Перейти к содержанию

Плавают обороты на холостых


Рекомендуемые сообщения

если мона код товара в экзисте на эти прокладки! И где мона будет сделать подешевле может кто подскажет?!

в экзисте не найдете. только у ОД. у нас под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить у вас? И как она обзывается? Есть вариант где заказать хочу с вашей ценой сравнить!

 

И сколько у вас замена стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить у вас? И как она обзывается? Есть вариант где заказать хочу с вашей ценой сравнить!

 

И сколько у вас замена стоит?

одна прокладка впускного коллектора 1 266,29р. Надо 4 штуки. замена на авто старше 3х лет 2210р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить у вас? И как она обзывается? Есть вариант где заказать хочу с вашей ценой сравнить!

 

И сколько у вас замена стоит?

одна прокладка впускного коллектора 1 266,29р. Надо 4 штуки. замена на авто старше 3х лет 2210р.

Ценник на работу реальный. На прокладки завышены. Другие поставщики на форуме предлагают за 3000р комплект, за 1000р комплект старого образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я не сожалею о том что я блондинка:))))))))))))))

но никого из знакомых не хочется напрягать, тем более что все они говорят что это все фигня и все ездят с чеком, и не нужно обращать на это внимание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там на 2009 года машины?

Я запрашивал себе. У меня до 2009г. Коды поставщики обычно не сливают, что бы у других не искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил оказались прокладки попрыскал очистителем, идет подсос воздуха, заказл прокладки в экзисте испанские 710р, менять буду сам

 

оригинал в экзисте усовершенствованный стоит 660 рублей вот артикул Z6TM13111 ждать 15 дней, 1200 ждать два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчётик потом размести

что да как делал...

я тоже думаю сам менять, прокладки купил, но пока айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) мего респект тебе будет от всего клуба! Так как я понял что у многих такая проблема, только вот выкладывать не кто не хочет....

 

а я пока подожду 15 дней пока прокладки прилетят... не олвейс)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на магазине номер детали 13111 http://www.japancats.ru/mazda/Parts.aspx?M...UnitId=B6200005

я решил взять не оригинал машина на продажу, не хочу платить 5 штук за оригинальные, считаю это заоблочная цена за 4 колечка, на опель стоит такая 70р оригинал а тут 1200

 

Фото попробую выложить если не замерзну, делать буду на улице, гараж занят временно, машина нужна срочно, поэтому только улица спасет меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил оказались прокладки попрыскал очистителем, идет подсос воздуха, заказл прокладки в экзисте испанские 710р, менять буду сам

 

оригинал в экзисте усовершенствованный стоит 660 рублей вот артикул Z6TM13111 ждать 15 дней, 1200 ждать два дня.

через 2 недели у нас будут в наличае данные прокладки по цене 3800 комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в тц москва по 350 за штуку..и то дорого)

поставил,все ездит норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((( мотор не хотелось бы чинить(((( а реально какие посл. могут быть?

 

Юрец ты вообще умеешь успокоить.....)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mstauto.ru/index.php?pcode=Z6TM13111+ вот такую предложили испанскую за 300р, оригинал долго ждать((((( Юр че делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не шарю в запчастях.. я в прошлом хороший (но нескромный) диагност... если я помог выяснить причину, хорошо, я порадуюсь за Вас и за себя.. дальше в сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери силиконовые если найдёшь))))

для мотора не критично, не хуже фильтра нулевого сопративления беды принесёт)))) тоесть не страшно)))

единственная проблема- как на жигулях будешь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...