Перейти к содержанию

Мотоциклисты и автомобилисты


_ff

Рекомендуемые сообщения

после таких эпитетов сейчас прибегут местные поборники мото-нравственности, клеймя и проклиная ab.gif

а как же сказать тогда! водитель мототранспорта? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ
а как же сказать тогда! водитель мототранспорта?

как минимум, так.. а еще лучше, "его превосходительство" добавить.. чтобы не обидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: полный баян))))))))))))))))тот кто не ездил на мотах ни когда не пр..ссыт "темы",с автолюбителем далёким о мото чесать об этом бесполезняк))))))))))

мне 45 :D ,даже когда буду маразматическим бессильным старикашкой :wub: с мотоциклами не расстанусь,не будет сил райдить значит буду тупо фишковать на него :D :D :D :D )))))))))))))))

всем УДАЧИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был обычным)) а пешеходы гибнут больше всего из-за того, что их самих больше всего.. ни больше, ни меньше.. ибо, если уж проводить параллели, то самая большая сметрность на дорогах будет среди... несекомых :D

немного нелогично. если, допустим, взять переход, на котором задавили пешехода, и посчитать, сколько через этот перекресток проходит людей и проезжает автомобилей - то не факт, что пешеходов получится больше. Тем более, что наезды обычно происходят там, где небольшой поток пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не принимай на свой счет, ок? Опечатка это, первая буква "Ч", если что... B)

а как назвать человека без шлема на мотоцикле, на скорости за сотню, обгоняющего по встречке на пустой дороге при наличии свободной правой полосы?

Ну наверно тем что обгон справа запрешен и по статистике левый поворотник включают гораздо чаше чем правый. Очень много ситуаций когда водятлу резко приспичило пописать и он без поворотника сьезжает на обочину. справа обгонять опаснее, опять же на встречке у твоего двухколесного друга была возможность чуть чуть повилять после твоего маневра а справа много столбиков и отбойников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного нелогично

все логично, если полдумать, а не пытаться переспорить.. например, в москве порядка 3 млн авто при населении в >16 млн.. вычитаем одно из другого... перемещаться всей этой миллионной массе как-то надо, и дороги переходить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все логично, если полдумать, а не пытаться переспорить.. например, в москве порядка 3 млн авто при населении в >16 млн.. вычитаем одно из другого... перемещаться всей этой миллионной массе как-то надо, и дороги переходить... :)

 

не верно вычитать автомобили из населения!

- Владельцы автомобилей выходя из авто становятся пешеходами и зачастую пересекают ПЧ так же как и остальные (ножками).

- в одном автомобиле может находиться от одного и более пассажира а соответственно количество пешеходов сокращается.

(а если например какой нибудь вип+водитель+2джипа охраны, то сразу насколько меньше пешеходов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верно вычитать автомобили из населения!

неверно - это нестись, сломя голову, между рядами))

я лишь хотел на пальцах сказать аФФтору темы, что в целом пешеходов несколько больше на дорогах, никаких статистических выкладок и моделей не строил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверно - это нестись, сломя голову, между рядами))

я лишь хотел на пальцах сказать аФФтору темы, что в целом пешеходов несколько больше на дорогах, никаких статистических выкладок и моделей не строил :)

 

нестись -не верно (и глупо)

а адекватно и контролируемо двигаться - нормально

 

З.ы. правда тут можно упереться в определение "нестись"

кто то определяет свыше 50км/ч а кто то 310км/ч определяет нормально ехать

 

 

А на мой субъективный взгляд на дорогах все же больше автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо двум ребятам на мерседесе, которые помогли моей жене вылетевшей с трассы в кювет достать машину, поставить докатку и поддержать морально.

Прошу прощения, что даже не сказал спасибо, так как жутко нервничал (машине был ещё и ребёнок).

Дай Вам БОГ счастья и здоровья. Ещё раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно тем что обгон справа запрешен и по статистике левый поворотник включают гораздо чаше чем правый. Очень много ситуаций когда водятлу резко приспичило пописать и он без поворотника сьезжает на обочину. справа обгонять опаснее, опять же на встречке у твоего двухколесного друга была возможность чуть чуть повилять после твоего маневра а справа много столбиков и отбойников

Если еще раз перечитаешь внимательно, то узнаешь, что - ДВЕ полосы В КАЖДУЮ сторону, т.е. всего ЧЕТЫРЕ, на дороге НИКОГО, полотно хорошее ;)

При наличии двойной сплошной и свободной правой полосы, в момент, когда на левой полосе авто с включенным левым поворотником на развороте, мягко говоря, глупо обгонять слева...

Мотодолбер после моего маневра продолжил бы движение в том же направлении без виляний, если бы совершал маневр справа, т.к. к маневру я еще не приступил, а только подкатывался к развороту... Учи правила, обгон справа разрешен, если обгоняемое ТС включило левый поворотник и приступило к маневру... В той ситуации, думаю, безмозглый изначально гнал по встречке и решил тупо пройти в притирочку... эх, жаль он мне весь бок не снес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автомобилисты!

Огромная просьба не высовывать свои ручки из окна в процессе езды.

Очень часто рядом с вашей ручкой оказывается мотоциклист, которые конечно едет нарушая правила.

Но эту вашу ручку он может нечаянно задеть.

Сегодня хорошо успел оттормозиться из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автомобилисты!

Огромная просьба не высовывать свои ручки из окна в процессе езды.

Очень часто рядом с вашей ручкой оказывается мотоциклист, которые конечно едет нарушая правила.

Но эту вашу ручку он может нечаянно задеть.

Сегодня хорошо успел оттормозиться из за этого.

 

 

Еще неприятно когда выкидывают в мотоциклиста окно бычки, банки, пачки и прочее......

Ну а про выйти в пробке покурить на улице я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там...и под плевок запросто попадаешь(((

 

Это да....

Но меня сия участь слава Богу миновала.

А вот бычки регулярно прилетали.

Ну здесь можно прикрутить под передний щиток маленькое пластиковое ведерко с бычками и кидать в ответ им в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее.

Я инфантильный в этом плане, мне главное доехать.

Ну побибикать могу и поорать себе в шлем и всё.

Один раз только тётке зеркало повернул на рублёвке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что анм ещё запрещено делать как автомобилистам?

Руки не высовывать, не плевать, что далеьше?

Не открывать окна, не ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что анм ещё запрещено делать как автомобилистам?

Руки не высовывать, не плевать, что далеьше?

Не открывать окна, не ездить?

 

Не запускать двигатель!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автомобилисты!

Огромная просьба не высовывать свои ручки из окна в процессе езды.

Очень часто рядом с вашей ручкой оказывается мотоциклист, которые конечно едет нарушая правила.

Но эту вашу ручку он может нечаянно задеть.

Сегодня хорошо успел оттормозиться из за этого.

 

:blink: :blink: :blink:

 

Уважаемые мотоциклисты!

Огромная просьба - не нарушайте правил дорожного движения!!!!!!

.........или оставьте эту вашу просьбочку при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и договорились.......

машем ручками приветы хрустикам.

привет, консервочка

лови краба

 

Уважаемые автомобилисты!

Огромная просьба не высовывать свои ручки из окна в процессе езды.

Очень часто рядом с вашей ручкой оказывается мотоциклист, которые конечно едет нарушая правила.

Но эту вашу ручку он может нечаянно задеть.

Сегодня хорошо успел оттормозиться из за этого.

а че в перчатке дать 5 очень даже действенно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...