Перейти к содержанию

Театр! Театр! Театр!


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ
а сколько сейчас билеты стоят?

смотря на какие места. Партер - 2000-3000, на спектакль "За двумя зайцами" было четыре места в партере, по мойму 2500р. Балкон, бельэтаж, амфитеатр в среднем 250 руб.

Кстати, "Берег женщин" я смотрела с ложи бельэтажа, скажу вам неплохо, высоко, сцену и актеров видно хорошо и главное - ничьи головы впереди не мешают и сзади по спинке кресла никто не пинает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на какие места. Партер - 2000-3000, на спектакль "За двумя зайцами" было четыре места в партере, по мойму 2500р. Балкон, бельэтаж, амфитеатр в среднем 250 руб.

Кстати, "Берег женщин" я смотрела с ложи бельэтажа, скажу вам неплохо, высоко, сцену и актеров видно хорошо и главное - ничьи головы впереди не мешают и сзади по спинке кресла никто не пинает :D

 

ужас, вот ценники конские)) у нас самые дорогие билеты - 500 на Маскарад (Питерские у нас ставили) на премьеру в день театра, на Камею (К.Брейтбург + К.Кавалерян) - 800 самые лучшие места были...

 

Театр - это круто, но он должен быть доступен людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр - это круто, но он должен быть доступен людям...

знаешь, а я вот не понимаю, как билет в кино может стоит 350 рэ и билет в театр 150... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, вот ценники конские)) у нас самые дорогие билеты - 500 на Маскарад (Питерские у нас ставили) на премьеру в день театра, на Камею (К.Брейтбург + К.Кавалерян) - 800 самые лучшие места были...

 

Театр - это круто, но он должен быть доступен людям...

ну в Уфе не играют такие знаменитости это раз, во вторых это все-таки Москва...

и ты еще ценники в Большом театре не видел :D

 

знаешь, а я вот не понимаю, как билет в кино может стоит 350 рэ и билет в театр 150...

абсолютно с тобой согласна!

 

Вчера смотрела "Царскую охоту". До сих пор под впечатлением... Спектакль просто замечательный..

Императрица Екатерина II отправляет графа Алексея Орлова в Венецию, дабы он соблазнил и привез в Россию самозванку, претендующую на российский престол — Елизавету. Однако между молодыми людьми возникает настоящая страсть, и Алексею приходиться выбирать между истинным чувством и долгом перед государыней.

Для Алексея Орлова (Владимир Вдовиченков) такова расстановка фигур на шахматной доске жизни: на одной половине Екатерина II (Мария Аронова) — жесткая, решительная, истинное олицетворение властной женщины, а на другой нежная, хрупкая и трогательная Елизавета (Анна Дубровская).

 

Вдовиченков выше всяких похвал! Не думала что он настолько замечательный актер.

Жаль что у Ароновой роль не большая, на сцене она совсем не долго, но играет просто великолепно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porshe, Я иду. только я вот подумала - бери для меня на балконе или в амфитеатре. Вдруг сорвется - будет жалко потраченных денег :)

Так что я в теме! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Уфе не играют такие знаменитости это раз, во вторых это все-таки Москва...

и ты еще ценники в Большом театре не видел :D

 

Ну куда уж нам с грыжей до вас)) я пока жил в москве, ходил на приличное количество спектаклей во МХАТ в Камергерском и с уверенностью могу заявить, что далеко не всегда громкое имя = хорошая игра... Особенно же это касается "звезд", приезжающих в ту же Уфу, когда некоторые позволяют себе даже в нетрезвом виде выйти на сцену...

Средний ценник билета в кино 130-200 рублей (это прайм-тайм - в районе 19.00-22.00)

 

То же самое и с ценами на театр, далеко не каждый в провинции получает и 30 тысяч в месяц. И из 30 тысяч месячной зарплаты отдать 4 за один поход в театр, мне кажется, это немного не айс...

 

Был бы рад ошибаться...

 

ЗЫ. Кстати, в Большой я ходил за 500 рублей, в МХАТ - в пределах 300 :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porshe, Я иду. только я вот подумала - бери для меня на балконе или в амфитеатре. Вдруг сорвется - будет жалко потраченных денег

Так что я в теме!

Тогда давайте определимся кому что брать, как передавать билеты и деньги.

4epTeHoK_13, Porshe - балкон, амфитеатр (250*2)

Mink, фисташка, Inica - партер (2500*3)

angelman - ?

RHCP - ?

 

примерная сумма 8 000р.

 

Ну куда уж нам с грыжей до вас)) я пока жил в москве, ходил на приличное количество спектаклей во МХАТ в Камергерском и с уверенностью могу заявить, что далеко не всегда громкое имя = хорошая игра... Особенно же это касается "звезд", приезжающих в ту же Уфу, когда некоторые позволяют себе даже в нетрезвом виде выйти на сцену...

Средний ценник билета в кино 130-200 рублей (это прайм-тайм - в районе 19.00-22.00)

 

То же самое и с ценами на театр, далеко не каждый в провинции получает и 30 тысяч в месяц. И из 30 тысяч месячной зарплаты отдать 4 за один поход в театр, мне кажется, это немного не айс...

 

Был бы рад ошибаться...

 

ЗЫ. Кстати, в Большой я ходил за 500 рублей, в МХАТ - в пределах 300

Спасибо, учту.

Можно сходить и за 150 руб, но в такую ...пу, что будешь наблюдать затылок впередисидящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, учту.

Можно сходить и за 150 руб, но в такую ...пу, что будешь наблюдать затылок впередисидящего.

 

Я близорук, мне так далеко нельзя)) не, ближе смотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте определимся кому что брать, как передавать билеты и деньги.

4epTeHoK_13, Porshe - балкон, амфитеатр (250*2)

ОК!

могу положить денежку на телефон ну или можно попробовать пересечься после работы :)

спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porshe, я Вике РХЧП скину ща в аську ссылку, чтоб отписалась :rolleyes:

я тебе деньгу тож могу либо лично передать, либо скинуть куданить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близорук, мне так далеко нельзя)) не, ближе смотрел))

бинокль тебе в помощь :D

ОК!

могу положить денежку на телефон ну или можно попробовать пересечься после работы

спасибо!

да пока то не за что.

как-то инициатива организаторства перешла :D , я не нарочно

Porshe, я Вике РХЧП скину ща в аську ссылку, чтоб отписалась

я тебе деньгу тож могу либо лично передать, либо скинуть куданить

ПАсиб!

Можно кстати пересечься после работы там, где всем будет удобно.

если что, мой моб.89258226469

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинокль тебе в помощь :D

 

да пока то не за что.

как-то инициатива организаторства перешла :D , я не нарочно

 

ПАсиб!

Можно кстати пересечься после работы там, где всем будет удобно.

если что, мой моб.89258226469

мой моб 8-916-608-36-95 если что - я с Речного...

Лар, если будешь мимо к себе "лететь"- может заедешь на посидеть ...и я денюшку передам.. :)

Cпасибо! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, мой моб.89258226469

а имя можно? :blush:

 

Лар, если будешь мимо к себе "лететь"- может заедешь на посидеть ...и я денюшку передам..

Нэль, мошт завтра? B) ты во сколько дома бываешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink, идейка супер! только давайте не сегодня... :unsure:

"я уже другому ой отдана и буду век ему ей верна" (ну в общем я сегодня в спортклуб с подругой еду, на моей машине и отказаться уже никак :unsure: )

 

Можно допустим завтра или самое лучшее в пятницу - можно и зависнуть где нить наподольше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте определимся кому что брать, как передавать билеты и деньги.

4epTeHoK_13, Porshe - балкон, амфитеатр (250*2)

Mink, фисташка, Inica - партер (2500*3)

angelman - ?

RHCP - ?

значится так, я забронировала 3 места в партере в 5-ом ряду, билеты по 2200 руб.

и 2 места в бельэтаже на 2-м ряду по 250 руб.

Завтра их нужно выкупить.

Mink, фисташка я видела, отписывались, а вот где Inica, RHCP ?

 

девочки, а давайте завтра вечерокм гденить в центре пересечемся? кофейку-чайку заодно дёрнем гденить...

я только за :)

4epTeHoK_13, только не в пятницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно допустим завтра или самое лучшее в пятницу - можно и зависнуть где нить наподольше :rolleyes:

Ленкин, тока не пятница - у меня косметолог :unsure:

давайте завтра, а? :rolleyes:

Вике я скидывала, она чет ничо не ответила...надо Инике ща в личку написать...чиркану B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porshe, Mink, деучёнки, давайте завтра! :rolleyes:

ихде встречаемся? центр то башой )))

 

Наташ, я надеюсь мои 250 тя не разорят сильно :rolleyes: ну чтобы я те завтра их при встрече отдала, а билетики ты выкупила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нахожусь между 1905 года и Кутузой...кароч, моя часть центра приблизительно север-северозапад-запад :lol: остальные где?

ну я не так далеко от тя ))) Савеловская - немного по ТТК до 1905 и вуаля :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porshe, Mink, деучёнки, давайте завтра!

ихде встречаемся? центр то башой )))

 

Наташ, я надеюсь мои 250 тя не разорят сильно ну чтобы я те завтра их при встрече отдала, а билетики ты выкупила

ну не наю, не наю :lol: :lol: :lol:

нет конечно.

Меня больше волнует вопрос с Иникой и RHCP, им выкупать или как?

 

я нахожусь между 1905 года и Кутузой...кароч, моя часть центра приблизительно север-северозапад-запад остальные где?
ну я не так далеко от тя ))) Савеловская - немного по ТТК до 1905 и вуаля

а я на Арбате :D , домой в Одинцово, так что я на западе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...