Перейти к содержанию

Борьба с никотиновым змеем...


Рекомендуемые сообщения

Вот чисто на мой взгляд, все это муть, когда терпишь и вырабатываешь силу воли какую-то. Терпеть можно годами и ничего не изменится. Когда я бросил, я ничего не терпел и не нервничал. Я не ел никаких леденцов, никаких электронных сигарет и пластырей. Курить просто не хотелось.

Когда пишут, как приятно покурить, поймите, что курильщик начинает испытывать неудобство спустя десятки минут после сигареты и ему хочется опять курить. И вот когда он начинает курить он просто возвращается в нормальное состояние. А у некурящего человека это состояние постоянно. Поэтому когда вы курите вы не испытываете какое-то сверхудовольствие, а просто возвращаетесь в нормальное состояние, когда организм не испытывает какого-то голода или стресса. Вот и все.

Минус некурящего человека, это то, что невозможно нормально общаться с курящим из-за запаха и дыма, к которому здоровый организм испытывает отвращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и следующим подвигом будет борьба с лишним весом laugh.gif

Не бойся, на это же есть спортзал ;)

 

Вот чисто на мой взгляд, все это муть, когда терпишь и вырабатываешь силу воли какую-то. Терпеть можно годами и ничего не изменится. Когда я бросил, я ничего не терпел и не нервничал.

Это смотря сколько человек выкуривал в день сигарет. Есть же разница между тем кто курит 2-3 сигареты в день и тем который выкуривает 1-2 пачки. Первому то гораздо проще бросить курить. Зависимость не такая сильная. Видимо ты из первой категории)

Ну а то что неприятно общаться некурящему с курящим абсолютно согласен)

Я кстати читал в одном журнале, что курение - это признак лошизма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redliner338, в среднем убивал пачку. На пьянках до двух пачек могло уходить. Через силу воли бросал много раз. Курил со школы. Так что ко 2-й категории можно отнести вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redliner338, в среднем убивал пачку. На пьянках до двух пачек могло уходить. Через силу воли бросал много раз. Курил со школы. Так что ко 2-й категории можно отнести вполне.

Ну тогда ты скорее исключение из правил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь какими вкусными могут быть барбариски

 

Точно :lol:

 

Когда я бросил, я ничего не терпел и не нервничал. Я не ел никаких леденцов, никаких электронных сигарет и пластырей. Курить просто не хотелось.

 

Отец когда бросил (курил 27 лет) говорил что ужас как тяжело было, поехал к какой то бабуле та чет нашептала руками поводила, сначала изменений не заметил, но потом понял что он просто перестал думать о том чтоб закурить даже в присутствии курящего человека.

Бабка нашептала или тупо он пересилил черт его знает, но сей факт имеет место быть, сам не верил во все эти заклятия и заговоры, но ему помогло, на мой взгляд это просто само внушение "сделали значит должно помочь". :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно :lol:

 

 

 

Отец когда бросил (курил 27 лет) говорил что ужас как тяжело было, поехал к какой то бабуле та чет нашептала руками поводила, сначала изменений не заметил, но потом понял что он просто перестал думать о том чтоб закурить даже в присутствии курящего человека.

Бабка нашептала или тупо он пересилил черт его знает, но сей факт имеет место быть, сам не верил во все эти заклятия и заговоры, но ему помогло, на мой взгляд это просто само внушение "сделали значит должно помочь". :unsure:

 

Поэтому надо мысли о курении заменять мыслями о чёи-то другом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, как успехи? :rolleyes:

хорошо мои успехи..вот уже двое суток без сигарет...!!!

вчера пила шампанское и устояла...

сегодня в принципе так же легко, как и вчера... не возникает желания идти курить....

когда меня спросили пойду ли я курить, я сказала, нет я бросаю.. и поймала себя на мысли, а когда я смогу уже сказать, что я бросила?! это какой период времени, может и я должна говорить, как уже состоявшийся факт - бросила...))

барбарисок мне в карман никто не бросает... думать так часто о женщинах не могу... так что справляюсь...без этих двух вещей... задымить паром электронной сигареты тоже желания не возникло пока...

сигареты выкидывать не стала...принципиально, ибо раньше всегда выкидывала... и результат был нулевым.. решила пойти по пути доступности.....или "запретный плод сладок"...))

 

мысль поправится на праздниках не дает мне покоя... и конечно же есть шанс сорваться... но он минимален.. я настроена решительно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

скоро накопим тебе на BMW!!!!!!! :friends:

в принципе если всем кто не курит скинутся на ту сумму, которую он съэкономил.. можно действительно купить новый клубный BMW )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я настроена решительно

Ну всё 75% победы ты себе обеспечила ;)

Изменено пользователем Nasty-Zoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе если всем кто не курит скинутся на ту сумму, которую он съэкономил.. можно действительно купить новый клубный BMW )))))))

ой не поделим мы этот БМВ.....не поделим..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё 75% победы ты себе обеспечила ;)

ура.. а 25% на полке затерялись?!

на самом деле... в себя надо поверить.. больше некому.....

 

 

ой не поделим мы этот БМВ.....не поделим..... :lol:

а ты пока не бросишь свои набеги на сигареты спонтанные... тебе и делить нечего!!! вотъ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура.. а 25% на полке затерялись?!

на самом деле... в себя надо поверить.. больше некому.....

А 25% - это оставшееся усилие над собой. Действительно главное верить.

Если веришь, то возможно всё. Вот я например верю в любовь после секса и в крем после бритья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросили курить из-за машины... ужас :lol: :lol: :lol: :lol:

Да пускай. Здесь любые средства хороши ;)

А прикиньте такую акцию по борьбе с курением провести. Вообщем как только человек решил бросить курить ему вручается БМВ к примеру. Так вот если он не закурит в течение ну скажем 3 лет, то БМВ у него остается, а вот если закурил негодник, то БМВ изымается и назначается наказание в виде общественных работ сроком на 6 месяцев. Короче над условиями можно подумать. Всё это можно будет облачить в форму закона.

Спонсором будет Газпром :D

Изменено пользователем redliner338
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как бросить мужиков))) И внизу счетчик: У меня не было мужика ... дней. Потеряно ... рублей на новый БМВ :lol:

так их Мишаня... так их...)))) везде ищут выгоду.... коплю на бмв... поэтому не курю... :lol: :lol: :lol: меркантильные )))) надо счетчик такой как ты сказал обязательно сделать :lol: :lol:

Мене такой надо. Я на свой носок прилеплю - пусть гайцы смотрят с уважением. :lol: :lol: :lol:

мож сразу STI купить ?)))) :lol:

 

Да пускай. Здесь любые средства хороши ;)

А прикиньте такую акцию по борьбе с курением провести. Вообщем как только человек решил бросить курить ему вручается БМВ к примеру. Так вот если он не закурит в течение ну скажем 3 лет, то БМВ у него остается, а вот если закурил негодник, то БМВ изымается и назначается наказание в виде общественных работ сроком на 6 месяцев. Короче над условиям можно подумать. Всё это можно будет облачить в форму закона.

Спонсором будет Газпром :D

ну если будет так ... то брошу курить... возьму бумер..... продам.. куплю мерен.... и закурю какие нить пантовые сигареты... так-как уровнем то уже вырос :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы девушки не непостоянные, а скромные)))) начали с БМВ.....совесть не позволила сразу замахнуться на Мерседес, но вы были щедры и галантны - предложили Мерседес!!!! tongue.gif

Сколько в Вас положительных качеств оказывается :D

Еще и скромницы))))

А за комплимент спасибо ;)

 

Ага, как бросить мужиков))) И внизу счетчик: У меня не было мужика ... дней. Потеряно ... рублей на новый БМВ laugh.gif

:lol: Точняк)))

А потом такие: вот блин всё пошло на смарку, мужиком обзавелась :lol: :lol: :lol:

 

ну если будет так ... то брошу курить... возьму бумер..... продам.. куплю мерен.... и закурю какие нить пантовые сигареты... так-как уровнем то уже вырос laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Теперь понятно почему русские в войне победили :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча буем воскрешать....

амарамати,амарамати, чандрика....

кинтамани,кинтамани, ищвара....

очнись!!!! :lol: :lol: :lol:

а Вы, Мистер М6club курить бросить не пробовали..?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером тяжко было....

Пришлось перекладывать сигареты из пачки в пачку... в пробке занятие более или менее интересное...)))))

Успокаивает...))

Пропылесосила машину..помыла... курить в чистенькой не тянет ваще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером тяжко было....

Пришлось перекладывать сигареты из пачки в пачку... в пробке занятие более или менее интересное...)))))

Успокаивает...))

Пропылесосила машину..помыла... курить в чистенькой не тянет ваще....

Вывод: у тех людей, кто не курит машина чистенькая :P

Изменено пользователем redliner338
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: у тех людей, кто не курит машина чистенькая :P

аха.. из тех дней, что я не курю.. уже один день машина чистенькая..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха.. из тех дней, что я не курю.. уже один день машина чистенькая..)))

Еще один замечательный стимул, чтобы не курить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха.. из тех дней, что я не курю.. уже один день машина чистенькая..)))

Тоже заметил такую закономерность)))

Пепла на панельках нет, только есть минус... Встретил товарища на дороге хотел открыть окно а оно зараза примерзло после мойки и ну ни как не открывается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил такую закономерность)))

Пепла на панельках нет, только есть минус... Встретил товарища на дороге хотел открыть окно а оно зараза примерзло после мойки и ну ни как не открывается laugh.gif

И поэтому занервничал и закурил :lol: :lol: :lol:

Вообщем получился какой-то заколдованный круг))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...