Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

девушка, у мужчин жир, первым делом появляется в области живота из-за особенности в физиологии, оттуда же первым и уходит,

Мимо. Уходит он с живота в последнюю очередь.

Видели человека с жирной шеей и прессом-квадратиками? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идите учиться, Klausewitz. Ну хотя б на курсы штоли)

 

если даже это для вас открытие то посмотрите к примеру хотя бы программу BBC о строении человека) там подробюно все узнаете, как накапливается жир у мужчины и женьщины и прочие подробности

 

Мимо. Уходит он с живота в последнюю очередь.

Видели человека с жирной шеей и прессом-квадратиками? :D

 

зачем же все утрировать? когда весь человек заплыл жиром понятно что в первую очередь он уйдет не с живота, но я говорю только, про наличие живота а не про жир по всему телу, читайте внимательнее и не надо переделывать мои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕЛОВЕКУ С ИЗБЫТОЧНОМ ВЕСОМ ВРЕДНА НЕ ТОЛЬКО СКАКАЛКА но и ХОДЬБА ВООБЩЕ

Все, я упала под стол... Дисскутировать больше не буду по причине гомеричексого хохота и икоты :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы умеете читать простите?) Избыточный вес это не пять кг, вы скзаали о том, что человеку с избыточном весом вредно для коленей нагрузки типа скакалки,

Конечно умею. Еще и писать.

Поэтому прочел и написал:

Полчаса скакалки для человека нетренированного вредны.

 

 

на что я вам ОТВЕЧАЮ: ЧЕЛОВЕКУ С ИЗБЫТОЧНОМ ВЕСОМ ВРЕДНА НЕ ТОЛЬКО СКАКАЛКА но и ХОДЬБА ВООБЩЕ,

Верно.

 

избыточный в моем понимании это не 5 кг, а когда человек заплыл жиром реально

Вы, уверен, судите по себе.

Одно дело предсоревновательная сгонка, чтобы в категорию попасть, примерно пятачок и гоняют обычно +- немного и борцы и боксеры.

И совсем другое пять кг предполагаемого избытка у неспортсмена.

Надо рассказывать, в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо. Уходит он с живота в последнюю очередь.

Видели человека с жирной шеей и прессом-квадратиками? :D

 

зачем же все утрировать? когда весь человек заплыл жиром понятно что в первую очередь он уйдет не с живота, но я говорю только, про наличие живота а не про жир по всему телу, читайте внимательнее и не надо переделывать мои слова.

 

Или быть может человека с норм фигурой и с наличием небольшого количества жира на животе не бывает хотите сказать?

 

Все, я упала под стол... Дисскутировать больше не буду по причине гомеричексого хохота и икоты :D :D :D

читайте ниже девушка) даже наш физкультурник потверждает) так что смейтесь сколько хотите, но у человека в суставы заложена определенная нагрузка, и это нагрузка его нормальный вес, если вес НАМНОГО больше нормального, то даже обычная ходьба уже вредны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же все утрировать?

Так я не утрирую.

В физкультурном диспансере, говорите, были. Толстотный циркуль помните? Меряют уровень подкожного жира. Всегда, абсолютно всегда на животе его больше. И уходит он оттуда дольше.

когда весь человек заплыл жиром понятно что в первую очередь он уйдет не с живота,

но я говорю только, про наличие живота а не про жир по всему телу, читайте внимательнее и не надо переделывать мои слова

Когда виден жир на животе, это не значит, что его больше нигде нет. Его просто не так видно. Так и сгонка: липидный обмен идет по всему организму, и с живота убирается в последнюю очередь. Читаю я всегда очень внимательно.

Разве я что-то переделываю? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно умею. Еще и писать.

Поэтому прочел и написал:

Полчаса скакалки для человека нетренированного вредны.

 

Верно.

Вы, уверен, судите по себе.

Одно дело предсоревновательная сгонка, чтобы в категорию попасть, примерно пятачок и гоняют обычно +- немного и борцы и боксеры.

И совсем другое пять кг предполагаемого избытка у неспортсмена.

Надо рассказывать, в чем разница?

если бы я судил по себе) то рассказал бы, как сбросить 5 кг за два дня) только когда сбрасываем мы, мы выгоняем воду с организма просто в основном. А не жир и т.д) разницу рассказывать ен надо.

Хорошо, вы хотите , чтобы я сказал , что 30 минут в день для начинаюшщего многовато на скакалке будь по вашему, пусть будет 15) потом до 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто ответьте и опровергните то, что я написал. :rolleyes:

Хотите-выносите.

Но сперва, по пунктам, где я неправ.

не отвечу. мериться с Вами пиписьками не входило в мои планы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданка, я за вас также немеренно рад

радоваться вам за меня нечего, вы про меня ничего не знаете))

 

горманльный статус как вы сказали у всех разный) но вряд ли его кто то знает)

клиент может и не знать, профессиональный тренер видит

 

и причем тут остальное уровень физ развития и т.д?

у вас все ни при чем, профессиональзьм! :)

 

нахватался я точно не по верхам, доказывать вам я ничего не собираюсь

доказал пока только одно "Никакой ты не камандыр" (с)

 

ибо мне это не нужно абсолютно, можете быть при своем мнении, только вот вы слышите звон. да не знаете , где он, человек задал вопрос как сбросить 5 кг при весе 80 и при нормальном росте, я ОТВЕТИЛ СООТВЕТСВЕННО его ПОКАЗАТЕЛЯМ, если вы решили поумничать, то не в тему

 

умничать решили вы, и не получилось, обидна, да?

 

 

По теме. Если нужны результаты, обращайтесь к грамотному тренеру. Хотя, есть риск попасть к такому вот самоучке, как Klausewitz, к сожалению, развелось их оченно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отвечу. мериться с Вами пиписьками не входило в мои планы :D

Да ладно, не съезжайте.

Какое же это меряние?

Я говорю одно, Вы говорите другое. Я доказываю свою точку зрения, докажите и Вы.

(если можете) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики и девочки, а можно Вас попросить так уж не засирать ветку? :unsure: :huh:

 

Можно писать, что-то вроде этого:

- "Я занимаюсь так-то, делаю вот это...."

- "Я делаю вот такие упражнения для этих мышц..."

- "Мне кажется, что лучше делать вот так..."

- "Я тренеруюсь так-то, вот мои фотки..."

и т.д. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радоваться вам за меня нечего, вы про меня ничего не знаете))

клиент может и не знать, профессиональный тренер видит

у вас все ни при чем, профессиональзьм! :)

доказал пока только одно "Никакой ты не камандыр" (с)

умничать решили вы, и не получилось, обидна, да?

По теме. Если нужны результаты, обращайтесь к грамотному тренеру. Хотя, есть риск попасть к такому вот самоучке, как Klausewitz, к сожалению, развелось их оченно много.

а что вы вкладываете в горманльный статус?) и что такое вообще гормональный статус мне инетерсно?

 

я и не пытался доказать, что я командир или еще что-то.

Умничать я и неумничал, поэтому обидно мне не может быть по определению, я ответил на вопрос человека, который его задал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортивный ТОР :D :D :D

как всегда суровый бой ведут Akella и kisa.

приятно наблюдать как вы в одной теме встречаетесь :D :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или быть может человека с норм фигурой и с наличием небольшого количества жира на животе не бывает хотите сказать?

Бывает, это как раз норма.

читайте ниже девушка) даже наш физкультурник потверждает) так что смейтесь сколько хотите, но у человека в суставы заложена определенная нагрузка, и это нагрузка его нормальный вес, если вес НАМНОГО больше нормального, то даже обычная ходьба уже вредны

Ну, какой же я физкультурник? Физкультурники в растянутых трениках со свистком, обычно. А я все же всю жизнь почти по две тренировки в день.

Вот, к триатлону готовлюсь-это уже не физкультура. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики и девочки, а можно Вас попросить так уж не засирать ветку? :unsure: :huh:

 

Можно писать, что-то вроде этого:

- "Я занимаюсь так-то, делаю вот это...."

- "Я делаю вот такие упражнения для этих мышц..."

- "Мне кажется, что лучше делать вот так..."

- "Я тренеруюсь так-то, вот мои фотки..."

и т.д. :rolleyes:

изначально все так и шло Хэнки) но ты не расстраивайся) тут накал страстей теперь.

я свои результаты показал во всяком случае, в отличии от личностей которые пока только бросаются словами) Акелла я не про вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос на счет сауны после занятий. Занятие 1-1,5 часа после этого в сауну или в баню пару раз на 10 мин. Мотор не сядет?

Изменено пользователем ferus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики и девочки, а можно Вас попросить так уж не засирать ветку? :unsure: :huh:

 

Можно писать, что-то вроде этого:

- "Я занимаюсь так-то, делаю вот это...."

- "Я делаю вот такие упражнения для этих мышц..."

- "Мне кажется, что лучше делать вот так..."

- "Я тренеруюсь так-то, вот мои фотки..."

и т.д. :rolleyes:

 

При всем уважении, это будет похоже на то, как один клубень лечил болячку на губе. Была такая тема.

Имхо. Если болеешь, иди к доктору, если нужны физические нагрузки, ступай опять же к специалисту.

Советы будут конструктивны, только в том случае, если они будут касаться клубов, залов, тренажеров, персоналий (тренеров, диетологов), цен на выше озвученные позиции, а так же на спортивное питание. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, это как раз норма.

 

Ну, какой же я физкультурник? Физкультурники в растянутых трениках со свистком, обычно. А я все же всю жизнь почти по две тренировки в день.

Вот, к триатлону готовлюсь-это уже не физкультура. :D

ну я про тоже, просто я к тому, что кто-то сказал там про жирную шею и т.д. а я ответил, что бывает же просто жировая прослойка только на животе, и ее можно согнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортивный ТОР :D :D :D

как всегда суровый бой ведут Akella и kisa.

приятно наблюдать как вы в одной теме встречаетесь :D :D :P

мужчинО, я Вас знаю? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос на счет сауны после занятий. Занятие 1-1,5 часа после этого в сауну или в баню пару раз на 10 мин. Мотор не сядет?

насчет сауны вопрсо спорный, тут уже зависит от человека и от его состоянии сердечно-сосудистой системы. Надо кста не пару раз. а вообще для организма полезно НЕЧЕТНОЕ количество посещений с холодным душем, неплохо эластичность сосудов тренируется. Ну один-два раза в неделю самое оно

 

ну 10 мин за раз мне кажется многовато

Изменено пользователем Klausewitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про тоже, просто я к тому, что кто-то сказал там про жирную шею и т.д. а я ответил, что бывает же просто жировая прослойка только на животе, и ее можно согнать

Я сказал. На живот легко приходит, тяжело уходит.

Можно, при минимальном уровне жира в организме ее не будет.

Но в целом последние граммы жира сгоняются тяжелее всего, поэтому бодибилдеры и кушаютЪ ЭКА.

Изменено пользователем Akella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы вкладываете в горманльный статус?) и что такое вообще гормональный статус мне инетерсно?

 

Ну вы же сами должны знать, 9 лет в тренажерном зале, шутка штоле :P

 

я и не пытался доказать, что я командир или еще что-то.

 

Это была цитата. Максим Перепелица. Фильм такой советский. И вообще учите матчасть, товарысч. Правда, подумайте о курсах, о Калашниковских к примеру, я помню, уважемые мною люди оч хорошо отзывались. Вы же человек увлеченный, может и выйдет из вас толковый тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известна прекрасна, только причем здесь человек с избыточным весом сейчас или человек после травмы?)) вопрос был от человека который в нормальном весе хочет сбросить 5 кг, он вроде ни после травм ни избыточным весом не владеет.

 

Klausewitz, Кстати есть жалобы на коленные суставы ( проффесиональныя занятия боулингом дают о себе знать :( )

Так что думаю 30 мин скакалки это конечно пребор.

но суть понял.

Хотел просто узнать как раз какие наилучшие упражнения для пресса могли бы посоветовать.

 

И ребята ну не ссорьтесь кто круче.У каждого свое мнение на нренировки.

Все высказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос на счет сауны после занятий. Занятие 1-1,5 часа после этого в сауну или в баню пару раз на 10 мин. Мотор не сядет?

Вот в прорубь точно нельзя :) И про обливание после тренировки холодной водой - забудьте. Спазмы сердечной мышцы - привет, инфаркт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...