Перейти к содержанию

Плавают обороты на холостых


Рекомендуемые сообщения

пообщавшись с продовцами разных магазов, сказли что ajuse такие же как на наши... шило на мыло не катит)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько обсуждеий, не ужели самому не поменять работы на два часа, больше у компа время потеряете!!! Главное что выяснили причину, в замене этих прокладок вообще проблем не вижу, это не движку откапиталить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле я не выяснил, я писбкал туда средством с одной стороны... у меня не каких сбоев не было... ну просто больше не чего не может быть. Даже если не в этом дело все равно поменяю, так как штат говно стоят )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случаем не где отчета по замене нету с фоточками? Может мы с дружбаном под пивасик раздербаним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу к нам на пивасик за одно и прокладочк ипоменяем))))))))

 

Еперный театр а тыж и Люберец))))) может ты мне поменяешь коль делал уже? )))

 

ну не бесплатно конечно)

 

Или может подскажешь у кого в люберах мона нормально сделать, кто не кривой там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера началось тоже самое! Плавают обороты на холостых. Но! Плавают именно тогда, когда машина в движении, а когда стоит - обороты на месте!?!

У кого было тоже самое? Или искать причину тоже в прокладках?

Мотор 2.0 пробег 98000 км.

П.с. Днём раньше забрал машину с комп. диагностики системы ABS у ОД. До этого такого не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема решилась, поменял пр. в кларус трейдинг! Очень хороший дилер, сразу показал мне что в пр. дело... Расказал какие еще проблемы есть у машины... можно наблюдать за работой! Приятная девочка на приемке работает))) Огромный респект Олегу за консультацию)

 

 

Советую съездить туда! попроси чтобы проверили, если сам не понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема решилась, поменял пр. в кларус трейдинг! Очень хороший дилер, сразу показал мне что в пр. дело... Расказал какие еще проблемы есть у машины... можно наблюдать за работой! Приятная девочка на приемке работает))) Огромный респект Олегу за консультацию)

 

 

Советую съездить туда! попроси чтобы проверили, если сам не понимаешь!

 

Прокладки на герметик ставят али нет? и их фото скинь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема решилась, поменял пр. в кларус трейдинг! Очень хороший дилер, сразу показал мне что в пр. дело... Расказал какие еще проблемы есть у машины... можно наблюдать за работой! Приятная девочка на приемке работает))) Огромный респект Олегу за консультацию)

 

 

Советую съездить туда! попроси чтобы проверили, если сам не понимаешь!

 

emtek, дело в том, что я в Краснодаре живу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть на свете рай... это Краснодарский край))))

Вот сюда попшикай)

 

:) Хорошо попробую :) Спасибо за подробное описание :)

А у тебя точно такие симптомы были? На ходу плавают, когда стоишь в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня наоборот когда стоишь... но энто дело может по разному проявляться, как я понял изучая эту проблему )))

 

Вот фото мод. прокладки

post-25869-1296412852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня наоборот когда стоишь... но энто дело может по разному проявляться, как я понял изучая эту проблему )))

 

Вот фото мод. прокладки

точно такие же ,за 350 купил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходу плавают, когда стоишь в норме?

если прокладки прохудились, на ХХ будут плавать на ходу не будут...

Прокладки на герметик ставят али нет? и их фото скинь...

 

нет, просто вставил и прикрутил коллектор.. никакого герметика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял прокладки, менял сам потратил на это 50 минут, прокладки купил за 700р комплект, такие же как на фото, старые были совсе плохие, они были коричневого цвета! Для замены прокладок понадобилось ключ на 13 и две ответки, вот и весь инструмент, так что смелее ничего сложного там нет, всем удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял прокладки, менял сам потратил на это 50 минут, прокладки купил за 700р комплект, такие же как на фото, старые были совсе плохие, они были коричневого цвета! Для замены прокладок понадобилось ключ на 13 и две ответки, вот и весь инструмент, так что смелее ничего сложного там нет, всем удачи)))

 

 

Колись, где брал зелёные прокладки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прокладки встали в 3000 штуки, незнаю где вы так быстро нашли прокладки родные за такую цену....

 

Алекс помоему говорил что взял ajuse испанские, а мне все твердили что они такиеже как до рестайл.... Мин цену за эти пр. у Тверского за 560 р и ждать 15- хз сколь времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...