Перейти к содержанию

Театр! Театр! Театр!


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

К нам уже года два возят столичные спектали, хожу почти на каждый.

 

Из актеров очень прониклась Е. Яковлевой, О. Прокофьевой, М Аронова - вообще катастрофа. :lol: :lol: :lol:.

Меньшова - бездарность <_<

Потом комедии приелись.

 

Из больших потрясений - "Признания авантюриста Феликса Круля". Впечатляет до оцепенения.

 

И еще, все же большинство спектаклей нужно смотреть на 2-8 ряду. Совершенно другие ощущения.

Круль это что-то, ходила два раза... очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Дико понравился "Ladie's Night" в театре Моссовета (Людмила АРТЕМЬЕВА - просто супер!!! Башаров, Куценко - нет слов!), смотрела 4 года назад, аншлаг до сих пор - очень советую!!!!!!!

 

Театр "Содружество актеров Таганки" - спектакль "ЧАО!" - офигенная игра молодых актеров, очень молодежный позитивный спектакль! смеялась до слез!!!!!!!! - спектакль на 5!!!!

 

Очень хочу сходить на "Боинг-Боинг" Театр "Сатирикон" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос не про театр, но больше не знаю, где его задать.

Кто-нибудь был в ледовом дворце на Ходынке? Подскажите, с двадцатых секторов (АВСД 21-24) хоть что-то видно или это сосем-совсем далеко? Безумно хочу на ледовое шоу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-1, если места внизу, то видно. На этом уровне расположены ВИП-зоны. Видно и сверху, но мелко.

Но в секторах, которые ниже, есесна видно лучше

 

если есть возможность, бери билеты сюда - http://www.hockey-palace.ru/about/infr/vip/ В прошлом году смотрели это шоу здесь, пили шампанское и виски. Вообщем смотрелось здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забронировала и купила билеты на Хор Турецкого на 14 марта. Уже в предвкушении! В прошлом году ходила - неописуемый восторг!!! Потрясающее шоу! Как только вышла из зала - сразу зареклась, что в след.году пойду опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сходила на "боинг-боинг" в театр на "Серпуховке" (Г. Дронов, Е. Бирюкова и т.д.) - честно говоря ожидала чего-то большего..., че-то как-то не але.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "боинг-боинг" очень понравился) Смеялась так что скулы болели,а вот "Кися" (идет там же) не очень понравилась, смотреть можно только из-за Нагиева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ходынке дальше середины мало что видно, в 1 раз была где-то 6-10 ряд сверху- ощущение, что из самолёта на лёд смотришь, даже голова кружилась (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных был на Снежном шоу Славы Полунина. В целом понравилось, оригинально, достаточно интересно. Запомнилась паутина на весь зал, снежная буря по залу, трехметровые надавные шары и так по мелочи... :) Правда длилось шоу меньше полутора часов. Хочу сказать, что цена на билеты ОЧЕНЬ завышена, оно того не стоит. А так в целом не плохо, тем более что билет мне сестра на ДР подарила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях был на "№13" во МХАТе. Восторг!!! Авангард Леонтьев и Евгений Миронов просто молодцы. Правда Миронов довольно много кривлялся и юмор был немного туповатый, но в целом впечатление суперское. Давно мечтал попасть на этот спектакль. Очень доволен и рекомендую.

 

Еще был на "Быстрее чем кролики" Квартет И. Ну тут вобще сложно было разочароваться. Юмор на высочайшем уровне. Гогот в голос на протяжении всего спектакля. Ямное дело тоже всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще был на "Быстрее чем кролики" Квартет И. Ну тут вобще сложно было разочароваться. Юмор на высочайшем уровне. Гогот в голос на протяжении всего спектакля. Ямное дело тоже всем рекомендую.

 

они все там же, на Лесной выступают?

 

билеты оочень заранее покупал?? и по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все там же, на Лесной выступают?

 

билеты оочень заранее покупал?? и по чем?

 

ага, там же в дк зуева. билеты брал за два месяца. цена космическая(в подарок жене :) ) партер всетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, там же в дк зуева. билеты брал за два месяца. цена космическая(в подарок жене :) ) партер всетки.

Но в целом зал небольшой и с последних рядов тоже достаточно хорошо видно. Был в том году на Дне радио, сидел где-то в конце - отлично все разглядел :) Так что если кто хочет сходить, но у него нет денех, то смело берите дешевые билеты - всё отлично видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился "Пигмалион" в Современнике, Яковлева просто красавица очень хорошо играет, некоторые сцены пробирают до слез! Очень советую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летучая мышь в мос.оперетте.не впечатлило. не советую.

 

ага, там же в дк зуева. билеты брал за два месяца. цена космическая(в подарок жене :) ) партер всетки.

бронь по тел делала. кде-то за неделю до спектакля можно было найти билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в целом зал небольшой и с последних рядов тоже достаточно хорошо видно. Был в том году на Дне радио, сидел где-то в конце - отлично все разглядел :) Так что если кто хочет сходить, но у него нет денех, то смело берите дешевые билеты - всё отлично видно :)

 

да да. это факт. всего рядов 25 наверное. думаю что все видно было бы и с последнего ряда. поэтому не заморачивайтесь на поближе.

 

летучая мышь в мос.оперетте.не впечатлило. не советую.

бронь по тел делала. кде-то за неделю до спектакля можно было найти билеты.

 

по какому телефону? мне за два месяца смогли предложить 4 билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому нравятся постановки в духе "Мужской род единственное число", советую сходить на "Бестолочь" с Олесей Железняк в театре "Содружество актеров на Таганке" - вечер хорошего настроения обеспечен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился "Пигмалион" в Современнике, Яковлева просто красавица очень хорошо играет, некоторые сцены пробирают до слез! Очень советую посмотреть!

 

 

Так с кем сейчас играет Яковлева??? с Гавтом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился "Пигмалион" в Современнике, Яковлева просто красавица очень хорошо играет, некоторые сцены пробирают до слез! Очень советую посмотреть!

 

а мне Яковлева не понравилсь в Пигмалионе :unsure:

к моему сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю вашу женскую компанию :)

 

Недавно ходил на спектакль по Солженицыну "Матренин Двор". Очень понравилось, советую.

Кому интересно, Театр Вахтангова, малый зал, "Матренин двор". Ближайшие выступления 17 февраля, 10 марта

 

Цена: 700 р.

 

http://vahtangov.ru/performance/matrenindvor/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на премьере Monte Kristo в оперном театре. очень понравилось, правда может потому что я вообще первый раз в театре был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на премьере Monte Kristo в оперном театре. очень понравилось, правда может потому что я вообще первый раз в театре был :D

сходи еще раз в театр....для закрепления темы....например в драматический :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...