Перейти к содержанию

Театр! Театр! Театр!


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

ну, так давайте организуем просмотр :D

Ближайший спектакль 14.04.

 

а я уже заказала промониторить этот вопрос - еще днем :lol: ...вот что делает реклама ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ
Inica,АнгелА да уж За двумя зайцами это был суперспектакль :wub: ,особенно наш прорыв с Ксю по пробкам :D

 

Мне следует повторить :lol: :lol: :lol:

 

Спросили в театральных кассах для меня. Билеты на "Приворотное зелье" есть на 26 марта "На Таганке" и на 14 апреля - только театр скорее всего ЦДКЖ. Стоимость от 500 р и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то посмотрел "Сирано де Бержерак". Весьма впечатлен! Безруков - большой молодец. А Боярская - не очень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей,смотрела Сирано В Вахтанговском с Максом Сухановым,как мне показалось тяжелый спектакль,может конечно Суханов перегибал в игре,интересно было бы сравнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей,смотрела Сирано В Вахтанговском с Максом Сухановым,как мне показалось тяжелый спектакль,может конечно Суханов перегибал в игре,интересно было бы сравнить

Я могу только с телеспектаклем театра им. Ленсовета сравнить. Но это совсем другая постановка, более классическая. Да и Кабо для роли Роксаны явно старовата, как мне показалось. И Домогаров слишком "могуч" на фоне Кристиана. А в версии "Антрепризы" - Кристиан (Кравчук) - здоровенный тупой красавчик, а Сирано - субтильный остроумец и поэт.

В общем, руки я вчера отбил аплодисментами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sabina, Дей смотрела Сирано в году 2000 (точно не помню) в "Моссовете" с Домогаровым и Ольгой Кабо - понравилось. Может сейчас он же и идет там же )))))

 

Итак по окончанию недели резюмирую: хоть это и не спектакли, но к культурной программе относиться.

 

1. В понедельник посетила Кремлевский дворец, на сцене которого сейчас выступает Большой театр. Балет назывался "Дон Кихот". Как мне стало известно позже выступала прима Большого Светлана Захарова. Мои соседи не унимались "какие ножки".

Опишу все это действие одним словом - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! Сходите и не пожалеете очень превосходный балет, изысканные танцы, смена костюмов постоянная, действие происходит в Испании, поэтому все декорации яркие.

Билеты куплены случайно в первой попавшейся театральной кассе - полезно порой быть и без авто ))))))

 

Из балета так же стоящее - "Сильфида". Но я его смотрела в Мариинском театре в Питере, но это самая "древняя" постановка и идет на разных площадках земного шара, в то числе и Москве.

 

 

 

2. Сегодня ходила на концерт ДиДюЛи. Кто еще не знаком с его творчеством - рекомендую для прослушивания. Сейчас идет турне по России и Прибалтики, в апреле опять будет два концерта в Москве.

Валерий Михайлович Дидюля — белорусский гитарист и композитор, лидер группы «ДиДюЛя». Исполняет фолк-музыку и музыку в жанре фьюжн.

Только живой звук и живая гитара и конечно же шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апреле опять будет два концерта в Москве.

Ксю, спасибо за информацию ))

эээ..ээ а может ещё раз сходим со мной, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, спасибо за информацию ))

эээ..ээ а может ещё раз сходим со мной, а? :)

 

С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , как на счёт органа? и похода в эту непознанность, как массово культурное проведение времени ?

 

Орган слышала только с Соборе в Риге в далеком 1999 году.

А вот на саксофон бы подумала......на концерты чистого одного этого инструмента не ходила и не знаю понравиться ли слушать его от 1,5 до 2 часов.

Если брать тот же концерт ДиДюЛи, то саксофон участвует - и это просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орган слышала только с Соборе в Риге в далеком 1999 году.

А вот на саксофон бы подумала......на концерты чистого одного этого инструмента не ходила и не знаю понравиться ли слушать его от 1,5 до 2 часов.

Если брать тот же концерт ДиДюЛи, то саксофон участвует - и это просто шедевр.

каждый инструмент лучше прослушивать по одиночке так, что не прогадаешь и тама и сяма будет комфортно , но на орган всё же надо для сравнения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то посмотрел "Сирано де Бержерак". Весьма впечатлен! Безруков - большой молодец. А Боярская - не очень. :)

 

Вот порываюсь какой год сходить хоть на что нибудь на Безрукова и все как то мимо ))))). Заходила даже в "Табакерку" и ничего не могла выбрать из спектаклей.

 

А вот очень хочу на Ефремова, народ где данный артист обитает? что посоветуете с его участием, хоть не в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги

 

вернемся к органу.

 

26 мая в Доме музыки будет выступать

Марко ЛО МУШО, орган (Италия)

 

15 июня там же

Людмила ГОЛУБ, орган

 

Что рекомендуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя в компанию ;) :D

 

будешь подарком мне на ДР :lol: :lol: :lol: :lol:

 

а если серьезно, я так понимаю не знаешь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно, я так понимаю не знаешь unsure.gif

Я тебе программу могу на месяц вперёд в дом музыки обеспечить, причё со скидочкой, как члену семьи ;) :wub:

 

я так понимаю не знаешь

знаю всё про дом музыки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе программу могу на месяц вперёд в дом музыки обеспечить, причё со скидочкой, как члену семьи ad.gif wub.gif

 

:rolleyes: заинтриговал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про орган слышала от одной коллеги, но ни разу не слышала его вживую.

Гоги, я так понимаю, ты рекомендуешь?

 

Осталось найти на что и с кем пойти :D

 

Девчонки, а как там насчет театра? все в силе? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орган можно в костеле на Б.Грузинской послушать (совершенно бесплатно)...там по воскресеньям концерты бывают...тока нужно туда подъехать и расписание посмотреть или спросить... :rolleyes: я туда раньше ходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink, спасибочки, надо после работы туда заскочить - благо рядом работаю))

вот так и живем порой - что то интересное находится буквально рядом, а мы и не знаем :huh: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...