Перейти к содержанию

Мотоциклисты и автомобилисты


_ff

Рекомендуемые сообщения

Трагически погиб наш руководитель из Тойота центра на Звенигородке- его мотоцикл прям на ходу сбил черный джип без номеров.

Молодой парень был. ППЦ уроды.Сегодня похороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ
Трагически погиб наш руководитель из Тойота центра на Звенигородке- его мотоцикл прям на ходу сбил черный джип без номеров.

Молодой парень был. ППЦ уроды.Сегодня похороны.

:angry: :( Господи,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,да покоится с миром))))))),и всё же есчё РАЗ убеждаюсь,в МОСКВЕ ездить стало просто ОПАСНО,сплошные мажоры и гопота,наркошы и пьянь,псевдоблатняк и пальцовка,горцы-дебилы,пед...ки и мутанты,ВСЕМ СОВЕТУЮ катать за пределами города,почти все мои знакомые увозят свои моты на дачи и тд.,хотя мото и создан именно для мегаполисов,но НЕ У НАС.

 

в дождь сама по себе скользкая

всё верно,в СОВКЕ она "пластиковая",типа по нашему госту,бред,в америке такого НЕТ,можно закладывать и оттормаживать прям на ней т.к. состав вкупе с резиной,а у нас всё через анус :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыс: видел недавно на Варшавке байкер убрался в хлам - под самосвал унесло после столкновения с двумя двигающимися в разные стороны машины, как он умудрился между ними встрять не пойму - небось по встречке обгонял, как это часто по Варшавке байкеры делают...

 

на Варшавке асфальт перекладывали недавно. Пока новые разделительные полосы не нарисовали, машины ездили очень близко друг к другу и не ровно по линиям. Протиснуться было очень сложно, как справа, так и между левым и вторым рядом. Может, байкер решил объехать по разделительной..

 

P.S. – ТО так и не прошел. Не прокатили мои 4 ксеновые лампы . Но это хрен с ним.

 

что будешь с техосмотром делать?

 

Слухайте, а ведь разметка скользкая между рядами - по ней безопасно мотаться? Видел, что в основном байкеры предпочитают вдоль разметки мотаться, но не по ней...

так же не советую тормозить и маневрировать на "остановочной" разметке, она очень скользкая.

 

MaximuSS, очень жаль твоего знакомого =( действительно в городе очень опасно ездить, надо постоянно следить за обстановкой вокруг, ни на секунду не расслабляться. Неадекваты к сожалению встречаются. Дай бог, чтобы было поменьше встреч с такими.

 

все равно я буду по городу ездить на скутере. опасно, не спорю, но я стараюсь всегда быть внимательной. есть мысли пересесть на 400-кубовый мотоцикл, но пока это вилами по воде.

но определенно мне 100 кубов уже не хватает, я в правом ряду редко езжу, т.к. 80-90 км/ч могу с потоком ехать. Но в потоке на скутере довольно сложно перестраиваться в более быстрый ряд. правильно мне в ГАИ мужчина из очереди, тоже байкер, говорил, что даже в городе всегда нужен запас по динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odundich,

А на дороге ДЕБИЛОВ хватает как с одной, так и с другой стороны это однозначно. Но просто чтобы Вы понимали, в городе мотоцикл ИМЕННО для того, чтобы передвигаться между рядов.

Это есть нарушение ПДД и о чем мы говорим... человек который на это идет прекрасно должен понимать, что играет со своей жизнью и жизнью того кто его приложит.

 

Motrik, сори, оке. Я ровно отношусь, т.к. сам езжу на моте, но далеко не так как это делают многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагически погиб наш руководитель из Тойота центра на Звенигородке- его мотоцикл прям на ходу сбил черный джип без номеров.

Молодой парень был. ППЦ уроды.Сегодня похороны.

 

Если на Пролетарском проспекте случилось, то я видел последствия - черный джип, рядом тело и мот в метрах пятидесяти :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня познакомился с нашей знаменитостью. Еду утречком по Звенигородскому шоссе в центр. На светофоре пролез в междурядье к стоп-линии и встаю рядом с белоснежной БМВ М6 которая злобно газует. Зелёный - я стартую, он ваще не стартует, неинтересно ему, подкатываем к следующему светофору, я на него лицо поворачиваю - Овечкин. Я ему ору - я твой фанат, здорова!!! Он лыбится и говорит, а у тебя сколько сил, я говорю 150, он дальше лыбится. Зелёный - я ваще стартую не по-децки, он дёрнулся, но трафик ему помешал помериться силами. Здоровый такой хоккеист, зубов почти нет)))) Наверное надо было автографф взять, но белого перманентного маркера я с собой не вожу (чтобы на шлеме расписался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомился с нашей знаменитостью. Еду утречком по Звенигородскому шоссе в центр. На светофоре пролез в междурядье к стоп-линии и встаю рядом с белоснежной БМВ М6 которая злобно газует. Зелёный - я стартую, он ваще не стартует, неинтересно ему, подкатываем к следующему светофору, я на него лицо поворачиваю - Овечкин. Я ему ору - я твой фанат, здорова!!! Он лыбится и говорит, а у тебя сколько сил, я говорю 150, он дальше лыбится. Зелёный - я ваще стартую не по-децки, он дёрнулся, но трафик ему помешал помериться силами. Здоровый такой хоккеист, зубов почти нет)))) Наверное надо было автографф взять, но белого перманентного маркера я с собой не вожу (чтобы на шлеме расписался).

можно было "нечаянно" зацепить его М6, тогда б было время пообщаться)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было "нечаянно" зацепить его М6, тогда б было время пообщаться)))))))))))))))

Ага, а потом мотоцикл чинить и зубы новые вставлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден констатировать - при отсутствии разметки автосообщество ведёт себя как стадо баранов - жмуться друг к другу так, словно пробка поедет быстрее. Звенигородка в центр после моста красивого - там положили новый асфальт, а разметку как всегда забыли сделать. Приходится крайним правым рядом кое как протираться. Междурядье отсутствует в таких пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отсутствии разметки автосообщество ведёт себя как стадо баранов - жмуться друг к другу так, словно пробка поедет быстрее.

 

Каширка-Варшавка все лето этим страдает, у нас тут асфальт перекладывают участками.. и как автомобилистам самим не страшно так друг к другу притираться! в наших краях разметка появляется дней через 5 после появления нового асфальта.

но кстати даже в такой давке автомобилисты пропускают двухколесных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня катаю.

А так три дня моц стоял.

Планирую катать весь сентябрь.

Мой порог температуры +10 по Цельсию. Ниже этого порога я не катаю, так как реально холодно.

Подцепил к мотоджинсам ICON флисовую подкладку (шла в комплекте), к куртке Дайнез тоже подкладку подцепил - не холодно)))).

Дождей бы поменьше сцуко я бы ещё покатал!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а ещё кроме меня кто-нибудь выезжает???

 

да, я езжу постоянно. В том числе и в дождь.

В прошлом году ездила до "губокой" осени, в этом так же планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а ещё кроме меня кто-нибудь выезжает???

выезжал на прошлой неделе несколько дней, пока не заболел,

с завтрашнего опять планирую в седло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжал на прошлой неделе несколько дней, пока не заболел,

с завтрашнего опять планирую в седло :D

Ещё один наш человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда боюсь мотоциклистов, особенно на мкаде которые летают, понимаю что одно неловкое движение и труп.... а в пробке всегда пропускаю мото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда боюсь мотоциклистов, особенно на мкаде которые летают, понимаю что одно неловкое движение и труп.... а в пробке всегда пропускаю мото

Пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это?

Ну вот как бывает, что за маслом не уследил, и всё... приехали....

Он у меня масло подъедал, я момент прошляпил...

теперь под замену поршня, кольца, колпачки, шлифовка цилиндров (очень большие задиры) ну и всё в этом духе :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как бывает, что за маслом не уследил, и всё... приехали....

Он у меня масло подъедал, я момент прошляпил...

теперь под замену поршня, кольца, колпачки, шлифовка цилиндров (очень большие задиры) ну и всё в этом духе :angry:

Обидно. У меня попроще - большое оконце я всегда вижу уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что. Я закончил мотосезон.

27 сентября, в свой ДР я поставил моц на зимнее хранение.

Тёплый бокс, моц в чехле. Преимущества клубного сервиса!!! (я про fazerclub.ru).

Итого: 10000 пройденных...нет....промчавшихся!!! километров. Падений - 0, повреждений моца - 0.

Удовольствие за сезон -100000000000000000000000000000))) раз.

Я прогрессирую, в этом сезоне уже укладывал моц по самые подножки, в междурядье так и езжу не быстрее 30 км\ч чем едет поток. Максимальный рекорд скорости в этом году не побит, остался прошлогодним - 256км\ч.

Самый страшный случай в сезоне - Ленинградское шоссе в сторону Зеленограда, еду в Москву на работу с дачи, перед Зеликом пробка и я в междурядье лезу к светофору. ОНО с номерами регион 69 открыло дверь авто плюнуть что-то. Хорошо что ехал не быстро и оттормозился. Оно так и не поняло почему я ругался.

Мотоцикл продолжает меня радовать, другого мне не надо.

Наверное за зиму поставлю ручки с подогревом и по бокам кофры мягкие если позволят финансы (покупаю дом в Липецкой области).

 

Из обидного: блин, все так заняты, что ни разу не встретились.

 

Всем удачного зимнего простоя)))).

СКОРЕЕ БЫ МАЙ((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...