Перейти к содержанию

Борьба с никотиновым змеем...


Рекомендуемые сообщения

красота

сам бы сдавал таких

а в области?

Без разницы - где. Урны нужны в достаточном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Урны нужны в достаточном количестве.

 

А помните одно время урны массово убирали во избежание терактов и т.п.

Сейчас шухер прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRASSUS, еще бы уничтожал тех, кто бычки выбрасывает на ходу из авто

Вот тут каюсь - грешен. Подлежу уничтожению? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пепельницу придумали, не?

 

Вот, я в своё время мечтала об изыщной переносной пепельнице :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRASSUS, пепельницу придумали, не?

Вонять будет в машыне. Да и нету у меня пепельницы.

Изменено пользователем CRASSUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мне 26 лет. Курить начал еще в школе в классе 5-6. И вот уже почти 5 месяцев не курю и даже не тянет! Хотя, скрывать не буду, мне нравился сам процесс курения: взять сигарету, закурить её и не спеша смаковать! И как то, катаясь на выходных на кварде на даче, в воскресенье заехал на мойку (время было часов 5-6 вечера), затем выехал и поехал до дома собираться в москву и забыл заехать в магазин за сигаретами. Т.к. в машине помимо меня ездит еще полутора годовалый ребенок, конечно же курение в машине исключено! Приехав домой, зайдя в квартиру я понял, что сил достаточно только доползти до кровати. И я совсем забыл, что сигарет то у меня нет, и идти в магазин не было ни малейшего желания. На следующий день ехал на работу и даже не было мыслей заехать купить сигарет. Я решил посмотреть на сколько же меня хватит... И вот с тех пор до сих пор не курю. Стал различать больше запахов, лучше дышать стал. Хотя до этого были попытки целенаправленно бросать курить, прочитал книгу Эллена Карра "Легкий способ бросить курить" и после ее прочтения пошел и с большим удовольствием выкурил сигарету. Ел жвачки "Никоретте" - как оказалось их лучше жевать, когда куришь, как то приятнее))) Вот такая у меня история. Сам не ожидал, что это будет на столько легко сделать! Конечно же, первые два дня были мучительными, но терпимыми вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот с тех пор до сих пор не курю. Стал различать больше запахов, лучше дышать стал.

М О Л О Д Е Ц !

 

Всех бы курильщиков отучить от этого дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу как бросил курить.

 

Лет шесть назад заболел --воспаление легких. лежу дома три дня. Не курю.

 

Потом жена говорит - три дня не курил, попробуй бросить. Я буду покупать семечки, орешки, жвачку. Я говорю--не вопрос.

Еще через два дня выходишь к машине, заводишь, а тут нужен ритуал---курение.

Помню, крутился, как ... сами знаете кто..

Жена не покупала НИЧЕГО, помню что психовал...

 

Успокаивал себя --пачка в день KENT -- рублей сорок+ здоровья на 100 руб.= 140 руб.

Умножал на месяц-- получалась резина даром...

 

Сейчас от запаха дыма делается плохо..

Изменено пользователем Интелигент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас от запаха дыма делается плохо..

 

М О Л О Д Е Ц !

 

Сила воли :)

 

совсем-совсем никогда не курил?

сигареты - нет.. запах просто дерьмо, простите, как их можно курить вообще ?! Особенно девушкам..

 

сигары несколько раз в доминикане

Изменено пользователем elan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!После того как я 24 года в своей жизни курил,я решил бросить.Сейчас уже не курю 7 месяцев.

Поначалу жевал Никоретте -гадость полная,но спасает!!!!!!!!!!!!!Потом пошел жор и я поправился на 10 кг.Сейчас пошел в спортзал и потихоньку возвращаю прежнюю форму.

Кто решил бросить,бросайте как много быстрей и вы не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!

Первое это начинаешь чуствовать все запахи,которы раньше и не чуствовал.Вкусовые ощущения тоже усилились.Да и что скрывать,сексуальные ощущения стали намного ярче!!!!!!!!!!

Так что бросайте,не пожалеете! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто решил бросить,бросайте как много быстрей и вы не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!

Первое это начинаешь чуствовать все запахи,которы раньше и не чуствовал.Вкусовые ощущения тоже усилились.Да и что скрывать,сексуальные ощущения стали намного ярче!!!!!!!!!!

Так что бросайте,не пожалеете!

Ну слов нет, М О Л О Д Е Ц !!!!!

 

Курильщиков и бросающих мусор на перевоспитание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антитабачный закон отстаивает право некурящих на воздух без дыма

 

МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Антитабачный закон воспитает в обществе нетерпимое отношение к курильщикам и даст возможность некурящим людям защищать свое право дышать воздухом без сигаретного дыма, считает председатель комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников.

 

Госдума во вторник приняла в третьем чтении разработанный Минздравом антитабачный закон. Согласно документу, с 1 июня 2013 года россиянам полностью запретят курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, стадионах, ресторанах, поездах, на вокзалах и у метро. «Курилки» останутся только на предприятиях и в офисах.

 

С 1 июня 2014 года вводится запрет на курение в санаториях, в поездах дальнего следования, на воздушных судах и судах дальнего плавания, на транспорте городского и пригородного сообщения, на расстоянии менее 15 метров от входов в вокзалы и аэропорты или метро.

 

С 2014 года будет запрещено курить в гостиницах, помещениях общественного питания, на перронах пригородных железнодорожных станций.

 

«Это очень важный толчок в изменении отношения общества к курящим. Это все-таки дает моральное право тем, кто не курит, останавливать тех, кто курит. Если есть закон, что курить на остановке нельзя, то к человеку могут подойти и сказать, что он не имеет права это делать», — сказал РИА Новости Калашников.

 

При этом депутат добавил, что не уверен, что закон с ходу начнет исполняться.

 

 

 

Давно пора B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилят, может в рамках борьбы за права курильщиков сделать рестораны, куда некурящих не пускают? Типа на входе закурил - пропустят. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилят, может в рамках борьбы за права курильщиков сделать рестораны, куда некурящих не пускают?

Это можно, и чтоб наверняка ещё обнести колючей проволокой и ток по ней пустить электрический! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, только наткнулся на тему.

Бросил курить летом 2010 года, до этого почти 10 лет курил.

Бросалось тяжело, в том числе физически и психологически. Много "тригеров" ситуационных, после которых хотелось курить, например после того как поел, секаса, проехал какую-то точку на маршруте и естественно после бухишки.

Бросил при помощи своей половинки и таблеток, вроде называются табекс. Суть таблеток такова, что тебе от них курить то вроде хочется, но вот удовольствия ты от этого не получаешь.

Сейчас чрезвычайно вымораживает когда сходишь куда то где можно курить и FFS потом надо стирать всю одежду, а перед тем как лечь спать всему отмыться ибо от тебя пасёт так, что котей шарахается. Ещё хочеться дать в щи, когда спереди тебя кто-то идёт и курит и блин невозможно дышать, даже если ты метрах в 10 сзади, не говоря уже когда идёшь рядом. Хотя, когда сам курил подобные мысли даже в голову не приходили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас чрезвычайно вымораживает когда сходишь куда то где можно курить и FFS потом надо стирать всю одежду, а перед тем как лечь спать всему отмыться ибо от тебя пасёт так, что котей шарахается. Ещё хочеться дать в щи, когда спереди тебя кто-то идёт и курит и блин невозможно дышать, даже если ты метрах в 10 сзади, не говоря уже когда идёшь рядом.

Так не ходи туда, где курят. А то дискриминация какая-то: курящих больше, а некурящие им требования устанавливают. Я б вообще некурящих в резервации собрал бы, так как резервация для курящих - РФ. Пущай свое здоровье экономят в резервации.

П.С. А еще некоторым хочется дать в щи просто потому что хочется.

 

Это можно, и чтоб наверняка ещё обнести колючей проволокой и ток по ней пустить электрический!

Чтоб борцы с курением туда не попадали! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не ходи туда, где курят. А то дискриминация какая-то: курящих больше, а некурящие им требования устанавливают. Я б вообще некурящих в резервации собрал бы, так как резервация для курящих - РФ. Пущай свое здоровье экономят в резервации.

П.С. А еще некоторым хочется дать в щи просто потому что хочется.

 

 

Чтоб борцы с курением туда не попадали! B)

Дык дело в том, что таких мест 10% )

Вчера был в некурящем зале, пришел домой всё равно стирать всю одежду, потому что надуло из курящего зала. Я тебе вроде никаких требований не устанавливал. Говорил лишь о том, что когда я курил, то не осознавал, что это напрягает окружающих и осознал это когда бросил.

Ситуацию, когда курящие не напрягают не курящих видел единожды - в аэропорту Лондона (Хитроу). Стоит забор прямоугольный метра полтора высотой посреди зала. Заходишь в него и спокойно куришь. Специально стоял вплотную к этому забору - не пахнет вообще, хотя он открытый. Вроде есть ещё такой же в аэропорту Мюнхена, но выполнен в виде стеклянной комнаты, но там нет такого звездеца как в комнате для курения в Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, когда сам курил подобные мысли даже в голову не приходили )

Вот оно ))) теперь ты понял, как со стороны это "пахнет" и какое отторжение вызывает :D

 

Поздравляю с открытием новой стороны здорового образа жизни :D

 

Pindermjak, тебя на перевоспитание, сам до этого не дойдёшь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я курил, то не осознавал, что это напрягает окружающих и осознал это когда бросил.

У меня та же история. После того как бросил, стало неприятно дышать дымом в общественных местах. Когда за столиком в кафе друзья дружно закуривают, или по очереди (что еще хуже), просто невозможно находиться рядом. Раньше тоже не понимал, когда кто-то замечания делал.

Изменено пользователем Dizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...