Перейти к содержанию

Театр! Театр! Театр!


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

а пошли! :lol:

 

имею на примете "Смешные деньги" в Сатириконе. Кто-нибудь ходил уже? Что скажете, стоит ли доверять рецензентам?

 

 

Я ходила!!!!!

Из всех сатириконовских спектаклей он самый любимый!!!!

Идет без антракта! не помню сколько по времени, но смеешься непрерывно!!

Очень рекомендую! в ближайшее время планирую сходить еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Кто нибудь смотрел "Красавицу и Чудовище"? я хочу сходить, вот только думаю на какой состав....Там Гусева и Быстрова :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила!!!!!

Из всех сатириконовских спектаклей он самый любимый!!!!

Идет без антракта! не помню сколько по времени, но смеешься непрерывно!!

Очень рекомендую! в ближайшее время планирую сходить еще раз!

+1! :D Согласна полностью! «Смешные деньги!» Сууперрр! Время незаметно пролетает! :D

 

Кто нибудь смотрел "Красавицу и Чудовище"? я хочу сходить, вот только думаю на какой состав....Там Гусева и Быстрова :rolleyes:

стою перед тем же выбором... :unsure: не знаю какой состав лучше...вообщем кто первый сходит, поделится впечатлениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЗАО вчера ъодили в театр Вахтангова на Арбате на спектакль "За двумя зайцами" с Ароновой.

 

Восторг полный и единодушный!!!!

В планах новые театральные вечера :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пошли! :lol:

 

имею на примете "Смешные деньги" в Сатириконе. Кто-нибудь ходил уже? Что скажете, стоит ли доверять рецензентам?

Отправлял Жену с тёщей на даннй спектакль, пришли в восторге, очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учень люблю читать Акунина. В театре РАМТ идет спектакль "Инь Янь", к которому он написал сценарий. Причем этот детектив про Фандорина можно только увидеть, но нельзя прочитать.

Что самое интресное это два спектакля в одном. Есть "белая" и "черная" версия. Идут в разное время в разные дни. У меня между черной и белой версией перерыв был около года.

Разница между ними минимальная, но ОЧЕНЬ важная.

Советую всем театралам и не очень на него сходит. Получите массу удовльствия, есть и юмор и чувства и трагедия!

Масса там вообще супер!

730.jpg

 

Вообще то сценарий Инь Ян я купила и прочитала еще на 5 курсе, было это года два с половиной назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что посоветуешь посмотреть там в следующий раз??

если еще ставят, то глубокое синее море...

 

в субботу идем туда на правдивейшая легенда одного квартала...напишу, если понра :)

 

а кто был в мос.оперетте на графе монте-кристо??? поделитесь впечатлением :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЗАО вчера ъодили в театр Вахтангова на Арбате на спектакль "За двумя зайцами" с Ароновой.

 

Божечки мои, как же Вам повезло - Аронова играла.

Я была на этом спектакле год назад, шла именно на неё. но играла Ольга Тумайкина. Хорошая актриса, но - не Аронова :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, а мне очень понравился Спиваковский в Маяковке, но в другом спектакле: "Любовь глазами сыщика". Всем рекомендую! Я его очень люблю, и в кино - и в театре.

Вот в "Опасном повороте" - средненько, т.к. сам спектаклю затянутый слегка. Пошла просто посмотреть по приглашению знакомого актера, ему там роль дали. Сюжет неплохой, но скучновато... Можно было бы в одно действие уложиться.

Тем, кто еще не видел "Lady's Night" - обязательно смотреть!!! Я смотрела года три-четре назад, тогда еще можно было достать билет по приемлемым ценам... Сейчас на него цены ваще караул! Но сходить стоит!

"Мужской род, единственное число" в Станиславского - смотрела дважды, беспроигрышный вариант!

Вот в Сатириконе давно не была, раньше весь репертуар пересмотрела, надо к нему вернуться, благо недалеко живу. "Смешные деньги" не видела - схожу обязательно! Спасибо за совет.

Пытаюсь судорожно вспомнить, что еще хорошего в последнее время видела. Ах, да! Мой любимый "Мой бедный Марат" - постановку в Театре на Покровке смотрела трижды - самая лучшая вресия! В Моссовета с Домогаровым на сцене "под крышей" - тоже ничего, но послабее. Хоть Домогаров и хорош, но все-таки вблизи (там всего три ряда и актеры играют бувально в трех метрах от зрителей) уже видно и брюшко отвисшее, и мешки под глазами... В "Сирано" с расстояния амфитеатра он мне гораздо больше понравился :lol: Хотя Кабо - абсолютная бездарность, на мой взгляд. А на Покровку - всем рекомендую! Сергей Загребнев в главной роли - просто гениально! Кстати, и "Уроки музыки" там в отличной постановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что посоветуешь посмотреть там в следующий раз??

 

Обязательным к просмотру считаю "Посвящение Еве" если он идет еще. я на нем два раза был. оба раза восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательным к просмотру считаю "Посвящение Еве" если он идет еще. я на нем два раза был. оба раза восторг.

кажется, такого в репертуаре нет..там вообще сплошные премьеры <_<

вчера посмотрели "легенду квартала"...с ощущениями еще не определилась. вроде как понравилось. но просто что-то там не то. может, что сюжетная линия не совсем прямая. повествование идет урывками о жизни главного героя (вдовиченков :rolleyes: ) хз. после 1 части некоторые ушли :(

просто современная постановка :)

теперь на монте-кристо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам уже года два возят столичные спектали, хожу почти на каждый.

 

Из актеров очень прониклась Е. Яковлевой, О. Прокофьевой, М Аронова - вообще катастрофа. :lol: :lol: :lol:.

Меньшова - бездарность <_<

Потом комедии приелись.

 

Из больших потрясений - "Признания авантюриста Феликса Круля". Впечатляет до оцепенения.

 

И еще, все же большинство спектаклей нужно смотреть на 2-8 ряду. Совершенно другие ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Смешные деньги" в Сатириконе завтра!

идут старперы из темы "для тех, кому за 30+". есть один лишний билетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смешные деньги" в Сатириконе завтра!

идут старперы из темы "для тех, кому за 30+". есть один лишний билетик.

ЛОТ СНЯТ С ПРОДАЖИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, позно прочитала (((

 

 

"Смешные деньги" в Сатириконе сегодня 08.11!

идут старперы из темы "для тех, кому за 30+". есть один лишний билетик.

 

 

ЛОТ ВНОВЬ в ТОРГАХ...... к ночи еще один ОТКАЗАЛСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это новенький?(с) :D Аверин забавный чертяка :D

 

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: на него только сквозь слезы смотреть можно было :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлял Жену с тёщей на даннй спектакль, пришли в восторге, очень понравилось!

мне тоже очень понравилось, причем не только сюжет, но и игра актеров! всем-всем советую! В Сатириконе этот спектакль с аншлагами не первый год идет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...