Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

1. а как же там типа что жировая клетка большей частью состоит из воды. соответсвенно если не пить, то вода берется из нее. я спокойно могу и после 30-40 км велопробега не пить. но вот в долгосрочной перспективе проблем не будет? обезвоживание и все такое.

2. L-карнитин купил немецкий. надеюсь не подделка. буду пить. фиг с ним. я же его как раз и сочетаю с нагрузкой и питанием.

3. пояс для похудения. эффект как и от полиэтилена.

4. морковку ем. а какие витамины? калий, как ириночка сказала?

5. обруч точно в топку. лучше секс)

 

лосося сырого рубить с молоком??? гм... бееее...

Изменено пользователем Timmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5. обруч точно в топку. лучше секс)

 

Ну, твой метод помогает не только жирок в р-не живота убрать..... Это вообще Панацея, так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пить надо, во время тренировки небольшими порциями, по мере потребности.

 

Irino4ka', ничё так аватарка..... :blush: :rolleyes:

"А к словам я добавляю быка, только что убитого мною на узлучине...." (с) Багира, м/ф Маугли

 

Короче - было бы не плохо и на фотки посмотреть!!! :blush: :blush: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Была уверена, что мы тут делимся своим мнением. Тем более, что ругани в адрес продукта в своих словах не нахожу.

А насчет производителя, к сожалению название не помню. Мне его подруга посоветовала, к слову сказать у нее элитный фитнес центр в нашем городе и прямые поставки этого самого L карнитина. Не думаю, чтобы она работала с плохим поставщиком. Скорее всего это просто индивидуальная реакция организма, о которой я и пыталась донести ;)

 

Ваше мнение ошибочно, не стоит настаивать. L-Карнитин не просто безвреден, а чрезвычайно полезен. И присутствует в организме человека и животных в норме. Реакция может быть исключительно при передозировке. Может вы его стаканами принимали? Все равно такой индивидуальной реакции на L-карнитин быть не может.

Отностительно прямых поставок. Прямо откуда? К тому же вы вряд ли можете быть уверены, что соблюдались сроки хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. морковку ем. а какие витамины? калий, как ириночка сказала?

5. обруч точно в топку. лучше секс)

 

лосося сырого рубить с молоком??? гм... бееее...

 

Витаминки обычные, из аптеки! Я пью "Супрадин", сотетую их или любой вит.комплекс из аптеки.

Если бабла не жалко - купи спец. спорт.витамины.

 

Да да, секаса лучше :blush: :rolleyes:

 

Мдяяяя..........., мы тоже в "детстве" чего только не придумывали: покупали детское питание (протеина не было), покупали пивные дрожжи в аптеке и т.д.. И уж совсем за счастье было - это когда появился гейнер "мегамасс 2000" :rolleyes:

Изменено пользователем Хэнки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ты сам моделируешь свое тело, захотел попку подкачал,захотел животик плоским сделал... А когда видишь результат...ммм...неописуемое удовольствие... :P

 

ах ах ах захотел

 

сорри за оф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто крик души.

Я тут себе недавно мениск разорвала. была операция.

После операции прошло 3 недели. Пока лежала отожралась на 4 кг. :angry: :(

Вчера залезла на велотренажер. МАМАДАРАГАЯ... Чуть не померла. Смогла проехать всего 100 метров, при скорость 3 км в час и ехала 10 минут :blink:

Что делать-то?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бабла не жалко - купи спец. спорт.витамины.

да, только желательно смотреть на состав и содержание конкретных витамин в комплексе.. а то недолго и перебрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не путаешь?

Наоборот, у тренированного человека пульс быстро приходит в норму после нагрузок, а вот новичок долго будет задыхаться после 50-тиметровой пробежки. Таким образом можно установить степень подготовленности организма к тренировкам и их интенсивность.

 

 

Насчет замедления пульса не уверен ,

 

а вот то , что при нагрузке пульс не сильно ускоряется

(медленнее чем у всех )

 

это точно именно этот диагноз.

 

в этом я уверен так как у самого такая тема ,,

 

вечером проверю , если дойду до нагрузок)))

(насчет замедления )

Изменено пользователем FEDOSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция может быть исключительно при передозировке. Может вы его стаканами принимали? Все равно такой индивидуальной реакции на L-карнитин быть не может.

 

Нет, принимала как в инструкции прописано.... Стаканами употребляю только натуральные соки и воду :D уж слишком сильно себя люблю :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, я конечно не врач, но после разыва мениска нужно ооочень аккуратно давать нагрузку. может стоит с плаванья начать и простой гимнастики? моему псу операцию делали на мениске. так он до сих пор подхрамывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEDOSER не актуально :) Там рассказывается про отличие кровообращения спортсменов в принципе, а не отличие сразу ДО и сразу ПОСЛЕ тренировки.

Вот:

Основным объективным критерием переносимости и эффективности тренировки является ЧСС. Величина ЧСС, полученная за первые 10 с после окончания нагрузки, характеризует ее интенсивность. Она не должна превышать средних значений для данного возраста и уровня тренированности.

Суммарным показателем величины нагрузки (объем плюс интенсивность) является величина ЧСС, изморенная через 10 и 60 мин после окончания занятия. Через 10 мин пульс не должен превышать 96 уд/мин, или 16 ударов за 10 с, а через 1 ч должен быть на 10--12 уд/мин (не более) выше до рабочей величины. Например, если до начала бега пульс был 60 уд/мин, то в случае адекватности нагрузки через 1 ч после финиша он должен быть не более 72 уд/мин. Если же в течение нескольких часов после тренировки значения ЧСС значительно выше исходных, это свидетельствует о чрезмерности нагрузки, значит, ее необходимо уменьшить. Длительное увеличение ЧСС (в течение нескольких суток) обычно наблюдается после преодоления марафонской дистанции.

Неудовлетворительные результаты ортостатической пробы обычно наблюдаются людей, страдающих от гиподинамии и полностью детренированных, а также у начинающих физкультурников. С ростом тренированности постепенно снижается реакция сердечно-сосудистой системы на этот тест -- так же, как и ЧСС в состоянии покоя. Так, например, по наблюдениям автора, у начинающих любителей оздоровительного бега переход в вертикальное положение (после сна) вызывает увеличение ЧСС на 20--30 уд/мин, а у хорошо подготовленных бегунов с многолетним стажем занятий -- всего на 8--16 уд/мин.

Изменено пользователем S-Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит всё в одну кучу мешать - мышцы сводит от недостатка ТОЛЬКО магния! Другое дело, что да, и остальные электролиты интенсивно выходят при потоотделении.

пить надо воду, причём тёплую, НЕ минералку! мелкими глотками.

добиться того, что бы разрушались жировые клетки - апоптоз, достаточно проблематично, более того, есть сведения, что общее количество жировых клеток, ЗАЛОЖЕННОЕ В ДЕТСТВЕ, в период жизни не меняется. При сгонке происходит расщепление жира, содержащегося в них на глицерин и жирные кислоты, которые вбрасываются в кровяное русло и "сгорают" там если есть потребность, если же нет, то они, благополучно, мигрируют обратно и превращаются в жир ;) :P . Ну, естественно, и вода из клеток уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вас товарищи понесло.

подскажите лучше. горы мышц не нужны. сгоняю лишний вес с живота и боков обычными упраженьями: отжимание, пресс, приседания. а основное велик по 1,5-2 часа. ну и стараюсь меньше жрать (исключил мучное, сладкое, остальное просто в меньших порциях)

1. пить или не пить? где как говорят. я пью сейчас через час после прихода домой. паверейды всякие нужны?

2. L-карнитин - полезная ли штука?

3. пояс на живот. после него я мокрый как сволочь. кроме воды от этого есть толк?

4. после упражнения на голень часто ночью сводит ноги. уменьшить нагрузку?

5. что просто посоветуете?

 

С живота жир уходит в последнюю очередь!!!

Нужны кардио нагрузки, бег рваным интервалом, тоесть минуту бег, сразу 2 минуты хотьба, так 20 минут. Ну или сперва сколько сможешь.

1. пить надо всегда - обезвоживание - стресс для организма, пить надо втечении тренировки всей!!!! пить только воду, не газированую, не минеральную типо есентуков итд.

2. Л-карнитин в бутылке - хренб - там 1500мг на бунку, надо либо покупать отдельно добавку Л-карнитин и пить по инструкции перед тренировкой, либо не пить вообще.

3. О каком поясе речь?

4. Да

5. Регулярные тренировки, еще вести блокнот где записывать вес который брал и кол-во повторений, и вообще хорошо бы составить програму тренировок, чтоб все мышцы задействованы были, и повышать нагрузку постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С живота жир уходит в последнюю очередь!!!

 

Это индивидуально. У меня в первую очередь! ;) Живот, так сказать индикатор, начинает появляться-значит время ограничений пришло... :P

 

ах ах ах захотел

 

сорри за оф

Сразу хвост распушил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это индивидуально. У меня в первую очередь! ;) Живот, так сказать индикатор, начинает появляться-значит время ограничений пришло... :P

 

Появление его - в первую очередь, а уход в последнюю. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление его - в первую очередь, а уход в последнюю. B)

Неее, и уход в первую, что уходит последнее я промолчу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярные тренировки, еще вести блокнот где записывать вес который брал и кол-во повторений,

В первые 2-3 года тренировок! (если хватит терпежу) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет вопрос об употреблении воды на тренировке, то пить НАДО! потеря всего около 5 процентов воды, снижает работоспособность организма на почти 20 процентов!! восполлнять потерю влаги во время нагрузки желательно хотя бы частично, да и сердцу легче работать будет. Просто не надо фанатично сразу бутылку воды выпивать)

 

На Бауманскую случаем не в GYM Fitness? :)

не я в спорткомлпексе МГТУ тренируюсь, я раньше за сбоорную выступал , когда учился еще, и до сих пор там тренируюсь, состав тренерский оч хороший просто. и бойцы неплохие есть и немало.

 

Ну я смогу дать оценку при ближайшем рассмотрении , на ощупь ;)

ну врач этот диагноз мне так не называл , но вполне возможно) но то что он медленно и опускается не есть гуд, но меня спасает, как он сказал, редкий случай, когда давление практически не меняется под нагрузками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вас товарищи понесло.

подскажите лучше. горы мышц не нужны. сгоняю лишний вес с живота и боков обычными упраженьями: отжимание, пресс, приседания. а основное велик по 1,5-2 часа. ну и стараюсь меньше жрать (исключил мучное, сладкое, остальное просто в меньших порциях)

1. пить или не пить? где как говорят. я пью сейчас через час после прихода домой. паверейды всякие нужны?

2. L-карнитин - полезная ли штука?

3. пояс на живот. после него я мокрый как сволочь. кроме воды от этого есть толк?

4. после упражнения на голень часто ночью сводит ноги. уменьшить нагрузку?

5. что просто посоветуете?

1. Пить.

2. ТЫНЦ

4. Это может быть от обезвожживания. Пейте больше влдички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...