Перейти к содержанию

Борьба с никотиновым змеем...


Рекомендуемые сообщения

tracer,

Миш, ну:

Стоимость услуги — 1001 рубль.

Это цена 20 пачек сигарет.

Мы гарантируем результат: если вы в течение месяца снова закурите, мы вернём деньги.

Это не серьезно, правда...На месяц силы воли хватит у многих и многих....А вот годами как не курить?? :blink:

Не читайте советских газет рекламы. Это тот самый вариант чтобы бросить курить навсегда, если тебе просто поболтать об этом охота - не тревожь меня.

Изменено пользователем tracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подсчитал количество денег, которые я тратил на сигареты Годы студенческие, денег нет.

tracer, Эх.., для этого жадным надо быть, а я щедрая, мне не жалко, тем более на себя любимую. :lol:

 

Вот этот мега крутой чувак реально помогает бросить курить.

В любом случае спасибо!

Но ощущение, что будет просто пугать смертельными болезнями.

 

Немного отступлю.

Вот как-то очень давно, лет 15 назад, мои друзья решили сделать из меня вегетарианца. Мол, мясо есть очень вредно, и т.д. Я мясо ем с детства, без мяса жизни не представляю. Могу даже больше ничего не есть, но кусок мяса пусть будет!

Так вот послали меня на лекции о вреде мяса, об убийствах животных. Результат один. Я буду есть мясо, при всей моей любви к животным.

 

И на каждую книжку, могу написать свою, с другим мнением! ;)

 

надо попробовать годовой оборот посчитать, может правда испугаюсь

Да считал уже один... Всего 15-16 тыс получается. На круг, это одна лишняя тряпочка в гардеробе.., фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе просто поболтать об этом охота - не тревожь меня.

 

фи как грубо :unsure: , в разговоре истина рождается! :P

 

Я не верю в психологов самих по себе, все зависит от восприимчивости человека!

Кому то хватает только силы воли, кому-то помогают книги, советы и поддержка друзей, а кому-то всего и по чуть-чуть нужно.

Я не уверена, что смогу бросить, просто сказав себе "я не курю", поэтому и хочу собрать разные мнения и взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hillary, MарусЯ, Думаю, что у вас и зависимости не было. Вы наверное просто за компанию курили.

А вот как с зависимостью быть?

Наверное не отвечу на этот вопрос...каждый для себя решает...кому то этот процесс вообще нравится ...я думаю тут чисто психологический момент...

 

У меня молодой человек был,он категорически был против курения,так вот встречаясь с ним,я два года не курила ,начиная с первоо дня встречи :) . Отношения для меня были важнее ,чем сигареты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения для меня были важнее ,чем сигареты...

Умница какая!!!!!!

Кому то хватает только силы воли, кому-то помогают книги, советы и поддержка друзей, а кому-то всего и по чуть-чуть нужно.

Согласна.

Царица, Давай! Ты точно сможешь! Я верю в тебя! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой стаж курения 17 лет - 2,5 года назад пришел к окончательному выводу, что оно мене стало сильно мешать по жизни - утренний кашель, отдышка при спорте и т.д. и т.п. Правда решение было принято неожиданно среди дня - была пятница и пришел я на обед, а сигареты кончились и вместо того чтобы их купить решил завязать :) кстати, как потом выяснилось в бардачке моего авто была пачка мальборо, с которой я потом ещё год проездил :)

В итоге за полтора года не сделал ни одной затяжки B) потому как понимал, что если сорвусь хотя бы на одну папироску, то усё пойдет прахом и я начну курить! А вот через полтора года попробовал сигарилку перекурить и понял, что теперь сей кайф мне подконтролен и иногда позволяю себе за рюмочкой чего-нибудь выкурить пару сигарилок ;) правда это бывает довольно редко :rolleyes:

 

Ниже приведу описание того, что происходило с организмом в этот переходный период:

 

1. Очень сложно было в первые три дня! Весь мой организм кричал что сие дурная затея :D

2. Практически в эти дня начала перестраиваться моя нервная система - и я становился психом! Меня раздражало всё и вся!!! Особенно в первую неделю!

3. Я не знал чем заняться на работе, потому как появилось много свободного времени - пришлось работать :lol:

4. Мой амортизатор любви начал заметно прибавлять в размере :(

5. Моё обоняние изменилось - я стал различать по запаху курильщика и при этом сей запах оказывается не особо то и приятный :D

6. Мои вкусовые рецепторы тоже изменились :)

7. Через годок нервная система стабилизировалась :rolleyes:

8. Со слов окружающих изменился цвет лица! Да и вообще стал себя гораздо лучше чувствовать - стал высыпаться, да и с утра теперь вставать легче ;)

9. Через два года понял что пора заняться фигурой и начал ходить в зал :P

 

может ещё что-то упустил, но это и не важно наверно :P

 

В общем и целом я рад что у меня получилось B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

директор с сентября не курит, говорит +6 кг

Вот это точно самовнушение какое то...

не курю,так буду есть...

На примере моих знакомых,кто бросил курить не набрал ни кило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

директор с сентября не курит, говорит +6 кг

Это засада какая-то для девушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически в эти дня начала перестраиваться моя нервная система - и я становился психом! Меня раздражало всё и вся!!! Особенно в первую неделю!

 

как я тебя понимаю.....сегодня в офисе меня менеджеры допекли так, что я , повысив голос ( чего замечу не бывает), предложила им заткнуться или я закурю прямо на рабочем месте :lol: На некурящий коллектив. а таких 90%, это подействовало :lol:

 

Это засада какая-то для девушек!

 

привет капуста, редиска, морковь, черри, перец болгарский....вот с таким набором я хожу на работу, это для легких перекусов, т.к. есть хочется постоянно!!!!!

Девушки, бросая курить будьте готовы либо выйти замуж за спорт, либо сменить весь гардероб :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, тебе это точно не грозит!

Ты думаешь??? Я не проверяла.. ;)

 

Кстати, по поводу фигуры у меня все жестко, по отношению к себе. Когда сильно поправилась, а это для меня катастрофа, урезала себя во всем! От голода падала в обморок, но своего добилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня молодой человек был,он категорически был против курения,так вот встречаясь с ним,я два года не курила ,начиная с первоо дня встречи smile.gif . Отношения для меня были важнее ,чем сигареты...

 

к сожалению не все девушки с этим согласны!

говорят, люби такую, какая есть! ;)

и тут уже начинает прогибаться мальчик, отношения ему тоже дороже сигарет! :)

Изменено пользователем bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

директор с сентября не курит, говорит +6 кг

 

Вот это точно самовнушение какое то...

не курю,так буду есть...

 

у меня знакомые после бросания курить начинали мешками есть сладкое, так что это не самовнушение, действительно сахар перебивает никотиновый голод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть компромис

 

человек либо курит, либо нет! Компромиссного вида курения я не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, что смогу бросить, просто сказав себе "я не курю", поэтому и хочу собрать разные мнения и взгляды.

 

Пофлудить, пожаловаться, какие Вы бедные несчатные и курите - это Вы большие мастерицы.

Вы легко можете проверить мои слова и качество психолога (никто ничем там пугать не собирается :lol: ) послушав одну из его радиопередач на Радио "Зачет" (это Мегаполис-ФМ) или у него вконтакте.. Хотя я уже склоняюсь к мнению, что Вам пофлудить охота, а на деле вас это не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот чтобы мужчина прогибался под женщину

 

иногда можно прогнуться, чтобы девушка потом прогнулась под тобой тебя

 

P.S.

Пора заводить тему "как бросить пить?" :)

Изменено пользователем bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила электронную сигарету.

Слово - купила - ключевое!!!

Закончились картриджи - стала не интересна. Времени купить новые нет - вывод курю опять...

Однажды бросила за неделю до нового года - не курила почти три года. бросила в один день. Настраивала себя три недели. получилось!

Закурила вновь, когда пошла на работу после декрета.

Что делать - не знаю...

Видимо надо настраиваться опять - за неделю до нового года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила электронную сигарету.

Слово - купила - ключевое!!!

Закончились картриджи - стала не интересна. Времени купить новые нет - вывод курю опять...

Однажды бросила за неделю до нового года - не курила почти три года. бросила в один день. Настраивала себя три недели. получилось!

Закурила вновь, когда пошла на работу после декрета.

Что делать - не знаю...

Видимо надо настраиваться опять - за неделю до нового года....

Кристинка этот новый год тебе в помощ акцизы на табак должны взлететь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мужчины,которые позволяют собой рулить,для меня вообще не мужчины!

Нет. Просто есть ведомые, есть ведущие, а есть просто равные! И не любить человека, за то что он курит, вот это точно -фуу..

Любят все же за что-то другое. И если человек тебя не любит, то хоть бросай курить, хоть на голове стой, насильно мил не будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, курильщики, вы бы подумали о своих родных и близких, рядом с которыми вы курите!!!

вот кто действительно быстрее откинется по здоровью из-за никотина, чем сам курильщик!

Может это быстрее заставит вас бросить курить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это быстрее заставит вас бросить курить!?

 

Вов, стыдно, но я единственная женщина во всем семействе, которая курит....Недоразумение какое-то ,ей богу! :unsure:

Купила электронную сигарету.

 

и как ощущения были? психологический эффект есть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора заводить тему "как бросить пить?"

Да! Давайте друг друга поддержим во всех начинаниях!

И тебя тоже вылечим!!!!! :lol: И меня вылечим... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курила электронную сигарету... Никакого кайфа. Но может на какое-то время она может сгладить углы. Для реально готового бросить! ;)

 

Да, еще с мундштуком курила. Ну типа видишь смолы, курить расхочется... Ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...