Перейти к содержанию

Мотоциклисты и автомобилисты


_ff

Рекомендуемые сообщения

Жесток! :)

да я утрирую, конечно.

но уже создается ощущение, что большинство автомобилистов, кто заходит в тему, делают все, чтобы отношения только ухудшились.

Людям говорят: "посмотри в окно, прежде чем плюнуть или выкинуть окурок". Так мало того, что это само по себе свинский поступок - жить в грязи приходиться. Так они еще недовольны простой просьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ
Огромная просьба не высовывать свои ручки из окна в процессе езды.

как там в правилах? в случае неисправности световых указателей поворота сигналу левого поворота соответствует вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я утрирую, конечно.

но уже создается ощущение, что большинство автомобилистов, кто заходит в тему, делают все, чтобы отношения только ухудшились.

Людям говорят: "посмотри в окно, прежде чем плюнуть или выкинуть окурок". Так мало того, что это само по себе свинский поступок - жить в грязи приходиться. Так они еще недовольны простой просьбой.

едь по правилам и проблем не будет. А то ишь ты. Он едет между рядами, а я стоя в своём ряду должен головой крутить, а вдруг где хрустик между рядами летит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я утрирую, конечно.

но уже создается ощущение, что большинство автомобилистов, кто заходит в тему, делают все, чтобы отношения только ухудшились.

Людям говорят: "посмотри в окно, прежде чем плюнуть или выкинуть окурок". Так мало того, что это само по себе свинский поступок - жить в грязи приходиться. Так они еще недовольны простой просьбой.

 

..........только провоцируют это ухудшение не консервочки, а хрустики, своим выражением псевдо отцовской заботы о наших "ручках"..........Моя "ручка", кстати, 42 сантиметра в диаметре .....есличо <_<

 

тон смените и разговор сразу наладится........ :rolleyes:

 

Лично у меня нет причин что-либо предъявлять ребятам на мотиках......... Как не пытался, не вспомнил ни одного обоюдно-хамского общения с ними............

И знакомых байкеров у меня немало.............и приветствуем на дорогах друг друга, как маздоводы :lol: .......... и гоняюсь с ними частенько по Дмитровке :lol: ..........знаю, что поддаются :wub: , но все равно прикольно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........только провоцируют это ухудшение не консервочки, а хрустики, своим выражением псевдо отцовской заботы о наших "ручках"..........Моя "ручка", кстати, 42 сантиметра в диаметре .....есличо <_<

 

тон смените и разговор сразу наладится........ :rolleyes:

 

Лично у меня нет причин что-либо предъявлять ребятам на мотиках......... Как не пытался, не вспомнил ни одного обоюдно-хамского общения с ними............

И знакомых байкеров у меня немало.............и приветствуем на дорогах друг друга, как маздоводы :lol: .......... и гоняюсь с ними частенько по Дмитровке :lol: ..........знаю, что поддаются :wub: , но все равно прикольно :lol:

вроде не я отреагировал на ситуацию, которую описал odundich, как на красную тряпку:) мне, например, руки не мешают - можно объехать спокойно. плевки и окурки - другое дело. тон, наверное, из-за ваших любимых наименований получился:)

Я, по большому счету, тоже больших проблем ужиться на дороге не вижу между двумя нормальными водителями. просто стереотипов что-то много о мотиках, кажется!

 

 

едь по правилам и проблем не будет. А то ишь ты. Он едет между рядами, а я стоя в своём ряду должен головой крутить, а вдруг где хрустик между рядами летит?

если это личное обращение, то у меня проблем нет, спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это личное обращение, то у меня проблем нет, спасибо :D

Завидую я Вам, счастливый вы человек. С таким счастьем и на свободе. (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уже создается ощущение, что большинство автомобилистов, кто заходит в тему, делают все, чтобы отношения только ухудшились.

 

Никогда и нигде подобные темы ничем хорошим не заканчивались

Все начинается с "Наступила весна. На дороге появились мотоциклисты. Просим быть внимательными и смотреть в зеркала перед совершением маневра."

Далее не менее 10 страниц обоюдных обвинений.

Так было всегда.

Вот уже начинается выяснение у кого сколько битка :)

Дальше начнем выяснять у кого из мотоциклистов с собой цепь

у кого помповое ружО в багажнике и прочее...

В любом варианте закончится это ничем.

 

На самом деле вопрос целесообразности таких тем очень спорный.

Автомобилисты никогда не поймут о чем говорят мотоциклисты и будут их обвинять во всем происходящем вокруг.

То же будут делать мотоциклисты. (Однако мотоциклисты немного объективней по причине того, что вне сезона они сами ездят на авто)

Правила нарушают все. Но лично мне (как водителю автомобиля) мешают исключительно автомобили.

 

Каждый остался при своем мнении.

 

Предложение ко всем:

Закрываем тему и живем дружно!

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ручка 42 см - это просто смешно.

Мот весит 300 кг, плюс я 104.

С ходу Ваша ручка 42 см - тростиночка.

 

Я несколько раз перечитал свои пост и нигде не увидел неуважительного тона по отношении в консервам.

Готов это подтвердить при личной встрече в любом месте в любое время.

А если очко крепкое пожалуйте ко мне в боксёрский зал, по субботам спарринги.

Одень перчатки посмотрим ху из ху.

А то всё ноют и ноют про уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то всё ноют и ноют про уважение

так вроде в сией теме как раз двухколесные собратья изначально начали слюнявить тему про к себе уважение.. свои мысли по данному поводу тут отпечатал, зачинать заново про элементарное соблюдение правил, норм шума итп нет желания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях у знакомой родственник погиб- на скутере ехал на дачу, насколько я понял был не очень трезв и без шлема.сам не справился с управлением, скутер вобще целый,в отличии от его хозяина. 3-летний сын остался без отца. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех автомобилистов, если был излишне резок и груб.

Давайте жить дружно.

ЗЫ: Мы действительно хрустики, это 100% ибо выжить у нас шансов меньше в тысячу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

..и так бывает

и что я вижу?

Водятел на жигулях является нарушителем ПДД.

Двухколёсны - нарушитель УК РФ.

 

Кто тут лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклист - на уголовку конечно не потянет, административка - да.

Авто, если правильно успел заметить- под лишение. Если сплошной не было, то ничего.

P.S. То что мотоциклист долб....б мне лично очевидно.

У меня за сезон таких ситуаций по два раза в неделю.

Ничего...поору в шлем, стресс сбросил и нормально.

Просто и авто мог высунуться пистолет травматический и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня сегодня второй День рождения!

Ровно 7 лет назад была авария.

у меня 13-го было, хе-хе. Цыплят по осени, стало быть, считают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...