Перейти к содержанию

Театр! Театр! Театр!


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

Любопытно, продолжает ли идти спектакль и можно ли достать билеты? :unsure: А то надо немедленно ехать в гости - приобщаццо к высокому и усе такое... :rolleyes:

эх, немцы....Ерофеев - это не в порнухе снимаццо! :JC_ghey: не напившись - ниасилишь))))

 

в след четверг иду на Квартет И "Быстрее,чем кролики" :rolleyes: потом расскажу насколько наши актеры приближаюцца к действительности :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ
эх, немцы....Ерофеев - это не в порнухе снимаццо! :JC_ghey: не напившись - ниасилишь))))

 

На самом деле театральное представление есть действие по большей части условное... :rolleyes: Вопчем, хорошо исчо шо в конце никого не закололи шылом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера посмотрела мюзикл «Монте-Кристо»! Я в диком восторге!!! :) :wub:

Безумная сценография, замечательная хореография, шикарные декорации, кот. меняются в считанные секунды – всё… всё потрясающе!!! :)

Валерия Ланская в роли Мерседес просто очаровательна!!! Также очень понравился исполнитель роли Фернана – Дмитрий Ермак и Вильфора – Александр Маракулин !!!! Фантастические голоса!!! Хотя все-все ребята МОЛОДЦЫ!!! :rolleyes:

Смотрела и мурашки по коже бежали! :rolleyes: Всё прошло просто на одном дыхании! :)

Так что рекомендую!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера ходили на комедию "Развод по - московски" в ЦКДЖ (м. Комсомольская, 3 мин. пешком) - в главных ролях Станислав Садальский и Жанна Эппле.

Очень понравился зал - маленький, уютный и с очень удобными креслами.

Садальский просто жег, как всегда в своей неподражаемой манере простоты и легкого сканадала - мимика, жесты - супер, а игра с залом так вообще!!! Очень много импровизации и реального стеба, местами даже было откровенно пошло, но в этом весь он!!!

*заранее предупреждаю, кто его не любит и не понимает, лучше не ходить вообще.

Ж. Эппле как всегда очаровательна, одни глаза чего стоят (!).

Еще мне очень понравилась Елена Трошина - шикарная роль и шикарный голос, а уж чувство юмора!!!

Вообще в середине спектакля было такое впечатление, что народ не играет, а просто отрывается на сцене (ну конечно после 2 бутылок шампанского, которые они выпили - еще бы!!! Кстати первые ряды тоже угощали))).

А еще нам после спектакля устроили бонус - каждый артист выступал с номером самодеятельности. Вообщем спектакль очень неординарный - очень легкий, временами пошлый, иногда занудный, но в то же время смешной. По крайней мере нам всем понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 24 февраля отхватили билеты на премьерный спектакль в Современнике "Джентельмен" (А.И. Сумбатов-Южина)

Пойдем корпоративно, т.е. с коллегами по работе, собирались несколько месяцев, работаем рядом с театрами, за 3 года ходили всего один раз... Ужос!

 

В общем, расскажу после просмотра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dastine, нет! К сожалению, Ромео и Джульетту я не видела! :( Если советуешь посмотреть, то обязательно исправлюсь! ;)

 

На счёт Монте Кристо даже не знаю что Тебе сказать?! Может из-за состава, а может у Тебя настроение НЕ ТО было? ;)

У меня уже несколько друзей сходили после моего рассказа о нем, и также, как и я, остались довольны!!! :)

Может просто дело вкуса?! :rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после него остался какой-то осадок.

После РИД была радость и легкость на душе.

После прочтения этих книг, поверь впечатления теже.

Жанр то разный , поэтому и впечатления разные. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрeли "Дикарь Forever".

Во-первых, сидишь в кафешке, пьешь винцо, а действо идет.

Во-вторых первый раз были на моноспектакле, участвует Г. Дронов.

В-третьих, это лучшее на чем я когда либо была. Смеялись до слез. Дронов просто молодчина, супер, профи и другие лестные слова. Очень рекомендую! Желательно идти со второй половинкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юнона и авось - супер! жаль, без Караченцова....

мюзикл красавица и чудовище - бредота редкостная...для детей :D

 

Вчера посмотрела мюзикл «Монте-Кристо»! Я в диком восторге!!! :) :wub:

Безумная сценография, замечательная хореография, шикарные декорации, кот. меняются в считанные секунды – всё… всё потрясающе!!! :)

Валерия Ланская в роли Мерседес просто очаровательна!!! Также очень понравился исполнитель роли Фернана – Дмитрий Ермак и Вильфора – Александр Маракулин !!!! Фантастические голоса!!! Хотя все-все ребята МОЛОДЦЫ!!! :rolleyes:

Смотрела и мурашки по коже бежали! :rolleyes: Всё прошло просто на одном дыхании! :)

Так что рекомендую!!!!! ;)

посмотрю 8 марта :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю 8 марта :wub:

 

Butonchik, присоединяюсь к samma, приятного просмотра! Потом отпиши обязательно своё впечатление! Будем ждать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butonchik, Чикаго -тоже сморела, при чем не один раз. Несколько раз присутствовал "НА ПРОГОНЕ", а потом на премьере :wub: :wub: Это был первый мюзикл, который я видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели-таки "Джентельмен" в Современнике. Как я уже писала, билеты были куплены заблаговременно.

Я не частый "ходец" в театр, поэтому мои восторженные "песни" здесь описывать не буду. Просто скажу, что отлично!

 

В спектакле были подняты разные темы и проблемы. Но каждого больше всего трогают свои. Меня, например, тема замужества, о которой в последнее время я часто размышляю :mellow:

Понятно, что век назад (ориентировочно в это время происходит действие) брак чаще всего происходил по расчету. Сейчас другие времена, хотя и в наше время в "верхушке" тоже наличиствует данное явление...

 

ну так вот, интересную параллель привела одна из уже давно замужних дам молодой жене...

На вопрос молодой: Зачем же вы нас обманываете своим поведением с мужьями "Сергей Павлович, да Сергей Павлович..." (мужу). А на самом деле все по-другому...

Та ей ответила: Это как посещение в Париже комнаты (аттракциона) с надписью на двери "Хотите увидеть самого дурака из дураков?". Внутри размещено зеркало, в котором, естественно, отражается вошедший человек... Она, как и многие другие, после выхода из комнаты не кричала: Не ходите туда, не ходите.... :P А спокойно ждет, когда то же самое испытают другие, чтобы одной не быть дуррой, наверное. Как-то так. :lol:

 

В общем, накопили много впечатлений! В зале были известные люди: Зайцев (в красном пиджаке) с каким-то мальчиком ^_^ Лавров (иностранные дела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Myshka, samma,

граф монте-кристо понравился: исполнение, костюмы и декорации:) ...особеннно 2 песни.

 

еще ходила на спектакль "круг" театр маяковского. по С.Моэму. мне как-то так..Немоляева вообще мне не нравится. а вот Лазарев, хоть и в возрасте, но Мужчина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ходила на спектакль "круг" театр маяковского. по С.Моэму.

 

Как ни странно, тоже смотрела этот спектакль, может, год назад, но только в Малом театре - Любовный круг. Мне понравилось, настолько хорошо представлена бытность англичан... В общем, совпали с моим представлением. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе ходила в театр Вахтангова, на постановку "За двумя зайцами", в роли Прони - Мария Аронова.

Офигительный спектакль!!! :)

Если по фильму главное действующее лицо - Голохвастов, а Проня персонаж для насмешек и жалости, то в постановке она рулит полностью, и Голохвастов больше на втором плане, плюс ко всему концовка неожиданная, в фильме такого нет. Мне даже кажется, что несмотря фильм, смотреть спектакль было б не интерсно.

Аронова играет просто изумительно. Была 02 марта, и по словам режиссера это была 400 постановка, народу много.

В общем прошла неделя, а воспоминания самые теплые, не поленилась бы и сходила еще раз наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения этих книг, поверь впечатления теже.

Тебе просле прочтения РиД было легко и радостно??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на Приворотное Зелье. Если не смотрели.

Там Аронова зажигает вместе с Полицеймако ;)

 

я раньше так ее (Аронову) не воспринимала, больше видела в сериалах, но после этого спекткакля полюбилась.

Спасибо, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...