Перейти к содержанию

Борьба с никотиновым змеем...


Рекомендуемые сообщения

я поспорил на ящик шампанского, с коллегой, кто первый закурит, тот и покупает, он закурил, меня больше и не тянет...элетронка есть, но уже как то про нее подзабыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще как вариант, переходить на электронные сигареты. Вроде как, тоже снижают привязанность в дальнейшем тк "не то, что раньше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

уже несколько раз "бросал"
думаю заказать в Китае электронную сигарету какую-то. но нормальную не по 1 $. дороже то выберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Бросить курить нереально сложно, и электронная сигарета не помогла, еще и цены ого-го какие на сигареты. Единственное что я решил сделать, так это перейти на самокрутки, и сейчас значительно меньше курю. Бумага только не очень качественная продается в магазинах, быстро используется, расходится прямо при скручивании, так бы еще экономнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не удается бросить курить даже с помощью электронной сигареты, от нее вообще нет никакого смысла, хочется еще больше никотина. Говорят что силу воли надо иметь огромную, чтобы сразу отказаться, и больше не начинать, мол перетерпишь недельку, и все будет норм. Самокрутки курю давно, а покупать все для самокруток начал в интернет-магазине, бумагу использую RAW такую Типсы и фильтры тоже покупаю этого бренда.

Изменено пользователем Ermilovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что психологи рекомендуют резко не бросать, так как могут быть проблемы с психикой, все надо делать постепенно. Надо увлечься каким-то хобби, заинтересоваться, так будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...