Перейти к содержанию

Театр! Театр! Театр!


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ
Я тоже хочу еще раз сходить. Уж очень Аронова там хороша (главное попасть именно на нее)

Лар, если соберешься - я с Тобой

Леныч, я с превеликим удовольствием!!! :wub: тока если вы на 14 уже нашли билеты - я не смогу...у меня другой спектакль в этот день :blush: а любая другая дата (кроме майских - у мня там Мальдивы :rolleyes: ) нивапрос!

 

Цены взяла из инета, лично ничего не выясняла, но знакомые давно говорили, что за сутки разлетаются билеты и их очень трудно достать. А по поводу цены, если не ошибаюсь хвалят "Белую гвардию" в том же МХТ Чехова....самый дешевый 1500 руб. и до 7 500 руб. доходит.

"Белая гвардия" - это моя мечта!!! говорят, потрясающе играют...ещё на "Утиную охоту" и "Крейцерову сонату" сходить хочу :wub:

 

Mink, Лар!!! Ну когда ты меня уже в театр отведешь :wub:

:D :D завтра подумаю об этом :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот реально, спасибо тому, кто придумал тему. раньше сама что-то рыскала, куда и на что сходить - а сейчас уже целый список нарисовался :)

 

кстати могу в свою очередь порекомендовать сходить на некоторые постановки в театр им. Гоголя.

....

а вообще я сейчас залезла на их сайт и расстроилась - раньше была постановка "мое преступление", потом его переименовали кажется в "прекрасная преступница" - ходила два раза и оба раза смеялась от души... а сейчас я ее не нашла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4epTeHoK_13, Mink, samma, девочка, давайте может быть тогда на июнь конец мая/июнь посмотрим билеты?

Лар, ты когда возвращаешься с блаблаблабадоса? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, если честно, то мне все равно :) когда скажите, тогда и пойдем ))) главное определиться, тк я ща сижу распределяю куда и когда пойду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4epTeHoK_13, Mink, samma, девочка, давайте может быть тогда на июнь конец мая/июнь посмотрим билеты?

Лар, ты когда возвращаешься с блаблаблабадоса? :D

Ленуш, у меня первая половина мая забита с 1-15 :rolleyes: ....а в июне театры по гастролям разъезжаюцца...ну остальные даты у меня, окромя 14 апреля вакантны :lol: вобчем, я за любой кипиш, кроме самизнаетечего :sm85:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орган слышала только с Соборе в Риге в далеком 1999 году.

А вот на саксофон бы подумала......на концерты чистого одного этого инструмента не ходила и не знаю понравиться ли слушать его от 1,5 до 2 часов.

Ребят, вы, прям, о насущном....

Мне всегда нравилось, как звучит саксафон, 27 ноября прошлого года ходила на концерт Candy Dulfer в Доме музыки. Шикарнейшее действо!

 

А вот послушать орган мне только хотелось, посему буквально на днях была на концерте Ian McKINNON, Gail MARTIN из Канады. Хоть там был не чистый "орган", а вместе с волынкой, все равно - можно было прочувствовать его звучание :)

Орган не понравился <_<

 

Про Собор, о котором пишет Mink, знаю, может и забегу когда-нибудь, чтобы послушать звучание и подтвердиться или развеять свое мнение о нем. :)

 

Вообще, Дом музыки - весч! Там билеты на сайте можно бронировать (выбирая места в онлайне с ценами), но выкупать в течение 1,5 суток, если не ошибаюсь. Да и место охорошее... Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орган не понравился <_<

Очень специфичный инструмент....слушать его звучание в чистом виде не легко...и нужен определенный настрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орган можно в костеле на Б.Грузинской послушать (совершенно бесплатно)...там по воскресеньям концерты бывают...тока нужно туда подъехать и расписание посмотреть или спросить... :rolleyes: я туда раньше ходила...

 

это который в прогулках между Б.грузинской и Краснопресненской.????

 

"Белая гвардия" - это моя мечта!!! говорят, потрясающе играют.

 

Давай вместе мечтать :lol:

 

Вообще, Дом музыки - весч! Там билеты на сайте можно бронировать (выбирая места в онлайне с ценами), но выкупать в течение 1,5 суток, если не ошибаюсь. Да и место охорошее... Рекомендую.

 

Все!!! вы с Гоги уговори :lol: - я согласнАЯ пойти по "семейному" абонементу :D :D :D

 

Девчонки, а как там насчет театра? все в силе? unsure.gif

 

самого главного не хватает :D :D :D - организатора, а так все в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который в прогулках между Б.грузинской и Краснопресненской.????

ага..точнее на Малой Грузинской...я неправильную букву поставила...сорри :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самого главного не хватает - организатора, а так все в силе

эххх, ну давайте я ввяжусь в организацию - только мне нужно добро от всех кто идет - буду узнавать даты и отписываться ))

Если я уже ничо не путаю, то мы собиралсь на "За двумя зайцами" на Аронову? )))

Итак, перекличка! Кто идет и у кого какие ограничения по датам!

Список

1. Чертенок (без явных ограничений на данный момент)

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, ну давайте я ввяжусь в организацию - только мне нужно добро от всех кто идет - буду узнавать даты и отписываться ))

Если я уже ничо не путаю, то мы собиралсь на "За двумя зайцами" на Аронову? )))

Итак, перекличка! Кто идет и у кого какие ограничения по датам!

Список

1. Чертенок (без явных ограничений на данный момент)

2.

1. Чертенок (без явных ограничений на данный момент)

2. Inica (ограничения по датам: 7 и 25 аппреля)

3. Mink (14 апреля, 17 апреля, 1-15 мая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чертенок (без явных ограничений на данный момент)

2. Inica (ограничения по датам: 7 и 25 аппреля)

3. Mink (14 апреля, 17 апреля, 1-15 мая)

4. RHCP (7-11, 14, 17 апреля, 1-10 мая, 10-14 июня :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, спасибо за оперативность

предлагаю оставить "опросник" до понедельника. точнее до ночи воскресенья.

кто запишется - тот запишется и я буду смотреть что есть по билетам, датам.

тот, кто решится после этой даты - по возможности.

ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink, RHCP, 4epTeHoK_13, cудя по опроснику мы в жисть не соберемся :lol:

да я тя умоляю :rolleyes: .... скорее спектакль реже идет, чем наши ограничения :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, ну не факт. что все, но соберемся ;)

давай дождемся в понедельник, посмотрим на результаты записи и бум решать. я просто все равно раньше понедельника этим вопросом вплотную не смогу заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

А тем временем, поздравляю вас с Международным днем театра! Ура!

Совершенно случайно я сегодня стала зрительницей спектакля "Осколки неба, или "Воспоминания о Тhe Beatles" в постановке Магнитогорского театра кукол "Буратино", режиссер Ягодкин.... по книге Ю. Буркина "Осколки неба, или Подлинная история Битлз"

Не могу сказать, что постановка АХ-какая прекрасная, но идея, музыка, куклы - все волшебно. Оказывается, в кукольном театре очень много способов и приемов воплощения замысла. Жаль, что у нас только один взрослый спектакль, на Кошкин дом идти, увы, уже не с кем )

 

А вы любите Битлз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 апреля иду на Цветок смеющийся в Театр им. Маяковского - антреприза.

 

 

808f7a485676.jpgИзумительная, умная, легкая, изящная комедия, задуманная режиссером Михаилом Козаковым, писателем Михаилом Мишиным и Театральным центром «Инновация» по пьесе Ноэла Кауарда. Эта пьеса о судьбе блистательного актера средних лет, разочарованного в театре, жизни, и мечтающего перейти к новой ступени в своем творчестве, реализовав свою заветную мечту… Вокруг него – десять беззаветно любящих его людей, каждый из которых считает, что только он знает, как сделать Героя счастливым и вдохновить его уставшую душу, что Герой принадлежит только ему. Пьеса наполнена смешными поворотами событий, неожиданными интригами и настоящими страстями. А художник Юлия Акс сделала такие декорации и костюмы, что у Вас не будет сомнения – на сцене - эпоха Лондона начала ХХ века.

Замечательные актеры Ефим Шифрин, Елена Сафонова/Анна Каменкова, Владимир Большов, Станислав Дужников, Елена Сотникова, Наталья Архангельская, Олег Марусев, Инна Милорадова, Людмила Хмельницкая и другие, великолепно воплотили в жизнь все задуманное.

 

Для желающих в понедельник могу уточнить какие есть билеты в ценовой категории (желающие пишите в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чертенок (без явных ограничений на данный момент)

2. Inica (ограничения по датам: 7 и 25 аппреля)

3. Mink (14 апреля, 17 апреля, 1-15 мая)

4. RHCP (7-11, 14, 17 апреля, 1-10 мая, 10-14 июня :) )

возьмите и меня :D

кстати, работаю на Арбате, так что могу купить билеты.

а в театр Вахтангова иду в субботу на "Берег женщин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ветку не читал. Может и поднимался вопрос. Тогда ткните носом, без хватания за шкирку.

Где в Москве можно Гамлета посмотреть? Именно шекспировского, а не с новомодными "авторскими интерпретациями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чертенок (без явных ограничений на данный момент)

2. Inica (ограничения по датам: 7 и 25 аппреля)

3. Mink (14 апреля, 17 апреля, 1-15 мая)

4. RHCP (7-11, 14, 17 апреля, 1-10 мая, 10-14 июня

5. Porshe

 

все, завтра с утра начинаю вентелировать вопрос ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чертенок (без явных ограничений на данный момент)

2. Inica (ограничения по датам: 7 и 25 аппреля)

3. Mink (14 апреля, 17 апреля, 1-15 мая)

4. RHCP (7-11, 14, 17 апреля, 1-10 мая, 10-14 июня

5. Porshe

 

все, завтра с утра начинаю вентелировать вопрос ))))

у меня оказывается с 26 апреля по 10 мая отпуск :blink: , я и забыла :wacko: , получается у меня ограничение только с 26апреля по 10 мая, но думаю на это время мы уже не сможем купить билеты. Говорят сейчас можно взять только на июнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...