Перейти к содержанию

Плавают обороты на холостых


Рекомендуемые сообщения

ну раз не понимаешь, тогда прямая дорога в специализированный, подчёркиваю, в специализированный сервис мазда, с просьбой проверить прокладки впускного коллектора и клапан холостого хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокладки скорей всего. из за них и свечи сажаются..на холодную еще может троить и почти глохнуть..ну или совсем глохнуть)

около 5 тысяч стоит прокладки впускного коллектора заменить.. на днях был у ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое)))) хоть цена не такая страшаная)) а у тебя такая же проблема была?

она сейчас и есть) надо записаться,чтоб исправить. ну лучше с этим не тянуть..

пробег такой же как и у тебя..

 

спасибо большое)))) хоть цена не такая страшаная)) а у тебя такая же проблема была?

она сейчас и есть) надо записаться,чтоб исправить. ну лучше с этим не тянуть..

пробег такой же как и у тебя..

ну лучше диагностику сделай двигателя..490 рублей вроде за нее я отдал в блоке на обручева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брызнуть в одно место нужно.. долго объяснять. вся диагностика на улице за 10 секунд...

ну помоги тогда человеку брызнуть в одно место. привези этот балон и брызни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво в горло дяди Юры)))))

дальше пожалуй помолчу)))))

 

:)

 

Уран скинь може ссылку где обсуждают куда брызнуть надо )

точно так же как и ты буду тут копаться в темах и искать... не ленись... мне тоже лень, но я это наизусть знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыыы)))) я хоть первый раз умные слова написал))))))

а может у него компенсаторы мозг парят, а?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просил же.. хватит вводить народ в заблуждение...

 

 

если кто ещё не понял, на маздах НЕТУ ГИДРОКОМПЕНСАТОРОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как вариант.. главное инежктор не чисти.. 100% развод... а 100% никто не обещает, что всё бедет в порядке после этого... я ещё раз говорю, чтоб сделать заключение о необходимости той или иной операции, нужен приговор.. по телефону я тоже много чего интересного могу рассказать. а за диагностику заплати.. помой - заплати, что-то замени - заплати.. ой, мы ошиблись.. а давайте ещё вот это сделаем- заплати.. и так далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокладки скорей всего. из за них и свечи сажаются..на холодную еще может троить и почти глохнуть..ну или совсем глохнуть)

около 5 тысяч стоит прокладки впускного коллектора заменить.. на днях был у ОД

К сведению клубней. Прокладки продают примерно по 1000р(коричневые), по 3000р(зеленые модернизированные) за комплект, работа в среднем 2000-2500р не у официалов. Можно, естественно, поменять и самому, были бы условия... При замене удобно заодно почистить и дроссель.

Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно. Я просто по поводу дроселя полез в форум, впринцыпе лечится мой вопрос чисткой... А поповоду диагностике говорят, что надо чистить дрос. систему, а потом диагностику делать, так как диагностика не че не покажет если нет чека.

 

 

Выхода нет... придеться с него начать, а там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика, смотря какая и где.. параметров работы мотора полно, покоторым можно убедиться в неисправности.. и чек не обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я почитал, что многие чистят на моем пробеге по этому лишним не будет. Впринцыпе можно было бы и самомму залезрть, но негде на улице не прикольно этим зангиматься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...