Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

julia_main,

Ага.... Вот и ЮляМэйн слово в слово потвердила мои слова :D

Мда...что-то мы с тобой спелись... :blink: Чем мне может это грозить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На счет нагрузук и диет полная фигння! Наду уходить глубже в химически порцессы творящиемя в нашем организме...

 

Спорт зал как средство привести себя в форму... кхм.. Не выйдет.. Прибавить рельеф да, но до уровня 6 кубиков пресса достигнуть не выйдет ни разу (без помощи медицины ;) )

 

Для уменьшения жирового потенциала человека спорт зал не годится... Для этого нужны долгие не интенсивные нагрузки..

 

Как то так. В зависимости от приследуемых целей надо выбирать и способ ее достижения :)

Изменено пользователем skiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт зал как средство привести себя в форму... кхм.. Не выйдет.. Прибавить рельеф да, но до уровня 6 кубиков пресса достигнуть не выйдет ни разу (без помощи медицины ;) )

Че за бред то?! :blink: :blink: :blink:

Последние лет 15 всегда был уровень "6 кубиков"!!! (ща только чуток заплыл, но только ЧУТОК!!!)

И БЕЗ фармы!!! <_< :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ты сам моделируешь свое тело, захотел попку подкачал,захотел животик плоским сделал... А когда видишь результат...ммм...неописуемое удовольствие... :P

 

Это не "моделируешь" а "корректируешь" то, что тебе чудеса генетики преподнесли. :D

И не всегда в спортзале можно сделать то, чего хочешь...поэтому некоторые бегут к хирургам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред то?! :blink: :blink: :blink:

Последние лет 15 всегда был уровень "6 кубиков"!!! (ща только чуток заплыл, но только ЧУТОК!!!)

И БЕЗ фармы!!! <_< :P

 

Это не бред, это правда жизни ;) Тоесть спорт зал как достижение идеальной фигуры - мифф. :)

Если не запустить то поддерживать можно, но чтоб привести в форму - нет... Да и что за слова было 6 кубиков, только щас подзаплыл и нифига не видать :D Мы то откуда знаем что там было. :P

 

А вообще во всем нужна гармония ;)

Изменено пользователем skiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что за слова было 6 кубиков, только щас подзаплыл и нифига не видать :D

"Подзаплыл" - это личное, критичное отношение к себе! Для большинства МОЕ "подзаплыл" = "6 кубиков" <_< Повторюсь - все относительно! :P ;)

ВСЕ ВИДАТЬ!!! <_< :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "моделируешь" а "корректируешь" то, что тебе чудеса генетики преподнесли. :D

И не всегда в спортзале можно сделать то, чего хочешь...поэтому некоторые бегут к хирургам!

Можно сделать все! Главное- сила воли и систематический подход! B)

А к хирургам бегут из-за отстутсвия первого.... Всем же надо "мгновенный" результат! ;)

 

Это не бред, это правда жизни ;) Тоесть спорт зал как достижение идеальной фигуры - мифф. :)

Если не запустить то поддерживать можно, но чтоб привести в форму - нет... Да и что за слова было 6 кубиков, только щас подзаплыл и нифига не видать :D Мы то откуда знаем что там было. :P

 

А вообще во всем нужна гармония ;)

Федь, могу сказать по себе, что у меня не было бы такой фигуры, если бы не мои усилия над собой-это касается и физической нагрузки и питания... :rolleyes:

Раньше дело обстояло намного хуже скажу я тебе по секрету... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать все! Главное- сила воли и систематический подход! B)

А к хирургам бегут из-за отстутсвия первого.... Всем же надо "мгновенный" результат! ;)

Согласна! И все надо делать с умом! И опять же - чем раньше, тем лучше.

Пользуясь случаем - огромное спасибо родителям, что привили во мне со школы привычку "спорт" и не отдали в большой. Поэтому теперь, даже после значительных перерывов, мышечная память работает оччень даже хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на само деле очень много интересного... :)

 

Вот что на пример лучше поднять 2 раза оочень большой вес, много маленький или сделать специфическую тренировку с достаточным весом но как бы на скорость, то естть провести взрывную работу?! ;)

 

Хэнки, молодца! Я а щас немного расслабился :blush: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем - огромное спасибо родителям, что привили во мне со школы привычку "спорт" и не отдали в большой. Поэтому теперь, даже после значительных перерывов, мышечная память работает оччень даже хорошо! :)

 

Мышечная память, это что то вроде коснутся кончиком пальца кончика носа с закрытыми глазами :D

 

Мышци дело хорошие, но как вы думаете почему человек с испуга перепрыгивает забор 2х метровый или канаву метров 5.. А в сознательной жизни этого сделать не может? :) За все же отвечает мозг. :)

 

а почиму ты так радуешься что не отдали в большой спорт??? Может ты бы щас олимпийской чемпионкой была! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышечная память, это что то вроде коснутся кончиком пальца кончика носа с закрытыми глазами :D

 

Мышци дело хорошие, но как вы думаете почему человек с испуга перепрыгивает забор 2х метровый или канаву метров 5.. А в сознательной жизни этого сделать не может? :) За все же отвечает мозг. :)

 

а почиму ты так радуешься что не отдали в большой спорт??? Может ты бы щас олимпийской чемпионкой была! ;)

Ну это уже практически другая тема - про "между жизнью и смертью" :) Тут еще и прилив адреналина работает, который в обыденной жизни "спит".

 

Ага, и инвалидом! Это они на экранах ТВ все такие красивые-спортивные, а в жизни плачут от полученных травм (не буду называть фамилии, но люди, знающие их, реально страшилки рассказывали).

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин столько всего хотел написать, столько ответов первым 6 страницам, но за компом не был 2 дня, поэтому нить разговора потерялась <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин столько всего хотел написать, столько ответов первым 6 страницам, но за компом не был 2 дня, поэтому нить разговора потерялась <_<

Начни штудировать с конца! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ж.... то силиконовая.... :D) Да я где то слышал,только это наверное ужасно выглядит,сиськи куда не шло....

foto314.jpg

Вполне ниче так... Главное, штоб в подмышку не мигрировала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почиму всегда на всех фотках - сравнениях идет игра цветом ))))) Неужели она так побледнела за время после операции или инъекции, не знаю что там. :D

Изменено пользователем skiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почиму всегда на всех фотках - сравнениях идет игра цветом ))))) Неужели она так побледнела за время после операции или инъекции, не знаю что там. :D

Я смотрю загорелый вариант тебя привлекает больше? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про медленное ускорение пульса, под нагрузками

 

и медленное его замедление , после нагрузок

 

диагноз в простонародье называется спортивное сердце !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бауманскую случаем не в GYM Fitness? :)

 

скорее в бауманский СК.это при инсте комплекс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foto314.jpg

Вполне ниче так... Главное, штоб в подмышку не мигрировала ;)

 

 

Просто комент : попы так себе :)

 

хотя правая помилее мне )))

Изменено пользователем FEDOSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на само деле очень много интересного... :)

 

Вот что на пример лучше поднять 2 раза оочень большой вес, много маленький или сделать специфическую тренировку с достаточным весом но как бы на скорость, то естть провести взрывную работу?! ;)

в зависимости от того что преследуешь...

а на деле в тренировке спортсмена присутствуют все варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее в бауманский СК.это при инсте комплекс :)

 

Ясн, рядом совсем, лицо его просто знакомо, думал может к нам все-таки ходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на деле в тренировке спортсмена присутствуют все варианты

А иногда все эти варианты реализуются в ОДИН ДЕНЬ тренировки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...