Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

могу и в тренажерный зал просто) заодно и подсказать чего-то

На Кутузе живешь... А куда в зал ходишь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При избыточном весе на весь скелет, не говоря о сердце, приходится избыточная нагрузка. В случае с прыжками эта нагрузка становится еще и ударной. Поэтому при избыточном весе, а также после травм при рекреации спортсменов не рекомендуется бег по твердым поверхостям из-за того, что мышечная масса потеряла тонус, и нагрузка будет опасной.

Akella

абсолютно точно....

бег не рекомендуется по твердым поверхностям....причем не только с избыточным весом, а вообще...

сильнейшая нагрузка на коленный сустав....и прочие связки, сухожилия....

надо выбирать или "пересеченную местность" или беговую дорожку (мягкий пружиняший отскок стопы) и кроссовки котоорые обсепечат мягкую постановку стопы

при прыжках нагрузка большая на сердце, тем более 30 минут - это много для неподготовленного человека....

рекомендуется вообще неподготовленным начинать не с бега...а с быстрой ходьбы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, тут тема не про секас :P :D Создай свою, типа "Секас. Позы. Ощущения" :D

 

 

Нее, это не оригинально,полфорума уже кишит... :P :D

Вот бокс-другое дело! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, тут тема не про секас :P :D Создай свою, типа "Секас. Позы. Ощущения" :D

 

Корнифлекс,

Ты бы подумал сначала, чем себя предлогать в спаринг-партнеры :D Мне ужО страшно за тебя :rolleyes:

да я же не отбитый отморозок, чтобы с ним спаринговаться на равне)

кста если есть желающие, могу и натаскать в плане бокса=)

мне вдруг ща вспоминлась фраза моего первого тренера: Бокс - это вам не шахматы! тут думать надо!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо )) подходит!=) тока живем далековато, я на кутузовском.

ща позвонил ему, говорит у него есть с кем трренироваться он в Митино в Физкульте занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кутузе живешь... А куда в зал ходишь? ;)

на бокс на Бауманскую аж) КУДО на речном вокзале) а так иногда на кутузе в Точку Отрыва хожу) там и тренажерный пустой) никого особо нет, все по скалам лазиют) и груша есть) и место для спаринга) и цена там приемлимая, а еще сауна четкая)

 

Нее, это не оригинально,полфорума уже кишит... :P :D

Вот бокс-другое дело! :D

ну по боксу обращайтесь) у Вас лицо какое -то знакомое) вы случайно в Ренессанс страхование, главный офис, что на Дербеневской набережной, не работали?)))

Изменено пользователем Klausewitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никого в ЗАО кста, кто норм поспарингуется и потренируется вместе со мной?с пользой для обоих))) а то летом всегда проблемы с этим)

Буду в КИТЭКе-спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну по боксу обращайтесь) у Вас лицо какое -то знакомое) вы случайно в Ренессанс страхование, главный офис, что на Дербеневской набережной, не работали?)))

Я там часто бывала... Но работала не в главном офисе... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там часто бывала... Но работала не в главном офисе... B)

ну у меня просто на лица фотографическая память) или может на корпоративе каком-нить видел) ну значит не ошибся, раз бывали)

 

На Кутузе живешь... А куда в зал ходишь? ;)

а ты тоже на кутузовском живешь?0и куда ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня просто на лица фотографическая память) или может на корпоративе каком-нить видел) ну значит не ошибся, раз бывали)

Корпоратив вполне возможно... В контакте ответь...Хватит тут обсуждения разводить... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня просто на лица фотографическая память) или может на корпоративе каком-нить видел) ну значит не ошибся, раз бывали)

 

а ты тоже на кутузовском живешь?0и куда ходишь?

 

1. Наша Юля везде!!! :P :D

2. Минская улица.... "Планета"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наша Юля везде!!! :P :D

 

Неее, ну "это" не как вчера...на сей раз я ни при чем... :D

А вообще, Андрюша,это очень хорошее качество-все успевать! В этом мы с тобой похожи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!

 

Многие из нас ходят в спортзал, занимаются фитнесом...

Кто-то только начинает следить за своим телом, кто-то это делает уже давно...

Иногда необходимо, чтобы кто-нибудь помог/ подсказал ответ на тот или иной вопрос..

 

Зачем мы вообще ходим в спортзал? Это модно или кто-то, наивно, надеется изменить свое телосложение за две недели до пляжного сезона? rolleyes.gif

 

Свои "спортзал-фотки" можно выкладывать, многим будет интересно rolleyes.gif

 

Атлеты, подскажите как правильно организовать тренировку, при посещении зала три раза в неделю, какие лучше группы мышц тренировать в каждый из отведенных дней? Когда лучше делать кардио тренировки? Как увеличить массу груди - т.е. сколько повторов и сколько подходов необходимо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлеты, подскажите как правильно организовать тренировку, при посещении зала три раза в неделю, какие лучше группы мышц тренировать в каждый из отведенных дней? Когда лучше делать кардио тренировки? Как увеличить массу груди - т.е. сколько повторов и сколько подходов необходимо делать?

доказано, что тренировка в опередленный день оперделнной группы мышц, менее результативна, нежели тренировка сразу большого количества групп, не могу вспомнить фамилию, но он общепризнанный тип в фитнесе и прочем. Разделяй не группы мышц, а участки тела, ну во всяком случае по моему наблюдению так намного эффективнее. То есть выбираешь день и делаешь упражнения на верх тела, то есть прокачиваешь плечи, верзнюю часть спины, трицепсы, предплечья, можно и грудь. Но все делаешь суперсетами, то есть к примеру Делаешь упражнения на спину на блочном тренажере, как только завершил прям сразу напримре обратные отжимания от скамьи на трицепс ( это когда упираешься руками на скамью, тыльной стороной обращенной в сторону спины и так опускаешься), потом в наклоне разводка рук с гантелями для спины, потом гантели по очереди к себе стоя в таком хвате, чтобы тыльная сторона к телу, потом разводка стоя на плечи, можно лежа гантели или шатнгу пожать, ну и т.д потом отдых, потом тож самое в другой последовательности. и так до талого) след день выбираешь середину, качаешь низ спины, грудь опять же, пресс, упражнения могу написать, другой день качаешь низ, ноги, задницу( квадрицепсы) и т.д, можно и живот прибавить, опять же упражнения могу написать. Делать лучше например одну неделю тока верх качаешь, другую середину, другую неделю низ. и т.д. ну это мой совет) а не аксиома, а то ща на меня налетят все))вроде в жизни оч эффектинво работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил в разные спортзалы/фитнесы, могу сказать следующие, лучшие тренеровки это отжимание....;-) именно количство совместных "отжиманий" придает мужчине необходимый тонус....))) а спортзалы без домашних упражнений это фигня.. :D да и настрой не тот.... :D :P :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил в разные спортзалы/фитнесы, могу сказать следующие, лучшие тренеровки это отжимание....;-) именно количство совместных "отжиманий" придает мужчине необходимый тонус....))) а спортзалы без домашних упражнений это фигня.. :D да и настрой не тот.... :D :P :blush:

"Совместные отжимания" это что-то новенькое? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Совместные отжимания" это что-то новенькое? B)

я думаю это старенькое)))) :D

Тоже люблю этот вид спорта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПауэрПлэйт кто нибудь пробовал??.. вот это весЧЬ!!!

:)

Вибротехнологии? А можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросавчег,

Мусипусичка,

Да.. я попробывала во Франции.. после увиденного результата .. подруга похудела .. в 2 раза .... вся подтянутая.. просто супер..

я пошла на гостевую тренировку....

Аппарат.. типа тарелки и столба впереди с ручками.. на нем тренер ставит вас в определенную позу.. на те или иные группы мышц.. должна выстоять минуту или 30 секунд,. я сначала ржала.. мол что трудного .. пока она меня не поставила..

занятия идут 20 минут.. нагрузка как 2 часа в зале.. с меня, простите, текло после 10 минут.. после 20 я ходить не могла.. хотя в Москве в зал ходила 2 раза в неделю минимум..

3 дня у меня болели мышцы даже между ребер :ninja:

я приехала и тут же начала искать в Москве.. есть 2 студии.. 1 на рублевке 1 в Новинском пассаже.. там 1 занятие стоит 15 евро.. у нас 1800р занятие.. чем больше тем дешевле.. но мин 900 руб.. :ninja:

придумали русские, для НАТО.. тренировать космонавтов..

после тренировки массаж.. прикольно так))

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня, простите, текло после 10 минут.. после 20 я ходить не могла.. хотя в Москве в зал ходила 2 раза в неделю минимум..

 

Нам тренер по-другому говорил ...

 

*Что бы женщины потели - нужен х.. а не гантели* ))))

так - навеяло что-то ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...