в сторону центра посигналились с серебристым хетчем 908

И на Каширке на встречке (в сторону обл) красный седан 731 ;)

 

Всем жасминистый привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хто в пятницу в Видном в мкр."Солнечный" на серебряном ХБ с высоким спойлером и салатовыми рамками катался? ББФФ здесь. )

Сегодня по МКАДу в 20:15 эффектно прокатились с черным хэтчем до Профсоюзки, помахались ручками и разъехались. Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил:

утром на волгоградке ExRT c женой

потом на смольной спалил я был пешим: Vitaly едущего мне на встречу и стоячую marinetta

вечером спалили KATYA

всем привет от чёрного Субару Форестера)))))

Привет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще параноика сегодня спалил)ты болтал по телефону, так что подходить не стал)

привет-привет))

И тебе привет на можайке)помахались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 15:00 сначала черный хэтч на съезде на МКАД из Строгино, гос номер 769.

И через пару минут красный хэтч около Новой Риги на МКАДе, номер 557.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседу около Меги) привет тебе)) открытка:

 

а так же очень приятно было получить записочку от Хулигана)))) :wub:

post-14550-1272887154_thumb.jpg

post-14550-1272887163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем :clapping: :

1го мая двигался в сторону Омутищи

АНТИРЕСПЕКТ СХ-7 клубнику, который без поворотника и на половине корпуса перестроился перед носом и по тормозам его фото: :aggressive:

8de3d0024825t.jpg

eb1465248540t.jpg

 

Далее долго всматривался в грязные клубные рамки, в итоге фото: :cool2:

b67ea2b45378t.jpg

 

Сёня 3го мая ехал в Москву и на встречке увидел серый хэтч с номером 560, оранжевые рамки, двое парнишек замечены были в районе Купавны

 

ближе к Балашихе, около торг. комплекса стоял синий седан с клубными рамками и номером 061, левая задняя ПТФ синеватая какая то!

 

На прошлой неделе на Аминьевке:

af229a02cdeft.jpg

 

4cf24d785744t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно в 12,20 на Котляковском проезде по правому ряду проезжает мимо меня такая синяя красавица мазда CX-7 с аэрографией, смотрю на рамки: СX-7club.ru, борт *958**, догоняю БИ-БИ!!! девушка явно не ожидала :blink: но поворачивая на срелку на ул. Москворечье слышу ответное БИ-БИ!!! :clapping: потом еще лапками помахались перед Пролетаркой :bye: Если кто на их форуме бывает, передавайте привет от красного седанчика, борт 068 :bye:

 

 

 

Мне сигналила девушка, на красном седане, как раз на повороте в Москваречье... Я с перепугу, простите, не отвитила... совсем новичек... но теперь знаю что нужно делать) Я после обмыва с салатовыми рамками... так что всем ББФФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в Истринском районе... резину меняла... и совершенно случайно попалила там Красный хетч с красными рамками Adamii... вернее спалил то он меня... я бы и знать не знала, что в техцентре Восход встречу одноклубника... Тимур ББФФэ тебе тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амуру привет! И не думай,что ты всё время стелз,это просто мне лень всё время писать :P

 

Да, да! ) Привет-привет, я твою беспилотку тоже каждый день наблюдаю, только сегодня мимо неё проехал около 5 раз, ты её специально переставляешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в Истринском районе... резину меняла... и совершенно случайно попалила там Красный хетч с красными рамками Adamii... вернее спалил то он меня... я бы и знать не знала, что в техцентре Восход встречу одноклубника... Тимур ББФФэ тебе тут...

 

И тебе ББФФ=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где то в 14.30 бордовый хэтч спорт с салатовыми рамками не доезжая Нахабино,я стояла в пробке а ты мимо промчался я тебе БИБИ-ФАФА,привет тебе тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где то в 14.30 бордовый хэтч спорт с салатовыми рамками не доезжая Нахабино,я стояла в пробке а ты мимо промчался я тебе БИБИ-ФАФА,привет тебе тут ;)

 

Привет! это был я=) БИБИ-ФАФА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз спалила кого то))))))))

сегодня у МЕГИ Теплый Стан. стоянка у Киностара. Белый седан, если мне память не изменяет 636 :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой улов таков:

Красный седан с салатовыми рамками на Лихачевке в Долгопрудном,

Красный мпс *310** на Левом береге Химки,

Красный мпс с черной крышей на Прибрежном проезде поворачивал на смольную Фа-фа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через пару минут красный хэтч около Новой Риги на МКАДе, номер 557.

 

Привет-привет! :D да, номера мои! ;) жаль не удалось тебя повидать и пообщаться. :pardon: ББФФ тогда тебе здесь и удачи на дорогах! до новых встреч! :bye:

 

С кем сегодня днем на МКАДе в районе Крокуса поморгались аварийками ;) ты хэтч кирпичного цвета борт номер 834. ББФФ тебе здесь и удачи на дорогах от соседнего клуба :D

----------

кто сегодня проезжал ;) на сером седане с красными рамками, с клубной наклейкой по середине внизу, в Петрово-Дальнем? :D

ББ-ФФ тебе здесь и удачи на дорогах от соседнего клуба :D

----------

где-то в 18:20 кто проезжал на красном хэтче с красными рамками с клубной наклейкой в правом верхнем углу и с аэрографией на левом борту по Ильинскому шоссе. ;)

ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах от соседнего клуба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 14.00 на мкаде под щелчком желтый мазда 6, привет тебе) догонять не стал, с бабушкой ехал) ) )

где-то в 15.30 спалил на внутреннем мкаде после ярославки красный мпс, вроде рыжкофф, сигналил-сигналил, никто не ответил, потом в районе щелчка дождался, но ноль внимания <_< (или я глухой :P )

уже вечерком, в девятом часу при переезде щелчка уже у мкада мимо пролетел темный хетч, все что заметил - винил Т-34)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...