Перейти к содержанию

Спортзал. Упражнения. Питание. Фотки.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Хэнку.

Андрюх, как быстро поправиться?=)

Жрал белок тоннами. Занимался как черт. Результата ноль.

 

По-сему бросил всю эту шнягу.

 

1. "Быстро" - это как? Отведи хотя бы пару лет этому своему желанию... :rolleyes:

Белок - не вариант в твоем случае! Для начала (ТЕБЕ!!!!) необходим ГЕЙНЕР (белково-углеводная смесь) Заниматься "как черт" - не надо, надо давать время для восстановления, т.к. именно в ЭТИ дни и растет твой организм, мышцы :rolleyes:

 

2. Вот она ошибка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо. вернемся к естественным вещам :) Итак, кто ходит в спортзал, на фитнес - результаты видимые есть?

Да ЕСТЬ!!!! Но для этого приходится "20%"вать как черт... :wacko: :(

Изменено пользователем Хэнки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю спорт и все подвижные игры! :P Абонемент в фитнес клуб только с августа, поэтому бегаю по утрам, езжу кататься на коньках, ну и наши активные маздоводы не дают сидеть на месте- волейбол, футбол, вышибалы... :P :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо предупредить девушек. Советы данные предназначены для мужчин :) У на с вами по-другому... Если только лавры Натальи Ким покою не дают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана,

Мышцы "неподготовленного" не способны делать присядания с весом ОПАСНЫМ для его коленных связок = ну помучается чуток с болями в спине..., ну ничего страшного :rolleyes:

Зато есть ПЛЮС... - поймет и научится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично:

в зал хожу заниматься только с тренером.

Он и контролирует, и считает до двенадцати :)

И потом, это дисциплинирует, у нас же расписание и он меня ждёт.

А без этого, мой организм находит кучу всяких причин НЕ ехать в зал :blush: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем мы вообще ходим в спортзал?

Для меня это образ жизни! А про мои "изыски" в питании я думаю ты и так знаешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ментан, ритуха, дэка, строл :unsure: :ninja: :ninja: :ninja: :D

 

Может быть игру "Я знаю пять имен мальчиков/ девочек" оставим для других мест? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрать белок как кто-то сказал, это еще не путь к надору мышечной массы, вообще для правильного роста, надо употерблять белки с углеводами, в соотношении 1 к 4, и если утро начинать более углеводное, то вечер стоит заканчивать пищей, содержащей больше белков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана,

Мышцы "неподготовленного" не способны делать присядания с весом ОПАСНЫМ для его коленных связок = ну помучается чуток с болями в спине..., ну ничего страшного :rolleyes:

Зато есть ПЛЮС... - поймет и научится :rolleyes:

Есть индивидумы :D

А боковые гиперэкстензии для женщин это как? А наклоны с весом для косых :angry: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "Быстро" - это как? Отведи хотя бы пару лет этому своему желанию... :rolleyes:

Белок - не вариант в твоем случае! Для начала (ТЕБЕ!!!!) необходим ГЕЙНЕР (белково-углеводная смесь) Заниматься "как черт" - не надо, надо давать время для восстановления, т.к. именно в ЭТИ дни и растет твой организм, мышцы :rolleyes:

 

2. Вот она ошибка :rolleyes:

 

я немножко утрировал.

занимался год. подбирали мне питание. индивидуальную программу. 3 раза в неделю занимался. после каждой тренировки коктейль. Высыпался. Отдыхал. За год результатов не было=) Решил для себя, что такова конституция организма(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати все синтетические или иные белковые смеси, вполне можно заменить обычной едой, нежирный творог, куриные грудки, рис, сыры и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо предупредить девушек. Советы данные предназначены для мужчин :)

Нет, не для мужчин в целом! Каждый совет - должен быть индивидуален :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати все синтетические или иные белковые смеси, вполне можно заменить обычной едой, нежирный творог, куриные грудки, рис, сыры и т.д

Вот тут чушь! Чтобы сожрть столько белка, сколько в 200 гр. коктейля, вам из-за стола не встать, жуя обезжиренный творог, куриные белки и куриные грудки... А на сколько это дороже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрать белок как кто-то сказал, это еще не путь к надору мышечной массы, вообще для правильного роста, надо употерблять белки с углеводами, в соотношении 1 к 4, и если утро начинать более углеводное, то вечер стоит заканчивать пищей, содержащей больше белков

Боже мой, как всё сложно-то!!! а я просто открываю холодильник, вытаскиваю всё на стол, сверху обильно майонезом обязательно и понеслась...... приятного аппетита, если кто сейчас трапезничает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут чушь! Чтобы сожрть столько белка, сколько в 200 гр. коктейля, вам из-за стола не встать, жуя обезжиренный творог, куриные белки и куриные грудки... А на сколько это дороже! :)

девушка, ну вы то меня щас учить будете?))) оставьте пожалуйста)) за свою длительную спортинвую карьеру я прекрасно знаю все про питание и про то и как сбросить к соревнованиям лишниз 4 кг и как ньбарать елси надо)) так вот для мужчины, для приличного роста, требуется употрелять 2 г белка на кг тела, в твороге для справки в 0, содержится под 15 г белков на сто грамм, а пачка 200) вот вам 30) жэто средний показаетль, так все 40, в куриной груде около 25 г белка, в креветках я вообще молчу под 70 г белка на 100 г, вообщем вкратце, начиная свой день с 3-4 яиц из них максимум 2 желтка и запивая все кефиром или питьевым йогрутом, вы уже потребляете окло 30 -35 г белка) потмо полдник) потом обед) обед это еще минимум 40) при правильном питании) и также ужин) а еще между ужином и обедом куча времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как всё сложно-то!!! а я просто открываю холодильник, вытаскиваю всё на стол, сверху обильно майонезом обязательно и понеслась...... приятного аппетита, если кто сейчас трапезничает :D

ЖЕСТЬ!!! dolf_ru_029.gif

 

это типа майонезная диета чель? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил для себя, что такова конституция организма(

Жевем же рядом... Взять тебя на годик с собой позаниматься? B)

Результаты будут! :rolleyes: (без химии и прочей шняги)

 

Можно любить заниматься и нет, можно долго спорить об этом..., но суть в том, что то, КАК и ЧТО вы делали до своих 30-ти лет - СРАЗУ станет видно на ващей/ нашей внешности (теле) после 30-ти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут чушь! Чтобы сожрть столько белка, сколько в 200 гр. коктейля, вам из-за стола не встать, жуя обезжиренный творог, куриные белки и куриные грудки... А на сколько это дороже! :)

и кстати это не дороже, это нормальное здорове питание в течении дня, вы же все равно какую то еду едите? и тратите на нее деньги или нет?)))) ну так вот если д, то можно то, что вы едите, заменить просто правильной и здоровой пищей, и вы будете получать все это естественным путем)

 

Боже мой, как всё сложно-то!!! а я просто открываю холодильник, вытаскиваю всё на стол, сверху обильно майонезом обязательно и понеслась...... приятного аппетита, если кто сейчас трапезничает :D

ну обращайтесь готов вам посоветовать правильный рацион) на самом деле все оч просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, ну вы то меня щас учить будете?))) оставьте пожалуйста)) за свою длительную спортинвую карьеру я прекрасно знаю все про питание и про то и как сбросить к соревнованиям лишниз 4 кг и как ньбарать елси надо)) так вот для мужчины, для приличного роста, требуется употрелять 2 г белка на кг тела, в твороге для справки в 0, содержится под 15 г белков на сто грамм, а пачка 200) вот вам 30) жэто средний показаетль, так все 40, в куриной груде около 25 г белка, в креветках я вообще молчу под 70 г белка на 100 г, вообщем вкратце, начиная свой день с 3-4 яиц из них максимум 2 желтка и запивая все кефиром или питьевым йогрутом, вы уже потребляете окло 30 -35 г белка) потмо полдник) потом обед) обед это еще минимум 40) при правильном питании) и также ужин) а еще между ужином и обедом куча времени)

ладно успокойся.. :)

для тех кто не может набрать вес.. идеальный вариант.. вся перечиленная тобоой еда + протеиновые смести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а давайте результатами померяемся :blush: Вы мне фотку, и я вам на озвученном питании :)

а не вопрос)) выложить прям ща?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно успокойся.. :)

для тех кто не может набрать вес.. идеальный вариант.. вся перечиленная тобоой еда + протеиновые смести..

да я спокоен)) протеиновыесмеси заведомо модифицированный продукт, который не так уж полностью положительно сказывается на желудке и т.д и т.п если употреблять длительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...