Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кого сегодня часов в 6 на Чертановской на съезде на Балаклавский спалила? :D ББФФ тебе еще и здесь. Удачи на дорогах! привет от соседнего клуба ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в 15.30 спалил на внутреннем мкаде после ярославки красный мпс, вроде рыжкофф

Вот мне интересно,по какому признаку я то? ))) Во-первых я сегодня никуда не ездил,а во-вторых сегодня у меня черный МПС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через пару минут красный хэтч около Новой Риги на МКАДе, номер 557.

Привет-привет! :D да, номера мои! ;) жаль не удалось тебя повидать и пообщаться. :pardon: ББФФ тогда тебе здесь и удачи на дорогах! до новых встреч! :bye:

да ты так резво шел, что думаю вряд ли меня приметил))) если что - мазда 2 на рамках шестого клуба :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой-то подмосковной дороге встретила сегодня сей агрегат! Чей признавайтесь? БИБИФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в 15.30 спалил на внутреннем мкаде после ярославки красный мпс, вроде рыжкофф

Вот мне интересно,по какому признаку я то? ))) Во-первых я сегодня никуда не ездил,а во-вторых сегодня у меня черный МПС)))

эх, обознался))) я просто увидел на нике две последние ff, но чет теперь вообще не уверен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:30 на Боровском шоссе спалили черный седан... Ну и шустрый ты :) Фууф еле тебя догнали :dance:

Догнали запечатлили ;)

 

post-15074-1272921887_thumb.jpg

 

 

ББФФ тебе, аккуратней на дорогах)

 

И сразу же по Родниковой улице был замечен серебристый хетч, наклейка с водительской стороны(на заднем маленьком окне)))) Номер не успела разглядеть, просто заметила наклеечку...

 

БиБи Фафа тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Беломорской улице в сторону Ленинградки белый хэтч в 8:35, номер вроде 759 или 756 (не запомнила точно). ББФФ тебе, разошлись встречными курсами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу 30 апреля был спален беспилотный хетч MegaDen, на дубнинском проезде, фотку попробую чуть позже выложить, ББФФ тебе здесь :) работаешь там где-то, вроде не первый раз тебя вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА в 21:00 Рублевка в сторону центра, спален КРАСНЫЙ СЕДАН 628

БИБИ ФАФА ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ТУТ И УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

 

КТО ТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в пробке по киевском от нарофоминска и далее

с809тс (если прально запомнил)

 

ББФФ)))

 

спасибо конечно за предложенную рамку... но у меня вся атрибутика присутствует ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил красный седан на черных дисках около МИРЭА, номера вроде 290, чей?)

Еще параноика сегодня спалил)ты болтал по телефону, так что подходить не стал)

 

Привет привет!..))) эт Я... ББФФ=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой-то подмосковной дороге встретила сегодня сей агрегат! Чей признавайтесь? БИБИФ!

 

Уп-с.... :)))))

 

Вчера где-то заМКАДом :)

 

Dmitry_Sh

ksuta

MarininAlexey

lisa-isaeva

*HappinesS*

SerG_69

 

И там же спалена Jasminka... Стока маздоводов и все в одном месте... Странно-странно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

An_Net оставила мне под дворником вчера визитку mazda russian community. ББФФ и тебе! Неужто соседи???

Привет, привет )))))

не соседи.. но где-то рядом ))) я из Внуково.. а сюда к подруге заехала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Туле на Оборонной красный хетч, потом на новомосковском шоссе красный седан и чуть позже там-же серый спорт или мопс.

Вечером в Ступино меня спалил темный седан без рамок.

ВСЕМ тут БИ_БИ ФА_ФА т.к. на маське бибипка не фурычет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...