Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

Вот тут чушь! Чтобы сожрть столько белка, сколько в 200 гр. коктейля, вам из-за стола не встать

А на сколько это дороже! :)

 

Согласен! Проблема даже не в том, что что-то там дороже, а в том, что это (кол-во ОБЫЧНОЙ еды) не есть хорошо для вашего желудка.... Не стоит его напрягать и насиловать "тоннами" куриных грудок и мегалитрами творога :rolleyes:

 

 

Наши фотки:

Хэнки

84627451.jpg

 

Крюгер

152612223.jpg

 

ЕвГен ОГ

c0015bfd2cbe.jpg

 

КриМ

x_7cca3f83.jpg

 

saint

china-1.jpg

Изменено пользователем Хэнки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а не вопрос)) выложить прям ща?))

Ага :)

Если память мне не изменяет мы говорим о СПОРТИВНОМ питании, а не просто о ЗДОРОВОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я спокоен)) протеиновыесмеси заведомо модифицированный продукт, который не так уж полностью положительно сказывается на желудке и т.д и т.п если употреблять длительно)

ну тогда бы я рекомендовал обильно питаться.. белково-углеводной пищей например белое мясо+рис..

белково-углеводная пища обладает большим анаболическим эффектом.. поэтому и набор массы идет быстрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Проблема даже не в том, что что-то там дороже, а в том, что это (кол-во ОБЫЧНОЙ еды) не есть хорошо для вашего желудка.... Не стоит его напрягать и насиловать "тоннами" куриных грудок и мегалитрами творога :rolleyes:

ну зачем все утрировать?) я не говорю о тоннах! я говорю о обычном питании здорового мужчины, который нормально есть, просто употреблять в пищу "правильные" продукты надо, и не надо давится далеко нет, просто изменить рацион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жевем же рядом... Взять тебя на годик с собой позаниматься? B)

Результаты будут! :rolleyes: (без химии и прочей шняги)

 

 

Мне эти слова уже не раз говорили)

Сейчас уже времени на это нет. И здоровье не то. Спина больная.

 

Обычно, как говорят мастера, результаты видятся после 3-х месяцев.

если за год ничего не произошло, то смысл насиловать организм. лучше пивка попить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, ну вы то меня щас учить будете?))) оставьте пожалуйста)) за свою длительную спортинвую карьеру я прекрасно знаю все про питание и про то и как сбросить к соревнованиям лишниз 4 кг и как ньбарать елси надо)) так вот для мужчины, для приличного роста, требуется употрелять 2 г белка на кг тела, в твороге для справки в 0, содержится под 15 г белков на сто грамм, а пачка 200) вот вам 30) жэто средний показаетль, так все 40, в куриной груде около 25 г белка, в креветках я вообще молчу под 70 г белка на 100 г,

 

1. А девушек обижать нехорошо.... <_< :P

2. Все красиво и правильно на первый взгляд.... Но не будем забывать об УСВОЯЕМОСТИ этих самых белков (!) <_< Оч. часто/ иногда белок в большей степени усваевается из тех продуктов, в которых его (белка) может быть меньше... :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пожалуйста) никаких особых нагрузок в плане железа) только бокс и немного снарядов после трены)

http://imageshost.ru/links/cbb72be01a85ee2c73e885b95d1beebc

 

http://imageshost.ru/links/cf2b1d0e3fa1d066089b08042ce6d6eb

 

http://imageshost.ru/links/fbc6e7ff4abb50b865c432a92a39ae14

 

не первой свежести конечно) но что нашел)

 

1. А девушек обижать нехорошо.... <_< :P

2. Все красиво и правильно на первый взгляд.... Но не будем забывать об УСВОЯЕМОСТИ этих самых белков (!) <_< Оч. часто/ иногда белок в большей степени усваевается из тех продуктов, в которых его (белка) может быть меньше... :rolleyes: B)

помилуйте) я никого и не обижаю) так вот для усвояемости правильной, как я уже говорил вышле, необходимо употреблять белки и углеводы в соотношении 1 к 4, а вообще помогают усваивать белок оч хорошо витамины группы В

 

упс первая фотка промахнулся сори)

Изменено пользователем Klausewitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем все утрировать?) я не говорю о тоннах! я говорю о обычном питании здорового мужчины,

Почти все правильно! :rolleyes:

Но давайте будем жить реалиями.... КТО из нас питается хотя бы 3 раза в день??? :unsure: :(

И не забываем, что если вы занимаетесь спортом - питание должно быть 6-8 раз...

Работа, учеба, личные дела и т.д... НЕстоит зацикливаться только на спорте... :rolleyes:

ВОт поэтому и необходимо доп.питание, когда НЕТ возможности спокойно пожрать куриных грудок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пожалуйста) никаких особых нагрузок в плане железа) только бокс и немного снарядов после

ЗЫ.. на Сталлоне малодого похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще помогают усваивать белок оч хорошо витамины группы В

 

Это ужО тема про ПЫВО :D Читай соседнюю ветку :blush: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужО тема про ПЫВО :D Читай соседнюю ветку :blush: :rolleyes:

Тема про здоровый образ жизни выбилась в лидеры (ревность и пыво отдыхают :D ) и это не может не радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пожалуйста) никаких особых нагрузок в плане железа)

Все дело в том, КТО и ЧЕГО хочет добиться с помощью спортзала :rolleyes:

Убрать живот, добиться рельефа, набрать массу, увеличить силу - все это разные подходы :rolleyes:

 

N@TS,

Ща поднимем отставшие темы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, КТО и ЧЕГО хочет добиться с помощью спортзала :rolleyes:

Убрать живот, добиться рельефа, набрать массу, увеличить силу - все это разные подходы :rolleyes:

 

или выйти замуж :D :D

Изменено пользователем N@TS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их кто-нибудь выгрузит сюда иль шляться по инету надо? :)

а сюда как выгрузить?)) я скинул ссылку)

 

ЗЫ.. на Сталлоне малодого похож :)

у него лицо кривое было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки я реально вижу, как делают приседания с весом неправильные, никто об их коленках заботиться не будет, тетки делают боковую гиперэкстензию!!! Каково, а? :angry: А бицепсы? Когда он их делает с гантелями и его корпус гуляет на 90 градусов?

Так что я за наблюдения! :)

а это что за зверь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что за зверь? :D

"... оптимальное упражнение для развития косых мышц и как его правильно выполнять

 

Самые эффективные - это боковые гиперэкстензии. Ложишься на левый бок, так, чтобы правая нога была впереди левой. Руки располагаешь перед грудью и в медленном темпе отрываешь корпус от пола, не допуская никаких рывков. Можно делать это упражнение до трех раз в неделю, в режиме 3-4 сетов по 8-15 повторов."

 

Лен, на фига тебе эти косые мышцы? :blink: Они ж косые какие-то :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...