Перейти к содержанию

Театр! Театр! Театр!


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

я раньше так ее (Аронову) не воспринимала, больше видела в сериалах, но после этого спекткакля полюбилась.

 

У меня такие же мысли пришли, после "Джентльмена", где одну из ролей играл Артур Смольянинов.

Никогда не думала, что он играет в театре, действо в котором для меня - что-то волшебное. В общем "акции" поднялись, несмотря на то, что и в фильмах, которые я с ним видела, и в этом спектакле он играет недалеких... B)

в общем, молодец!

 

Где-то слышала мысль: Киномотограф - это эксплуатация театрального (актерского) таланта.

т.е. я понимаю, что из театра в кино - запросто, а вот обратно - сомнительно... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Вот как раз вчера была на спектакле "Приворотное зелье" с Ароновой, Полицеймако и еще звездным составом.

На этих двоих мне кажется можно смотреть бесконечно!!!

Полицеймако ну просто красавчик - мимика, жесты, ужимки, глазки ))). Партер вообще рулит, потому что на таких актеров надо смотреть именно с партера. Игра с залом просто великолепна!!!

Вообщем, очень легкий, смешной и вобще приятный спектакль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз вчера была на спектакле "Приворотное зелье" с Ароновой, Полицеймако и еще звездным составом.

На этих двоих мне кажется можно смотреть бесконечно!!!

Полицеймако ну просто красавчик - мимика, жесты, ужимки, глазки ))). Партер вообще рулит, потому что на таких актеров надо смотреть именно с партера. Игра с залом просто великолепна!!!

Вообщем, очень легкий, смешной и вобще приятный спектакль :D

Согласна полностью,смотрела его около 2-х лет назад в театре на Таганке....создавалось впечатление участия в нем вмесете с актерами....заряд позитива! Аронова неподражаема! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод по женски в театре им.Маяковского настоятельно рекомендую как мужчинам так и женщинам!

Отличный красивый состав!! Глаз радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, я ПАНДА, спасибо!

Уже купила билеты на 26 марта :D

Огось всего неделька осталась, тады приятного просмотра :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз вчера была на спектакле "Приворотное зелье" с Ароновой, Полицеймако и еще звездным составом.

 

где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МХАТ им. А.П.Чехова

Спектакль № 13

 

Партер, ряд 10 - 5000 рублей

Партер, ряд 12 - 4500 рублей

Партер, ряд 16 - 4000 рублей

Балкон левая сторона, ряд 5 - 2500 рублей

 

Господа, кто ходил? Спектакль подают как безумно смешной.

Режиссер — Владимир Машков

Исполнители: Aвангард Леонтьев, Евгений Миронов, Александра

Березовец-Скачкова, Ксения Лаврова-Глинка, Игорь Золотовицкий,

Марианна Шульц, Леонид Тимцуник, Сергей Беляев, Cергей Угрюмов, Юлия Шарикова,

Варвара Шулятьева

 

Спектакль и вправду достойный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнгелА, спектакль мне очень понравился...ходила на него лет 7 назад....в главных ролях были теже актёры - собственно, из-за Миронова на него и пошла :wub:

действительно, смешная и достойная работа...хороший юмор...но если вопрос стоит о стоимости - то, на мой взгляд, дороговато...а чьи это цены? я на той неделе взяла билеты на "Мужской род, единственное число" непомню какой ряд (но партер в районе 15-го) - 700 рэ :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink, Лар, а ты через кого билеты бронируешь?

эти я бронировала на concert.ru... Любаш, тока там не все театры, к сожалению :( и не на все спектакли, канешно же...

на "За двумя зайцами" сходить хочу ещё :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки и мальчишки!

если кому понравилось "Приворотное зелье" рекомендую сходить на другие постановки театрального агентства "АртпартнерXXX"

не воспринимайте как рекламу - вот их репертуар http://www.artpartner.ru/flash/repertuar/index.html

там же на сайте можно найти и как заказать билеты (лично всегда там напрямую брала - отличные места и доплата небольшая за бронь и доставку)

Очень понравились такие вещи как:

- Бестолочь

- Переполох в голубятне

- Бумажный брак

- День палтуса (хотя тут скорее средняя оценочка)

- Дамочка или превратности любви

За исключение "Бумажного брака" это все легкие комедии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнгелА, спектакль мне очень понравился...ходила на него лет 7 назад....в главных ролях были теже актёры - собственно, из-за Миронова на него и пошла :wub:

действительно, смешная и достойная работа...хороший юмор...но если вопрос стоит о стоимости - то, на мой взгляд, дороговато...а чьи это цены? я на той неделе взяла билеты на "Мужской род, единственное число" непомню какой ряд (но партер в районе 15-го) - 700 рэ :huh:

 

Цены взяла из инета, лично ничего не выясняла, но знакомые давно говорили, что за сутки разлетаются билеты и их очень трудно достать. А по поводу цены, если не ошибаюсь хвалят "Белую гвардию" в том же МХТ Чехова....самый дешевый 1500 руб. и до 7 500 руб. доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За двумя зайцами"

это же с Ароновой? :unsure:

я ходила лет 5 назад - смеялась от души! она просто суперпупермега! после этого спектакля я в нее влюбилась :rolleyes:

 

МХАТ им. А.П.Чехова

Спектакль № 13

угу....надо бы тоже почитать, навести справочки...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "За двумя зайцами" сходить хочу ещё

Я тоже хочу еще раз сходить. Уж очень Аронова там хороша :wub: (главное попасть именно на нее)

Лар, если соберешься - я с Тобой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу еще раз сходить. Уж очень Аронова там хороша :wub: (главное попасть именно на нее)

Лар, если соберешься - я с Тобой :rolleyes:

 

Я тоже к Вам бы присоединилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...