Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

FEDOSER,

Но силиконовая гораздо интересней... :blush: :D

 

 

Эт точно )))))

 

 

julia_main

 

насчет попика , упругой попки добиться не сложно ,

 

НО если не казистый каркас , упругость только навредит внешнему виду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эт точно )))))

julia_main

 

насчет попика , упругой попки добиться не сложно ,

 

НО если не казистый каркас , упругость только навредит внешнему виду !

не знаю,не знаю... :P

А такой вариант: не казистый каркас,но хотя бы упругая попка? Лучше чем ничего? :D

Изменено пользователем julia_main
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,не знаю... :P

А такой вариант: не казистый каркас,но хотя бы упругая попка? Лучше чем ничего? :D

 

 

Ну я смогу дать оценку при ближайшем рассмотрении , на ощупь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смогу дать оценку при ближайшем рассмотрении , на ощупь ;)

Теперь осталось найти подопытного кролика! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет знакомых телочег с некОзистым каркасом

 

и необходимой степенью упругости(((

 

так что этот вопрос остается открытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет знакомых телочег с некОзистым каркасом

 

и необходимой степенью упругости(((

 

так что этот вопрос остается открытым

Будем искать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте совесть, хватит какать ниочем.... <_< :D

Мы обменялись любезностями, продолжаем разговор... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia_main,

 

"Не - кОзистый" каркас...................... - надо запомнить :D

 

а чиста практически это как ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про медленное ускорение пульса, под нагрузками

 

и медленное его замедление , после нагрузок

 

диагноз в простонародье называется спортивное сердце !

Ты не путаешь?

Наоборот, у тренированного человека пульс быстро приходит в норму после нагрузок, а вот новичок долго будет задыхаться после 50-тиметровой пробежки. Таким образом можно установить степень подготовленности организма к тренировкам и их интенсивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вас товарищи понесло.

подскажите лучше. горы мышц не нужны. сгоняю лишний вес с живота и боков обычными упраженьями: отжимание, пресс, приседания. а основное велик по 1,5-2 часа. ну и стараюсь меньше жрать (исключил мучное, сладкое, остальное просто в меньших порциях)

1. пить или не пить? где как говорят. я пью сейчас через час после прихода домой. паверейды всякие нужны?

2. L-карнитин - полезная ли штука?

3. пояс на живот. после него я мокрый как сволочь. кроме воды от этого есть толк?

4. после упражнения на голень часто ночью сводит ноги. уменьшить нагрузку?

5. что просто посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отжимание, пресс, приседания. а основное велик по 1,5-2 часа. ну и стараюсь меньше жрать (исключил мучное, сладкое, остальное просто в меньших порциях)

1. пить или не пить? где как говорят. я пью сейчас через час после прихода домой. паверейды всякие нужны?

2. L-карнитин - полезная ли штука?

3. пояс на живот. после него я мокрый как сволочь. кроме воды от этого есть толк?

4. после упражнения на голень часто ночью сводит ноги. уменьшить нагрузку?

5. что просто посоветуете?

 

Всё правильно, но только немного сладкого нужно (глюкоза!) Например СРАЗУ (!) после треньки -сладкий чай, конфетку и т.д..

1. Воду? :blink: Да, пить! Постоянно во время треньки.

2. Не юзаю

3. Хрень. Забей.

4. Купи витаминки в аптеке. Кушай морковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вас товарищи понесло.

подскажите лучше. горы мышц не нужны. сгоняю лишний вес с живота и боков обычными упраженьями: отжимание, пресс, приседания. а основное велик по 1,5-2 часа. ну и стараюсь меньше жрать (исключил мучное, сладкое, остальное просто в меньших порциях)

1. пить или не пить? где как говорят. я пью сейчас через час после прихода домой. паверейды всякие нужны?

2. L-карнитин - полезная ли штука?

3. пояс на живот. после него я мокрый как сволочь. кроме воды от этого есть толк?

4. после упражнения на голень часто ночью сводит ноги. уменьшить нагрузку?

5. что просто посоветуете?

 

1.белковый коктейль : молоко +лосось.взбиваешь блендером и пьешь!

2.-хз

3.он нужен чтоб спину не надорвать,а не пропотеть пузу дать :)

4.сводит ноги-мало кальция в организме.ешь творог.

5. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнитин надо принимать непосредственно перед АЭРОБНОЙ тренькой, когда идете жиром трясти :)

Пропила курс - шняга B)

 

белковый коктейль : молоко +лосось.взбиваешь блендером и пьешь!

Какая гадость эта ваша заливная молоком рыба!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гадость эта ваша заливная молоком рыба!!! :wacko:

 

гадость гадостью,зато какая польза организму : витами на витамине и витамином погоняет!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. пить или не пить? где как говорят. я пью сейчас через час после прихода домой. паверейды всякие нужны?

2. L-карнитин - полезная ли штука?

3. пояс на живот. после него я мокрый как сволочь. кроме воды от этого есть толк?

4. после упражнения на голень часто ночью сводит ноги. уменьшить нагрузку?

5. что просто посоветуете?

1. вода еще никому вреда не приносила. а вот "паверейды" на фиг не надо

2. как таковой L-карнитин вещь полезная в данном случае. главное купить качественный продукт

3. пояс действительно в целях уменьшения нагрузки на позвоночник (при езде на велике не нужен :D )

4. мышцы может сводить и от перетренированности, кроме того полезно делать растяжку мышц после тренировки

5. полезно не только бегать/прыгать в зале а и в течении дня не ездить за угол в магаз на машине, а пройтись пешочком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гадость эта ваша заливная молоком рыба!!! :wacko:

Тока не ржать) Есть салат такой спортивный) Творог зерненый, тунец в собственном соку, огурцы маринованные (резать мелко). Даже вкусно. И безопасно :D

 

2. L-карнитин - полезная ли штука?

Безуслово полезен, мы его каждый день получаем с пищей.

благотворно воздействует на все органы и системы, практически не имеет противопоказаний (назначается даже беременным и новорожденным).Не буду расписывать подробно, все это доступно в инете.

Как справедливо отметил один из предыдущих ораторов, шняга.При низкоуглеводной диете

снижает утомляемсть и чувство голода. Для видимого эффекта похудения прием нужно сочетать с низкокалорийной диетой и достаточной физической нагрузкой.

Все кто на моей памяти принимал его курсами исключительно для похудеть,

остались разочарованы, поскольку ожидали большего.

Те, кто принимал с целью улучшить собственный иммунитет, довольны.

 

 

Только у меня форум медленно грузится?

Изменено пользователем Мусипусичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. пить или не пить? где как говорят. я пью сейчас через час после прихода домой. паверейды всякие нужны?

2. L-карнитин - полезная ли штука?

3. пояс на живот. после него я мокрый как сволочь. кроме воды от этого есть толк?

4. после упражнения на голень часто ночью сводит ноги. уменьшить нагрузку?

5. что просто посоветуете?

 

1. Пить надо, во время тренировки небольшими порциями, по мере потребности.

2. Вещь конечно хорошая, но у меня через пару недель поджелудочная стала выть... не могла понять в чем дело, а как только прекратила его употреблять через пару дней все прошло. Так что выбирай!

3. Ты наверное про пояс для похудения? Или про пояс, который специально надевают чтобы не сорвать мышцы? Первый вариант нормальная вешь, ведь вместе с водой выходит всякая ненужная гадость. Ну а второй необходим при работе с тяжелым весом или ослабленной пояснице.

4. У меня таже беда.... Говорят нужно есть побольше калия (не путать с кальцием)

5. Еще, попробуй крутить обруч, говорят помогает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадость гадостью,зато какая польза организму : витами на витамине и витамином погоняет!! :)

Пьем сывороточный протеин и не занимаемся "онанизмом"! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Вещь конечно хорошая, но у меня через пару недель поджелудочная стала выть... не могла понять в чем дело, а как только прекратила его употреблять через пару дней все прошло. Так что выбирай!

в таком случае надо писать конкретного производителя, я считаю, а не ругать продукт в целом, ибо от того кто (а зачастую и где) его изготовил зависит очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Вещь конечно хорошая, но у меня через пару недель поджелудочная стала выть... не могла понять в чем дело, а как только прекратила его употреблять через пару дней все прошло. Так что выбирай!

 

Это не L-карнитин. Возможно то, что вы принимали за L-карнитин, таковым вовсе не являлось. У него нет противопоказаний и побочных эффектов, разве что при передозировке. Но тогда это будет обыкновенная аллергическая реакция ... ну еще диарея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. У меня таже беда.... Говорят нужно есть побольше калия (не путать с кальцием)

 

из-за недостатка и калкальция и кали и магния!!!

читайте спортсмены :)

 

Причин может быть несколько: плоскостопие, заболевания щитовидной железы, нарушения кровообращения. Кроме того, обильное испарение жидкости с поверхности тела также может вызывать судороги. При потоотделении организм теряет важные минеральные вещества: калий, натрий, магний и кальций. Эти минеральные вещества, называемые электролитами, обеспечивают возможность передачи электрических зарядов нервам, от которых зависит сокращение и расслабление мышц. Недостаток жидкости в организме может нарушить это деликатное равновесие электролитов и стать причиной судорог. Вам необходимо дважды в год проходить курсы витаминотерапии (особенно уделяйте внимание кальцию, ведь, например, у большинства беременных судороги возникают именно из-за его недостатка в организме). В ежедневный рацион питания добавляйте сорта твердых сыров, творог, фасоль, крупяные каши. Делайте перед сном расслабляющие упражнения для ног, они помогут снять накопившееся за день напряжение:

- сидя на стуле, поднимите ноги и сделайте круговые движения ступнями

- согните пальцы ног вниз, а затем резко разогните их вверх. Интенсивно пошевелите пальцами

- потопчитесь на внутренних и внешних ребрах стоп

- сделайте десять медленных шагов на месте, плавно вытягивая стопы пальцами вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за недостатка и калкальция и кали и магния!!!

 

судя по личному опыту могу сказать что кальций особой роли не играет... съедая ежедневно по 250 гр творога я имел при этом судороги - по моему хорошее доказательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае надо писать конкретного производителя, я считаю, а не ругать продукт в целом, ибо от того кто (а зачастую и где) его изготовил зависит очень много.

 

ОГО! Была уверена, что мы тут делимся своим мнением. Тем более, что ругани в адрес продукта в своих словах не нахожу.

А насчет производителя, к сожалению название не помню. Мне его подруга посоветовала, к слову сказать у нее элитный фитнес центр в нашем городе и прямые поставки этого самого L карнитина. Не думаю, чтобы она работала с плохим поставщиком. Скорее всего это просто индивидуальная реакция организма, о которой я и пыталась донести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...