Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотел просто узнать как раз какие наилучшие упражнения для пресса могли бы посоветовать.

Верхний прес: различные виды скручиваний (римской доской не увлекайтесь)

Нижний: подъем прямых ног в висе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и еще.

Не стоит пренебрегать техникой безопасности.

В спорте множество несчастных случаев.

В фитнессклубах при неправильном подходе бывают несчастные случаи, вплоть до летальных.

Причем, как у инструкторов, которые по 10-12 часов в день ведут занятия, так и у клиентов.

На этом форуме, уверен, нет спортсменов высших достижений-им не до форумов.

Поэтому, логично предположить, что здоровье форумчан не станет проблемой государства, и от посетителей темы не зависит количество медалей на Олимпийских Играх.

Поэтому, самое главное, это постепенность увеличения нагрузок и их регулярность.

Ну и девиз "Авто-Ревю": "Доверяйте профессионалам".

Берегите здоровье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же сами должны знать, 9 лет в тренажерном зале, шутка штоле :P

Это была цитата. Максим Перепелица. Фильм такой советский. И вообще учите матчасть, товарысч. Правда, подумайте о курсах, о Калашниковских к примеру, я помню, уважемые мною люди оч хорошо отзывались. Вы же человек увлеченный, может и выйдет из вас толковый тренер.

9 лет простите я не в тренажерном зале просидел) в боксе, из крупных достижений двукратная победа на чемпонате москвы, а также различные другие соревнования кубки и т.д. а победа спортсмена это не только работа тренера, но и его самого, поэтому если я уж был свосем безграмотным как говорите, то наверное бы было все по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел просто узнать как раз какие наилучшие упражнения для пресса могли бы посоветовать.

 

Помните рекламу: "Как я люблю свою стройную фигуру, плоский живот..... и как я ненавижу весь этот жир, что всё это скрывает!" :rolleyes:

1-2 подхода в конце тренировки - вполне достаточно для животика :rolleyes:

 

По теме: С-Лана всё правильно написала.

 

Еще вопрос на счет сауны после занятий. Занятие 1-1,5 часа после этого в сауну или в баню пару раз на 10 мин. Мотор не сядет?

 

1. Занятие 1.10 - 1.15ч (дольше не надо) включая разминку и упражнения на прес

2. Баня/сауна - после треньки на 5 мин и БЕЗ холодного душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 лет простите я не в тренажерном зале просидел)

где ышо сидели?

 

в боксе, из крупных достижений двукратная победа на чемпонате москвы, а также различные другие соревнования кубки и т.д.

Огласите весь список пажалста! (с)

 

победа спортсмена это не только работа тренера, но и его самого

Безусловно) Только почему из этого вы сделали вывод, что вы сами можете тренировать? Даю виртуальные тренировки, угу, за спасибы)

 

поэтому если я уж был свосем безграмотным как говорите, то наверное бы было все по-другому

 

вы не совсем безграмотный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните рекламу: "Как я люблю свою стройную фигуру, плоский живот..... и как я ненавижу весь этот жир, что всё это скрывает!" :rolleyes:

1-2 подхода в конце тренировки - вполне достаточно для животика :rolleyes:

 

По теме: С-Лана всё правильно написала.

1. Занятие 1.10 - 1.15ч (дольше не надо) включая разминку и упражнения на прес

2. Баня/сауна - после треньки на 5 мин и БЕЗ холодного душа.

как это без холодного? после бани или сауны горячей, прохладный душ не несет вреда при ЗДОРОВОМ сердце! А наоборот укрпеляет сосуды повышая их эластичность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, подобная тема уже есть. ТУТ

 

Хотел просто узнать как раз какие наилучшие упражнения для пресса могли бы посоветовать.

MaximuSS, рекомендую - ТУТ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ышо сидели?

Огласите весь список пажалста! (с)

Безусловно) Только почему из этого вы сделали вывод, что вы сами можете тренировать? Даю виртуальные тренировки, угу, за спасибы)

вы не совсем безграмотный :D

я же сказал, не тренажерный а бокс. До этого занимался большим теннисом 4 года. Во время всех этих лет само собой и были упаржениня со снарядами, и аэробные нагрузки и плавание и т.д, ща помимо бокса еще и КУДО.

весь список и зачем он Вам?

хорошо: победа на первеснтве москвы по боксу среди юниоров в категории до 64 кг, страшая разрядная группа ( 1ый, кмс, мс)

победа на первенстве москвы по боксу уже по взрослым, тоже до 64 кг, старшая разрядная группа.

Победа на первенстве москвы по боксу среди ВУЗОВ, опять до 64 кг, все в той же разрядной группе.

Второй место на первенстве ВУЗОВ только уже до 69 кг

Кубок Щербакова,2 первых места, кубок Щербакова 3ье место,

Фестиваль России по боксу, 6ое место, там же кмс получил.

Чемпионат имени бориса Лагутина, 2ое место.

Всероссийско соревнование памяти двухкартного серебряного призера олимпийских игр первого президента РССС А.И. Киселева, 3ье место

Всероссийское соревнование памяти ЗТР Ю. Золотарева, 3ье место.

это основные события, а так по мелочи были и кубки и турниры

 

Klausewitz,

Прохладный душ - да.

Холодный душ - нет. :rolleyes:

а холодный и прохладный душ это какие температуры?))))) ты их по каким параметрам различаешь?)

Изменено пользователем Klausewitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella, надо же,

а ведь было время, когда Вы относились ко мне весьма благосклонно :unsure: :rolleyes: ТУТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella, надо же,

а ведь было время, когда Вы относились ко мне весьма благосклонно :unsure: :rolleyes: ТУТ :D

Ну да, я же не некоторые, если человек пишет вменяемые вещи - я с ним соглашаюсь :D

 

а холодный и прохладный душ это какие температуры?))))) ты их по каким параметрам различаешь?)

Прохладный после бани-это когда не ощущается никакой температуры, ни холода, ни тепла.

Холодный-это реально холодный.

 

ЗЫ:Нормальная карьера в боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а холодный и прохладный душ это какие температуры?))))) ты их по каким параметрам различаешь?)

 

Всё в этом мире относительно............. B)

"Холодность", "Прохладность" - относительно температуры вашего тела, т.е. 36.6 гр.

Учимся прислушиваться к своему телу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ:Нормальная карьера в боксе.

спасибо, вот ща как раз скоро на теринровку собираюсь=) лето самое время , чтобы подготовится к новому сезону=)

ну не знаю. я люблю ледяной прям, чтоб вышел из бани , в ледяной потмо обратно, потом снова ледяной, потом еще раз баня и потом уже нормальный душ ) болею раз в полтора года где то)

 

нет никого в ЗАО кста, кто норм поспарингуется и потренируется вместе со мной?с пользой для обоих))) а то летом всегда проблемы с этим)

Изменено пользователем Klausewitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никого в ЗАО кста, кто норм поспарингуется и потренируется вместе со мной?с пользой для обоих))) а то летом всегда проблемы с этим)

 

ЯЯ+ еще могу фриков подогнать :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет никого в ЗАО кста, кто норм поспарингуется и потренируется вместе со мной?с пользой для обоих))) а то летом всегда проблемы с этим)

А чем конкретно заниматься собираешься? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЯ+ еще могу фриков подогнать :D :D

Андрюша)) ты ни по весовой не подходишь)) ни по физической подготовке) тебе для начала в зал надо походить) а то ты сломаешься)если есть желание в Точку сегодня можем пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем конкретно заниматься собираешься? B)

Юля! почитай хотя бы предыдущ стр.! Клаус боксер!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет никого в ЗАО кста, кто норм поспарингуется и потренируется вместе со мной?с пользой для обоих))) а то летом всегда проблемы с этим)

у меня дружбан живет в Митино, любит спаринговаться...рукопашка +бокс . ничо так чувачок .27 лет

Нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем конкретно заниматься собираешься? B)

ну вообще боксом, чем еще то)) ну если есть желающие для совместных занятий , могу и в тренажерный зал просто) заодно и подсказать чего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, вот ща как раз скоро на теринровку собираюсь=) лето самое время , чтобы подготовится к новому сезону=)

ну не знаю. я люблю ледяной прям, чтоб вышел из бани , в ледяной потмо обратно, потом снова ледяной, потом еще раз баня и потом уже нормальный душ ) болею раз в полтора года где то)

 

нет никого в ЗАО кста, кто норм поспарингуется и потренируется вместе со мной?с пользой для обоих))) а то летом всегда проблемы с этим)

 

тоже закаляюсь частенько, лет в 6 последний раз болел, но это наверное больше особенности организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша)) ты ни по весовой не подходишь)) ни по физической подготовке) тебе для начала в зал надо походить) а то ты сломаешься)если есть желание в Точку сегодня можем пойти

 

желание всегда есть.ток вот сил или лаве нет или времени нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дружбан живет в Митино, любит спаринговаться...рукопашка +бокс . ничо так чувачок .27 лет

Нужен?

ооо )) подходит!=) тока живем далековато, я на кутузовском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем конкретно заниматься собираешься? B)

Юль, тут тема не про секас :P :D Создай свою, типа "Секас. Позы. Ощущения" :D

 

Корнифлекс,

Ты бы подумал сначала, чем себя предлогать в спаринг-партнеры :D Мне ужО страшно за тебя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! почитай хотя бы предыдущ стр.! Клаус боксер!! :)

Ну да, промахнулась... :P

"жуй,жуй...глотай! (с) :D

Изменено пользователем julia_main
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...