Перейти к содержанию

Театр! Театр! Театр!


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

1. Чертенок (без явных ограничений на данный момент)

2. Inica (ограничения по датам: 7 и 25 аппреля)

3. Mink (14 апреля, 17 апреля, 1-15 мая)

4. RHCP (7-11, 14, 17 апреля, 1-10 мая, 10-14 июня

5. Porshe (26 апреля - 10 мая)

 

 

итак, навела справочки предварительные - билеты на "За двумя зайцами" действительно в кассе театра только на июнь - 19.

причем странно - цены идут или 2500 или 300 и ниже.

пока я туда не смогла дозвониться - трубку не берут.

но в любом случае мне хотелось бы знать финансовые ограничения если они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ
Говорят сейчас можно взять только на июнь...

а разве с июня у театров не начинаецца гастрольный сезон? :huh:

 

итак, навела справочки предварительные - билеты на "За двумя зайцами" действительно в кассе театра только на июнь - 19.

причем странно - цены идут или 2500 или 300 и ниже.

Лен, а определи какие места на такие цены? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink,

Лар, похоже у них нет еще.

 

Но вот дозвонюсь када, узнаю усе в деталях - тогда и сообщу

 

меня только немного смущает - все ли готовы планировать на столько далекий срок?

 

у них есть еще и 26 мая но в кассе билетов на нее уже нет - надо искать по театральным кассам, а это уже будет стопудов дороже (поэтому ответ на вопрос про фин сторону мне нужно знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink,

Лар, похоже у них нет еще.

 

Но вот дозвонюсь када, узнаю усе в деталях - тогда и сообщу

 

меня только немного смущает - все ли готовы планировать на столько далекий срок?

 

у них есть еще и 26 мая но в кассе билетов на нее уже нет - надо искать по театральным кассам, а это уже будет стопудов дороже (поэтому ответ на вопрос про фин сторону мне нужно знать)

я могу планировать...и если места хорошие - то цена пойдёт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чертенок (без явных ограничений на данный момент)

2. Inica (ограничения по датам: 7 и 25 аппреля)

3. Mink (14 апреля, 17 апреля, 1-15 мая)

4. RHCP (7-11, 14, 17 апреля, 1-10 мая, 10-14 июня

5. Porshe (26 апреля - 10 мая)

6. фисташка ( ограничения на данный момент 1-4 мая ...)

:rolleyes: Я с вами .... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр Мамонов , Суханов и Гришковец.Любимые мною артисты. Талант на лицо.Видел игру в театрах.Люди живущие ролью .Вот мое резюме кто согласен ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чертенок (без явных ограничений на данный момент)

2. Inica (ограничения по датам: 7 и 25 аппреля)

3. Mink (14 апреля, 17 апреля, 1-15 мая)

4. RHCP (7-11, 14, 17 апреля, 1-10 мая, 10-14 июня

5. Porshe (26 апреля - 10 мая)

 

 

итак, навела справочки предварительные - билеты на "За двумя зайцами" действительно в кассе театра только на июнь - 19.

причем странно - цены идут или 2500 или 300 и ниже.

пока я туда не смогла дозвониться - трубку не берут.

но в любом случае мне хотелось бы знать финансовые ограничения если они есть

После обеда зайду в кассу театра, узнаю что есть там.

А билеты куда нужны? Только в партер или бельэтаж тоже подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обеда зайду в кассу театра, узнаю что есть там.

А билеты куда нужны? Только в партер или бельэтаж тоже подойдет?

Ой это было бы замечательно - поскольку они там что-то трубки не берут или занято ((((

а мне уже надо уезжать

я бы за партер голосовала, тк хочется действо поближе рассмотреть

 

на всякий случай вот схема зала:

9a40e35438a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой это было бы замечательно - поскольку они там что-то трубки не берут или занято ((((

а мне уже надо уезжать

я бы за партер голосовала, тк хочется действо поближе рассмотреть

 

на всякий случай вот схема зала:

есть билеты в партер, середина, по 2500

амфитеатр и бельэтаж по 300

А я за амфитеатр, никогда там не сидела, очень хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть билеты в партер, середина, по 2500

амфитеатр и бельэтаж по 300

А я за амфитеатр, никогда там не сидела, очень хочется :D

амфитеатр глубоко и далеко :af: сомнительное удовольствие)))

а точнее ряды-места есть?

бельэтаж если первый ряд, то тоже очень даже неплохо...с высоты, но клёва B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амфитеатр глубоко и далеко :af: сомнительное удовольствие)))

а точнее ряды-места есть?

бельэтаж если первый ряд, то тоже очень даже неплохо...с высоты, но клёва B)

ну партер середина за 2500 тоже не сахар, пару раз попадала так, что впереди сидят люди выше и естественно мешают обзору :ph34r: , не очень хочется опять так же сидеть.

Бельэтаж середина и последние ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну партер середина за 2500 тоже не сахар, пару раз попадала так, что впереди сидят люди выше и естественно мешают обзору :ph34r: , не очень хочется опять так же сидеть.

Бельэтаж середина и последние ряды.

ну вощим, я как стая решит...тока амфитеатр - не айс, правда :bl: ежели все решат на бельэтаж, то пойду с вами на бельэтаж)))

хотя партер в данном случае (если ряд эдак 7-10) мне больше нра :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вощим, я как стая решит...тока амфитеатр - не айс, правда :bl: ежели все решат на бельэтаж, то пойду с вами на бельэтаж)))

хотя партер в данном случае (если ряд эдак 7-10) мне больше нра :rolleyes:

главное еще собраться, а то пока думать будем билетов не останется.

Кстати, а закрытие сезона у них в июне, 30-го последний спектакль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porshe, прости не знаю как тебя по имени, узнай пожалуйста, какие именно места остались в бельетаже, есть ли 6 мест рядом, и есть ли нужно количество в партере (что-то я сомневаюсь)

 

согласна с Mink - амфитеатр там далековастенько, у меня зрение в даль не особо, так что я или за первые ряды бельетажа или за партер :)

 

п.с. Porshe, спасибо что узнаешь - я тебе телефон в личку скину - если будешь у касс завтра - набери, можно обсудить в режиме он-лайн )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть еще и 26 мая но в кассе билетов на нее уже нет - надо искать по театральным кассам, а это уже будет стопудов дороже (поэтому ответ на вопрос про фин сторону мне нужно знать)

 

Если вы идете в Вахтангова, то можете не искать по кассам. Сама лично бегала по всей Москве и в каждом ларьке говорили, что Вахтангова НЕ ДАЕТ БИЛЕТОВ, только сам. Бегала как раз по поводу "За двумя зайцами".

 

Во-вторых очень все реально странно, что бы не было билетов......как то же Краш за пару недель купить нам всем билеты по 150 руб.... Самое главное в этом театре это сидеть по центру.....

 

Через пару дней после моего похода за 150руб с маздаводами, подруга купила билеты у спекулянтов за 5 000 руб (ОДИН!!!) - его себестоимость была 1500 руб.

 

 

 

бельэтаж если середину возьмете нормально будет видно,уж поверьте ad.gif

поверьте, что середина балкона то же не плохо :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ветку не читал. Может и поднимался вопрос. Тогда ткните носом, без хватания за шкирку.

Где в Москве можно Гамлета посмотреть? Именно шекспировского, а не с новомодными "авторскими интерпретациями".

 

Пока на такое сама не посягаю, но в этом духе рекомендую Райкина - "Сатирикон". Сейчас "Гамлета" нет, но две пьесы по Шекспиру: Король Лир и Ричарт 3.

 

Неоднократно слышала высказывания игры Евгения Миронова в роли Гамлета. Попробуй по инету посмотреть играют его еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porshe, прости не знаю как тебя по имени, узнай пожалуйста, какие именно места остались в бельетаже, есть ли 6 мест рядом, и есть ли нужно количество в партере (что-то я сомневаюсь)

 

согласна с Mink - амфитеатр там далековастенько, у меня зрение в даль не особо, так что я или за первые ряды бельетажа или за партер :)

 

п.с. Porshe, спасибо что узнаешь - я тебе телефон в личку скину - если будешь у касс завтра - набери, можно обсудить в режиме он-лайн )))

 

Наташа :happy:

В партере было достаточное количество.

Не вопрос. Зайду после обеда. Я так понимаю уже будем покупать билеты или как?

 

 

Если вы идете в Вахтангова, то можете не искать по кассам. Сама лично бегала по всей Москве и в каждом ларьке говорили, что Вахтангова НЕ ДАЕТ БИЛЕТОВ, только сам. Бегала как раз по поводу "За двумя зайцами".

 

Во-вторых очень все реально странно, что бы не было билетов......как то же Краш за пару недель купить нам всем билеты по 150 руб.... Самое главное в этом театре это сидеть по центру.....

 

Да я как раз и заходила в кассу театра.

Вполне возможно. Я очень много восторженных отзывов слышала по поводу "За двумя зайцами" с Ароновой. Много кто хочет сходить на этот спектакль. Да и в кассах постоянно есть народ, покупающий билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Я очень много восторженных отзывов слышала по поводу "За двумя зайцами" с Ароновой.

 

Главное, чтобы была именно Аронова.

Когда мы ходили (спасибо Крашу за билеты по 150 рэ), то попали именно на Аранову.

Честно, места, за 150 мне не очень понравились. Предпочтала бы сидеть поближе, т.к в некоторых моментах приходилось даже вставать, т.к вставали люди передо мной, из-за того что не видели.

А вот моя сестра 2 раза покупала билета за большие деньги, хотела попасть именно на Аронову, и оба раза "пролетела" с Ароновой (ее заменяла другая актриса). Воть так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых очень все реально странно, что бы не было билетов......как то же Краш за пару недель купить нам всем билеты по 150 руб.... Самое главное в этом театре это сидеть по центру.....

Ксюня,это я делала бронь и второй раз на Амфитрион когда вас собирала тоже ;)

Именно в кассах самого театра)))

Эх вы усе забыли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sabina,

тэкс, а у тя там есть связи? :rolleyes: или как? может ты снова нам поможешь? ))))

 

Inica, увы и ах. порой даже идя на какого то актера, который стоит в плане все может отмениться (у меня на практике такое было пару раз) - заболел, сняли, еще разные причины могут быть когда отменяют его буквально перед началом.

хотя я вот не знаю даже кто Аронову может заменить.

Ты не помнишь кто тогда был? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы ходили (спасибо Крашу за билеты по 150 рэ), то попали именно на Аранову.

Честно, места, за 150 мне не очень понравились. Предпочтала бы сидеть поближе, т.к в некоторых моментах приходилось даже вставать, т.к вставали люди передо мной, из-за того что не видели.

Иника,когда мы ходили,я писала в ветке,что оставались тока за 150р,это балкон был,поэтому не очень хорошо было видно...что касается Арононвой то пятьдесят раз уточнала насчет ее присутствия,чтоб не было эффекта неожиданности))))

спасибо Крашу :lol:

 

sabina,

тэкс, а у тя там есть связи? :rolleyes: или как? может ты снова нам поможешь? ))))

попробую забронировать,так вы определидлись какие места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень хорошо было видно...

Главное, что Аронову было слышно :lol:

 

хотя я вот не знаю даже кто Аронову может заменить.

Никто ее заменить не может :(

Нет не помню, вернее даже не знаю ,кто ее заменял, когда сестра так "попадала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы была именно Аронова.

Когда мы ходили (спасибо Крашу за билеты по 150 рэ), то попали именно на Аранову.

Честно, места, за 150 мне не очень понравились. Предпочтала бы сидеть поближе, т.к в некоторых моментах приходилось даже вставать, т.к вставали люди передо мной, из-за того что не видели.

А вот моя сестра 2 раза покупала билета за большие деньги, хотела попасть именно на Аронову, и оба раза "пролетела" с Ароновой (ее заменяла другая актриса). Воть так :(

согласна, я тоже хочу посмотреть именно на нее :)

согласно репертуару теарта, Проню могут играть три актрисы

За двумя зайцами

В кассе театра мне сказали что узнать, кто именно будет играть, можно узнать в день спектакля ... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...