Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Совместные отжимания" это что-то новенькое? B)

Ой дану их нафиг.. <_< Только трата каллорий и сжигание мышечной массы.... <_< :D

 

Атлеты, подскажите как правильно организовать тренировку, при посещении зала три раза в неделю, какие лучше группы мышц тренировать в каждый из отведенных дней? Когда лучше делать кардио тренировки? Как увеличить массу груди - т.е. сколько повторов и сколько подходов необходимо делать?

 

Мне больше нравится "забивать" 1-2 группы мышц за тренировку.. Как показывает практика - это эффективней :rolleyes:

Например:

1 день: грудь + трицепс (т.к. он тоже участвует в упражн. на грудь - просто его "добиваем" после груди) + что-нибудь еще (живот...)

2 день: спина + бицепс (т.к. он тоже участв. в упражн. на спину - просто его "добиваем") + 1-2 подхода на живот

3 день: ножки + что-нибудь... например плечи

 

2-3 упражнения на одну группу мышц.

3-4 подхода

6-10 повторений в каждом подходе

 

Кардио ненавижу! Предпочитаю ролики, плавание, настольный теннис и т.д.. - лишь бы по дорожке бегевой не шваркать :wacko: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох понаписали...теория, практика...но, в общем то многие правы и советы дают из личного опыта, теория тоже серьезная штука. :)

А если каждый прислушается к своему телу - чего же ему хочется то на самом деле? Ведь бицепсы можно накачать не только железом и анаболиками...

Во многих спортзалах, фитнесцентрах у инструкторов стандартные программы с некоторыми видоизменениями под определенные типы людей...Но, например, меня на беговую дорожку НИКОГДА никакими пряниками не заманишь - ну терпеть я не могу ее, а везде в первую очередь отправляют туда!!! А как-то выяснилось, что мне бег, в общем-то, противопоказан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь бицепсы можно накачать не только железом и анаболиками...

А как еще? :blush: :blush: :rolleyes: Хочу хочу хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится "забивать" 1-2 группы мышц за тренировку..

Совершенно верно! На 1 тренировке нужно выбирать 2 группы мышц и делать их до убоя. Для набора веса нужно 3-4 подхода по весу подбирать так, чтобы было не более 6 повторов. Чтобы сушить себя нужно 4-5 подходов по 10-15 повторов.

 

Хэнки,

А как еще? Хочу хочу хочу!!!

Бери больше кидай дальше... через 3-4 мес. пойдет как надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки,

физически-бытовой полезный труд... кто летом в деревне каникулы проводил, тот поймет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynx,

К сожалению так не прокатывает... :( Грузчиков в хорошими фигурами видели?

А было бы неплохо............... И для тела тренировка и бабло платят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки,

ну воть...при чем здесь грузчики то??? :( я же ничего не говорила против комплкесной проработки в с/з...просто из личного опыта - те, кто вкалывают на приусадебных участках с молоду (как вариант - лопата, топор и т.д...), имеют дополнительную нагрузку и лучшую физ.форму:)

Кста, для решивших под тридцатник превратиться в модель с обложки, попотеть придется в разы поболее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки,

имеют дополнительную нагрузку и лучшую физ.форму:)

 

Те, кто имеет любую дополнительную физ.нагрузку = имеют лучшую физ. форму :rolleyes:

 

Но вот только бицепс, сЦуко, от таких нагрузок "20%" вырастит.. :unsure: :( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста! Для желающих накачать "верхние слои пресса", сидя на стуле...

На уровне бедер соединяются ладони (не в замок) и напрягаем руки и пресс - и кому сколько не лень подходов...

пы.сы. техника безопасности - желательно не за рулем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю друзья зачем это насилие над собственным телом.... :wacko: Я вот два года ходил только для того чтоб побегать на дорожке, в бассейне по плавать :D К тренажерам серьезно не подходил,я и так сильный :blush::D Как то устроили мы соревнование в зале с ребятами по армреслингу .... и как то че то все мне проиграли... :D :D :D такие обиженные и злые сразу стали... А мне пох.... я грю идите дальше качайтесь... :D :D :D

А в чем сила брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так сильный :blush::D Как то устроили мы соревнование в зале с ребятами по армреслингу

СУМОисты тоже оч. сильные ребята B) Весь вопрос в том, КТО и ЧЕГО хочет видеть от своего телосложения :rolleyes:

 

Т.е. обсуждаем "цепочку": ЦЕЛЬ - СПОСОБ ДОСТИЖЕНИЯ - СРЕДСТВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сила брат?

 

сила есть, ума не надо... :D

сила на самом деле, не в мышцах, а сухожилиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила есть, ума не надо... :D

сила на самом деле, не в мышцах, а сухожилиях...

согласен,у меня тут вот какой вопрос возник: А дамам нашим что больше нравится? накаченные до гигантских размеров мышцы,или нормальный подтянутый но с виду обычный человек,или это все таки дело вкуса,одним одно другим другое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю друзья зачем это насилие над собственным телом.... :wacko:

Зато ты сам моделируешь свое тело, захотел попку подкачал,захотел животик плоским сделал... А когда видишь результат...ммм...неописуемое удовольствие... :P

Изменено пользователем julia_main
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ты сам моделируешь свое тело, захотел попку подкачал,захотел животик плоским сделал... А когда видишь результат...ммм...неописуемое удовольствие... :P

Если попы нет ее уже не каким тренажером не накачать,это тебе не сиськи силиконовые... :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,у меня тут вот какой вопрос возник: А дамам нашим что больше нравится? накаченные до гигантских размеров мышцы,или нормальный подтянутый но с виду обычный человек,или это все таки дело вкуса,одним одно другим другое... :)

Мне нравится когда нет лишних деталей тела-таких как живот,обвисшие бока и т.д. :D

Слишком накаченных не люблю, нравится рельеф... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамам нашим что больше нравится? накаченные до гигантских размеров мышцы,или нормальный подтянутый

Личная статистика говорит о том, что дамам нравятся подтянутые, рельефные и с НЕ обвисшими животами мальчики B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится когда нет лишних деталей тела-таких как живот,обвисшие бока и т.д. :D

Слишком накаченных не люблю, нравится рельеф... B)

Мне тоже.... :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попы нет ее уже не каким тренажером не накачать,это тебе не сиськи силиконовые... :D)

в пятую точку имплантанты кстате тож вставляют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попы нет ее уже не каким тренажером не накачать,это тебе не сиськи силиконовые... :D)

Накачаешь,масса упражнений и тренажеров....и будет упругая попка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятую точку имплантанты кстате тож вставляют :)

А ж.... то силиконовая.... :D) Да я где то слышал,только это наверное ужасно выглядит,сиськи куда не шло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,у меня тут вот какой вопрос возник: А дамам нашим что больше нравится? накаченные до гигантских размеров мышцы,или нормальный подтянутый но с виду обычный человек,или это все таки дело вкуса,одним одно другим другое... :)

нееееееееее, качки - эт не то!!!

подтянутый и с напичканным варящим мозгом котелком - о, что получилось то :D

 

пусть даже и с пузиком :blush:

 

аааа и еще - харизма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...