Перейти к содержанию

Борьба с никотиновым змеем...


Рекомендуемые сообщения

у меня так один знакомы к 30 обещал вообще не пить больше....вот уже три года как на 40-тие перенес :lol:

ну я то уже давно не пью... ))))) очень очень редко.. и очень очень метко...)))))

одноклубники видели.. они знают... это треш...)))))))))))))))так нельзя :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мальчики.. и девочки...

Сочувствующие и понимающие....

Вот посмотрите на мою подпись, на которую меня натолкнул сегодня с утра Skej...))

Поставила счетчик некурильщика...

Решила повторить подвиг...

Удасться ли?! не знаю, но очень этого хочу....

В кармане три пачки сигарет...!!! две зажигалки!!! в сумке электронная сигарета... надеюсь, если будет дикое желание - воспользуюсь ей, надеюсь....!

К решению бросить курить пришла с утра сегодня...просто так... вотъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите на мою подпись, на которую меня натолкнул сегодня с утра Skej...))

Поставила счетчик некурильщика...

Идея классная! Удачи! После новогодних праздников я себе такой плакат в кабинете повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики.. и девочки...

Сочувствующие и понимающие....

Вот посмотрите на мою подпись, на которую меня натолкнул сегодня с утра Skej...))

Поставила счетчик некурильщика...

Решила повторить подвиг...

Удасться ли?! не знаю, но очень этого хочу....

В кармане три пачки сигарет...!!! две зажигалки!!! в сумке электронная сигарета... надеюсь, если будет дикое желание - воспользуюсь ей, надеюсь....!

К решению бросить курить пришла с утра сегодня...просто так... вотъ!

KRISTINA, Очень тебя понимаю! Молодец, желаю больше не закурить!)

Кстати по теме, слышал от коллег что есть какие-то таблетки немецкие, стоят дорого (в районе 1500 рэ пачка) а пачек нужно несколько так как принимаются курсами... У коллеги мама в аптеке работает, говорит что их часто спрашивают... Вроде реально помогают бросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои одноклубники!!!

После очередного мега пати мой мозг посетила светлая мысль....Пора бросать курить...Но вот незадача- это оказалось не так просто...Первые три дня все шло как по маслу, зато сейчас охота повеситься, послать весь минздрав к черту и закурить :big_boss:

И дело даже не в самом никотине..

Здесь, на мой взгляд, больше психологическая зависимость...Когда скучно, выдалась свободная минутка, сидя с подружкой в кафе, в ожидании транспорта на остановке, простаивая в пробках-все эти перерывы заполнялись сигаретным дымом...А теперь чего делать? :blink:

 

Делитесь опытом:

кто, как, когда бросил курить?

Может кто-то в процессе?

Может кто-то наоборот заядлый курильщик и ни за что не собирается прощаться с вредной привычкой!!

Кто и когда вообще начал курить? Жалеете об этом или все равно?

 

Рассказывайте!!! :rolleyes:

 

Ольга, я 8 лет курил и уже 3 года как не курю вообще и даже кальян)

Бросил очень просто. После отмечания нового года твёрдо решил для себя что курить брошу и больше не буду. Ведь по сути мы убиваем своё здоровье за свои же деньги. Это надо понимать. Просто если в среднем посчитать, то получается что на секономленные (т.е. заработанные) можно купить абонемент в фитнесс-клуб например)

Вообщем только желание сила воли может помочь в этом вопросе.

Желание вижу есть, теперь силу-воли тренируй. Самое сложное - это продержаться первую неделю. А потом легче всё будет. Чем заменить сигарету. Можно конфетами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил 14 сентября 2007 года. Сегодня 1200 дней, юбилей :) А сумма не впечатляет... Хотя, здоровье бесценно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сумма не впечатляет... Хотя, здоровье бесценно!

вот ты прально заметил..бесценно....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку бросивших курить поставил себе тоже счётчик! Т.к. точную дату не помню (кроме года - 1989) считал от дня рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сумма не впечатляет...

Действительно сумма не очень впечатляет... Вот когда пачка будет стоить рублей пятьсот тогда сумма будет намного существенней. А вообще я считаю что необходимо в разы увеличить стоимость пачки сигарет и как в Европе запретить курить в общественных местах. Тогда бросивших курить станет намного больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом легче всё будет.

 

и чего мне все нелегчает? <_<

а то что бросил-это ты просто молодца!!!!

Поделитесь силой воли!!!! :lol:

К решению бросить курить пришла с утра сегодня...просто так... вотъ!

 

Крис, могу пожелать тебе только одно-держись друг!!!! :rolleyes:

 

А сумма не впечатляет..

 

а зря...

что ж вы такие все богатые? :lol:

раз не впечатляет, то достаньте эти деньги и отнесите просто в детский дом, вот прямо сейчас...

меня впечатляет и очень даже, ведь на тоже самое можно сделать себе что-нибудь приятное, радостное, а не здоровье грохать... :unsure:

хотя как приятно выкурить сигаретку под чашечку кофе....ёёёёёёё :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день держусь :angry:

Уши уже в трубочку заворачиваются и дымятся :blink:

В офисе ВСЕ курят! Постоянная замануха "Пойдем перекурим? Ах да ты же бросил..." :diablo:

Девченки тоже начали задумываться, говорят после НГ бросят.

А я наоборот хочу в НГ войти не курящим, а то ведь как говорится "Как встретишь НГ так его и проведешь" :D

В общем посмотрим на долго ли меня хватит, пачка сигарет лежит на холодильнике, это жесть...

 

Удасться ли?! не знаю, но очень этого хочу....

Держимся, вместе с кем то всегда легче, главное чтоб никто не сорвался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держимся, вместе с кем то всегда легче, главное чтоб никто не сорвался :D

спасибо тебе огромное!!! Тоже хочу в НГ без этой дурной привычки!!!

И ведь правда не легко, все соблазняют...(((

У меня сегодня еще и испытание алкоголем было, прям в первый день... Пусть мало, всего бокал шампанского, но так хотелось курить.... Эххх..сдержалась....

Все те же три пачки проверила... Лежат на месте... Мало ли что..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня еще и испытание алкоголем было, прям в первый день... Пусть мало, всего бокал шампанского, но так хотелось курить.... Эххх..сдержалась....

На алкоголь до НГ я поставил себе табу :D

Не удержусь, сколько раз из-за пива срывался закуривал...

Тоже как 25-го решил завязать, звонили друзья звали шары с пивком покатать, пришлось отказать...

А собираемся мы редко...

ДЕРЖАТЬСЯ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, Царица!!! Рассказывай, как ты пережила корпоратив?!

И сколько ты уже не куришь?! И почему тя еще не отпустило?! Мне казалось должно быть легче... У тя около двух недель по-моему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRISTINA,

ха-ха, корпоратив я не пережила!!!

Вот в чем вся беда!!! :lol:

На следующий день, проснувшись и сказав слово на букву б :black eye: я начала новый отсчет...и снова ломка!!!

У нас даже НЕКУРЯЩИЕ курят на корпоративных пьянках :blink: :alcoholic:

У меня полное отсутствие силы воли!!!! :angry:

Так что всего 7 дней не курю <_< :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царица, но согласись, было не приятно? Или не так приятно как обычно! :)

В этом всё дело, не запрещать себе, а почувствовать, что это не так уж и приятно, как кажется! Держу за вас кулаки девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRISTINA,

ха-ха, корпоратив я не пережила!!!

Вот в чем вся беда!!! :lol:

На следующий день, проснувшись и сказав слово на букву б :black eye: я начала новый отсчет...и снова ломка!!!

У нас даже НЕКУРЯЩИЕ курят на корпоративных пьянках :blink: :alcoholic:

У меня полное отсутствие силы воли!!!! :angry:

Так что всего 7 дней не курю <_< :cray:

скока нервов. читаю и удивляюсь. вот сладко затянулся и пишу. нервы они не восссстанавливаются. затянулся получил наслаждение и опять затянулся. и главное я спокоин совершенно спокоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока нервов. читаю и удивляюсь. вот сладко затянулся и пишу. нервы они не восссстанавливаются. затянулся получил наслаждение и опять затянулся. и главное я спокоин совершенно спокоин.

Девочки вообще имеют слабость привязываться сильно к чему-то или к кому-то!!! :derisive: Вот и мучаются теперь. Эту привычку теперь с кровью и мясом отдирать придется!!! :cray: Вот такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ребята, борьба с курением это как борьба с ленью. Она вам зараза говорит да ладно расслабься, ляг полежи, не делай ничего, т.е. призывает к полному спокойствию. А вот как раз сила духа и заставляет нас двигаться. По такому же принципу и здесь. Так вот надо себе сказать стоп и не поддаваться на провокации никотиновой зависимости во что бы то ни стало. Ребята, вы же сильные, хватит хныкать, хватит быть тряпками. Бросайте курить и не начинайте больше. Вознаграждение вам будет в виде отличного самочувствия. Кстати станете более энергичными. По себе знаю. А между прочим целовать курящую женщину это всё равно что целовать пепельницу. Фу)))

 

 

KRISTINA,

ха-ха, корпоратив я не пережила!!!

Вот в чем вся беда!!! :lol:

На следующий день, проснувшись и сказав слово на букву б :black eye: я начала новый отсчет...и снова ломка!!!

У нас даже НЕКУРЯЩИЕ курят на корпоративных пьянках :blink: :alcoholic:

У меня полное отсутствие силы воли!!!! :angry:

Так что всего 7 дней не курю <_< :cray:

Молодец, продолжай в том же духе и кушай конфеты))

 

В общем посмотрим на долго ли меня хватит, пачка сигарет лежит на холодильнике, это жесть...

Выкинь её нафиг и заодно все зажигалки.

Изменено пользователем redliner338
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому очень хочется курить и нет больше мочи , можно дома забить кольянчик ;) И дым и вкус, а смолы нет никотина 0,05 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз не впечатляет, то достаньте эти деньги и отнесите просто в детский дом, вот прямо сейчас...

меня впечатляет и очень даже, ведь на тоже самое можно сделать себе что-нибудь приятное, радостное, а не здоровье грохать...

Согласен на все 100%.

Отнесите в детский садик. Я думаю что тысяч на 20 рублей можно купить отличные презенты детям к новому году, ведь именно такую сумму Вы можете получить не выкурив за год ни единой сигаретки. Так что конечно для Москвы сумма не велика, но для остальной России сумма вполне приличная.

 

 

Поделитесь силой воли!!!! laugh.gif

Приходи, поделюсь ;)

 

кому очень хочется курить и нет больше мочи , можно дома забить кольянчик ;) И дым и вкус, а смолы нет никотина 0,05 :D

Кстати как вариант. Только вот часты случаи что данная временная мера приведет снова к курению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но согласись, было не приятно?

 

в сам вечер было приятно, а вот на следующий день-очень обидно! :unsure:

 

скока нервов. читаю и удивляюсь. вот сладко затянулся и пишу. нервы они не восссстанавливаются. затянулся получил наслаждение и опять затянулся. и главное я спокоин совершенно спокоин.

 

ещё и дразнит :lol:

 

и кушай конфеты))

 

и следующим подвигом будет борьба с лишним весом :lol:

Приходи, поделюсь

 

:friends:

 

Кристина, как успехи? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100%.

Отнесите в детский садик. Я думаю что тысяч на 20 рублей

Я пока ребенка в садик устраивал с меня эстраду попросили на улице поставить. Такая ракушка со сценой и скамейками. Обошлась в 120 тыс. рублей. Так что свой должок детишкам я отдал. А по сигаретам он еще три года отбиваться будет... Радует, что для сада просят, а не в карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинь её нафиг и заодно все зажигалки

 

Опыт показывает что (по крайне мере мне) легче если она присутствует, типа силы воли вырабатывает :D Прошлые разы когда бросал небыло сигарет, постоянная мысль пойти купить, хочу курить, и срывался шел покупал, а тут уже 3-й день держусь, чуть не сорвался с утра после одного звонка, подошел взял... Открыл... Сказал себе "Соберьсь! Тряпка! Тряпка соберись!" Понюхал и положил назад :mellow:

Держимся! Очень помогает моральная поддержка девушки, которая постоянно подбрасывает в карманы и в машину сосательных лиденцов :D

Я прям подсел на барбариски :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ребенка в садик устраивал с меня эстраду попросили на улице поставить. Такая ракушка со сценой и скамейками. Обошлась в 120 тыс. рублей. Так что свой должок детишкам я отдал. А по сигаретам он еще три года отбиваться будет... Радует, что для сада просят, а не в карман.

Молодец :good:

 

Опыт показывает что (по крайне мере мне) легче если она присутствует, типа силы воли вырабатывает :D Прошлые разы когда бросал небыло сигарет, постоянная мысль пойти купить, хочу курить, и срывался шел покупал, а тут уже 3-й день держусь, чуть не сорвался с утра после одного звонка, подошел взял... Открыл... Сказал себе "Соберьсь! Тряпка! Тряпка соберись!" Понюхал и положил назад :mellow:

Держимся! Очень помогает моральная поддержка девушки, которая постоянно подбрасывает в карманы и в машину сосательных лиденцов :D

Я прям подсел на барбариски :lol:

Да без девушек в этой жизни было бы очень плохо)

Вот видишь какими вкусными могут быть барбариски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...