Перейти к содержанию

Борьба с никотиновым змеем...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серег, кончай работать! :lol:

Кончу через 10 дней!

 

не курю третий день ;)

И как - здоровье поперло? Ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте.. ну я ж тогда не выдержала... и курила... а теперь вот так случайно получилось, что 31 мая курить перестала... и вот уже... 7 дней не курю... а 31 еще к тому же оказался Всемирным днем отказа от курения.. поэтому скорее всего..этот день я запомню надолго..

 

Честно признаюсь, электронная сигарета была и умерла через сутки, после пьянственной ночи...

Были и таблетки для лечения никотиновой зависимости... но ввиду того, что я не умею пить таблетки утром и вечером в определенное время... через два дня я про них забыла...

 

В итоге... мне вот сейчас без сигарет..очень хорошо....

 

Но, вот очень порой хочется.... очень.... но терпимо хочется... я к тому, что цель - она глобальнее, ради нее, можно и присмирить свои хотелки :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге... мне вот сейчас без сигарет..очень хорошо....

Хотел бы увидеть это )

 

твой образ у меня с сигаретой ассоциируется постоянно, как и профессУро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое время ощущается положительный эффект от некурения? И в чем выражается?

10 лет курил, 2 года не курю уже, но ответить однозначно не могу на этот вопрос :) Чувствую себя хорошо, курить не тянет абсолютно! :) Когда мелкие проблемы со здоровьем начинают появляться, курить лучше бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы увидеть это )

 

твой образ у меня с сигаретой ассоциируется постоянно, как и профессУро :lol:

приезжай и посмотрии.... :))

 

Удивишься....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мелкие проблемы со здоровьем начинают появляться, курить лучше бросить.

Вот тут полностью согласен. В свое время лежал с температурой 39. Закурить пробовал - горло дерет, голова кружится, кошмар, одним словом. Не курил полгода после этого. А потом опять начал на какой-то очередной пьянке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А электронные сигареты помогали кому-нибудь бросить? :)

 

я не пью, старый алкоголик

главное, что запятую в нужном месте поставил! :lol:

врач запретил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А электронные сигареты помогали кому-нибудь бросить?

Нет, только дают повод в дальнейшем стебать человека до конца жизни на эту тему :lol:

Потому что все возвращаются к обычной дымовой соске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сейчас так искренен :lol:

Еду, курю и думаю - в машыне воняет, от меня тоже табачищем несет, бабло улетает, в кармане пачка мешает всегда, здоровье, опять же, кончается. Понимаю, что курение - гуамно!

Но очередная затяжка идет с таким удовольствием! Тупик, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очередного мега пати мой мозг посетила светлая мысль....Пора бросать курить.

А меня посетила мысль бросить пить.Не пью уже около 3 х лет.Самое главное окружение,если есть единоличники,то проще справиться с недугом,ни и самому конечно не плошать,иметь силу воли и доказать самому себе,что ты человек,а не кусок г...на.

 

простаивая в пробках-все эти перерывы заполнялись сигаретным дымом...А теперь чего делать?

можно книги читать или сканворды,всяко полезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не знал как бросить курить... Курил больше 10 лет. В общем решил сделать подарок себе на день рождения - бросил курить :) плюс девушка сподвигла, результат, результат супер дышу не этим га....ом.... Бросил в апреле того года, не тянет вобще, бывает конечно сигары с коньком но редко, на самом деле всем желаю избавится от этой ужасной привычки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...