Перейти к содержанию

Плавают обороты на холостых


Рекомендуемые сообщения

На ходу плавают, когда стоишь в норме?

если прокладки прохудились, на ХХ будут плавать на ходу не будут...

 

Uran [238], а не сможешь подсказать, что может быть? Брызгал везде где нарисовано и рассказано ничего не меняется..

Тем более у меня наоборот на ходу только плавают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда смотри дроссель... хотя.. может быть из-за лямбды.. но там не плавающие обороты, а провалы будут.. много вариантов, и заключение зависит от характера плавания оборотов... так что ничего конкретного сказать не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого цвета или что ты подразумеваешь под такойже? Естесно она такаяже будет))))))

 

Вы бы лучше фотки выложили как заменить, чтобы народ баблос не тратил! Там вроде все просто тока лучше знать как делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! У меня такая же проблема,чистил дроссель,заменил адсорбер короче ни чего не помогло ошибка р2187 (обедненная смесь на хх )

завтра буду пшыкать выложите фото как менять оч будет полезно ,т.к буду менять сам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча болтиков на 13 :) там всё просто :) коллектор впускной оттягиваешь и старые прокладки вынимаешь - новые вставляешь, притягиваешь :) главное сверху всю лабуду разобрать и снять, чтоб ничего не мешало :) можешь и сам фотоотчёт сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вот завтра попшыкаю если диагноз подтвердится ,займусь.Куплю прокладки и начну сам тихонько учить мат часть своими руками,постараюсь сделать фото отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такие такие 4 хрени вставляются с проводами, на конце этих хрений гайки. Они их зачемто промазывали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцук сегодня опять заметил 2 раза было падение не сильное оборотов на холостом((((((((((((( Завтра опять прокладки провери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео, но тут они не падают! Вы мне скажите так у всех обороты стаят и плавает почти не заметно стрелка?

http://narod.ru/disk/4822565001/P1050313.avi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сегодня тепло.... как под морозит начинают чуточек падаь редко... )))))))))) ахахахаххаха и тарахтит .... у все тарахтит?

 

Я наверное все уже спараноился наглухо(((((( теперь меня все бесит(((((

 

Надо когонить в Раме поймать прокатиться на его машине ) может кто отзавется из рамы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрец скинь видюху как у тчя стоят обороты ))) я тебе буду очень лагодарен )))) иначе я к психологу на прием запишусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрец скинь видюху как у тчя стоят обороты ))) я тебе буду очень лагодарен )))) иначе я к психологу на прием запишусь))))

 

мля.. было бы чем записать видос :)

во-вторых, у меня 2.0

 

а ты машину заводи.. коробку в нейтраль... и смотри.. выключи все потребители... потом включи климат - компрессор включится (если на улице выше -2) обороты прыгнут..

выключаем А/С... обороты вентилятора уменьшаем до минимума.. но пусть крутится... смотрим на обороты... ровно! а теперь выкручиваем обороты вентилятора на всю и увидим, что обороты повысятся :) от одного только вентилятора отопителя!!! пАтамуШтА мощьная хреновина :) машина же думает над потребителями, уменьшая и увеличивание возбуждение на гене :)

 

идеально ровно не будет никогда.. горшков 4... было бы W12 тогда может быть и ровно сбалансированно стояли... не засоряй себе мозг :) ездий и ездий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сегодня пшыкал в район первого цилиндра спиртом ,работа двигла менялась,так что походу диагноз "подсос воздуха в вп.кол" подтвердился,заказал прокладки оригинал за 280 руб за шт. Замена еще впереди.Жаль что нет подсказка как провести данную операцию по замене,придется самому по научному методу"ТЫКА" ))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сегодня пшыкал в район первого цилиндра спиртом ,работа двигла менялась,так что походу диагноз "подсос воздуха в вп.кол" подтвердился,заказал прокладки оригинал за 280 руб за шт. Замена еще впереди.Жаль что нет подсказка как провести данную операцию по замене,придется самому по научному методу"ТЫКА" ))))))))))))))0

ЭЭЭЭЭЭЭЭ оригинал не бери........... Бери мод. от новой мазды как на фото у меня!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сегодня пшыкал в район первого цилиндра спиртом ,работа двигла менялась,так что походу диагноз "подсос воздуха в вп.кол" подтвердился,заказал прокладки оригинал за 280 руб за шт. Замена еще впереди.Жаль что нет подсказка как провести данную операцию по замене,придется самому по научному методу"ТЫКА" ))))))))))))))0

ЭЭЭЭЭЭЭЭ оригинал не бери........... Бери мод. от новой мазды как на фото у меня!!!!!!!!!!!!!!!

Было всего два варианта оригинал и заменитель Ajusa Испания. Сказали что лучше первый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...