Перейти к содержанию

Плавают обороты на холостых


Рекомендуемые сообщения

прокладки впускного коллектора диагностируются за 10 секунд :) даже руки не испачкаются.. ну только если об капот, когда будешь его открывать.

 

а у меня пробег 115.. я ни разу не чистил... правда у меня 2.0 и фильтр двигателя раз в 10 меняю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что система зарегистировала слишком большое обеднение в режиме холостого хода - ряд цилиндров №1. Что это значит?

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мотор - одна проблема... бывает...

~на 40т. это нормально??? по идее должны менять ОД бесплатно,раз это заводской косяк.. недоработка т.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же говорят что это плохой бензин?

 

потому что лошары :) если машина на гарантии, ОД меняют без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравилась работа автомата,я спросил ,когда мол гарантия кончается..мне од такой тип -ой уже кончилась...это летом было

ну я не вдавался в подробности при покупке,т.к. покупал у маминой подруги..ну т.е. машина как с завода,ни к чему не придерешься)

и суть в том,что я недавно узнал,что гарантия у меня в декабре кончилась оказывается!!)))) нет слов короч к ОД!)

 

P.S. Елена,если вы на гарантии, и как говорит Юра,мол меняют без проблем...упирайтесь до последнего,качайте права и т.д.!))) удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонила, сказали если бы проблема клапана, то было бы слышно воздух, у меня такого нет, и значит это сеточка бензонасоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонила, сказали если бы проблема клапана, то было бы слышно воздух, у меня такого нет, и значит это сеточка бензонасоса

ваще бред!!! это случаем, не мэйджор? ой.. сори, не заметил, самара... нужно приехать и сказать, чтоб проверили подсос воздуха во впускном коллекторе. для этого нужно побрызгать каким-нибудь очистителем в место где впускной коллектор прикасается к мотору. если машина закашлеет немного, значит менять 100%!!! это болезнь моторов 1,6.. нужно стоЯть на своём! а то так и будут отмазываться от работы! просто бояться показать свою некомпетентность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонила, сказали если бы проблема клапана, то было бы слышно воздух, у меня такого нет, и значит это сеточка бензонасоса

Если даже предположить, что неисправность заключается в загрязнении фильтра грубой очистки(сеточки), то пусть они достанут её и покажут вам. Если действительно так!!!! то диллер в праве отказать в гарантийной замене.

 

P.S. Топливный фильтр входит в регламент ТО-2 по замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. в сборе с бензонасосом за 30 тыщ.. ну-ну..

 

ну 30 тыс. конечно, перебор. А вот 16тыс вместе с заменой более похоже на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить что значит нормальный бензин? 95 евро я заправляю всегда на одной и той же заправке уже почти три года, пробег 50000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить что значит нормальный бензин? 95 евро я заправляю всегда на одной и той же заправке уже почти три года, пробег 50000

 

ну я и говорю :) что про сеточку бензонасоса - это полный бред :)

 

я заправляюсь 95 экто.. всего пару раз заправлял от безисходности непонятно что. и несколько раз Шел v-power

 

а прокладки - это болезнь! на 30 тысячах могут умереть. а могут и на 90...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить что значит нормальный бензин? 95 евро я заправляю всегда на одной и той же заправке уже почти три года, пробег 50000

Если вы уверены, что бенз однозначно хороший, то действительно остается только подсос воздуха во впускной системе. Скорей всего прокладки коллектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить что значит нормальный бензин? 95 евро я заправляю всегда на одной и той же заправке уже почти три года, пробег 50000

Если вы уверены, что бенз однозначно хороший, то действительно остается только подсос воздуха во впускной системе. Скорей всего прокладки коллектора.

:clapping: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в чем нельзя быть уверенной , к сожалению:(((

Спасибо вам большое, осталось только убедить в этом ОД:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...