Перейти к содержанию

Театр! Театр! Театр!


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

В кассе театра мне сказали что узнать, кто именно будет играть, можно узнать в день спектакля ...

:dash2: :sm100: ужас......

Я только на нее хочу!!!

Я ее ОБОЖАЮ :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ
:dash2: :sm100: ужас......

Я только на нее хочу!!!

Я ее ОБОЖАЮ :wub:

Вот, вот....

я думаю, может у кого есть знакомые, чтобы точно узнать. А то придешь так на Аронову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам привозили этот спектакль пару лет назад.. у меня щеки от смеха болели. Аронова и в жизни такая бомба :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые Дамы а с вами можно в театр.???????

вэлкам :aa:

списочек найдите и если всё устраивает вписывайтесь :rolleyes: как раз ещё не поздно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сорьки, весь день почти не на месте была

Мне звонила Наташа, она узнала - билетов осталось крайне мало - места 9-10 и 14-15 в партере + задние ряды амфитеатра и балкона.

Не густо.

И уж точно сесть рядом не получится.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сорьки, весь день почти не на месте была

Мне звонила Наташа, она узнала - билетов осталось крайне мало - места 9-10 и 14-15 в партере + задние ряды амфитеатра и балкона.

я так понимаю - это в центре места? :wacko: а то по схеме фигово видно...

ну сейчас надо определицца насколько нам принципиально рядом сидеть... :bw:

(я готова на дорогие места идти есичо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюня,это я делала бронь и второй раз на Амфитрион когда вас собирала тоже ;)

Именно в кассах самого театра)))

Эх вы усе забыли :lol:

 

ну про второй раз я точно помню....а вот что когда с Крашем, что то запамЯствовала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сорьки, весь день почти не на месте была

Мне звонила Наташа, она узнала - билетов осталось крайне мало - места 9-10 и 14-15 в партере + задние ряды амфитеатра и балкона.

Не густо.

И уж точно сесть рядом не получится.

Вот как-то так.

Всем утро доброе!

Мне не принципиально где именно сидеть, мы же не болтать будем, а спектакль смотреть :D , так что могу и на балкон :D , насколько помню девченки хотели места в партете.

Давайте тогда определяться кому какие места и покупаем, а то без нас спектакль пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кАнеШнА понимаю что тут идёт бурное обсуждение оптовой закупки билетов на "За двумя зайцами" :lol: :lol: :lol: , но .....

Хотел бы внести свои пять копеек по другой теме ....

Итак. Имел удовольствие посетить вчера вечером одну из последних премьер театра "Современник" - спектакль "ДжентельменЪ". Что хотелось бы сказать по итогам просмотра ..... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ!

От просмотра получили одно сплошное удовольствие! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE, спасибо, учтем! У меня еще 4 билеты в театр Вахтангова на разные спектакли, так что ближайшую неделю почти все вечера я проведу там :D

Я так понимаю уже три жедающих за партер - Inica, Mink, 4epTeHoK_13?

Если что-то решится за выходные, позвоните плиз на мобильный, а то у меня дома инета неть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще 4 билеты в театр Вахтангова на разные спектакли, так что ближайшую неделю почти все вечера я проведу там :D

 

Какое однообразное в проведении вечеров :lol: ..... нельзя так над собой издеваться :rolleyes:

Хотя .... к хорошему привыкаешь быстро :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто записывался - отпишитесь, плиз...а то всё пропустим B)

мне совсем не принципиально- где будут места... :)

т.е партер очень даже хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое однообразное в проведении вечеров ..... нельзя так над собой издеваться

Хотя .... к хорошему привыкаешь быстро

:lol: :lol: ну на счет однообразия не согласна, спектакли то разные :D :lol:

Кстати о спектаклях, "Берег женщин"

 

Хореографическая композиция по мотивам песен Марлен Дитрих.

 

Литовский балетмейстер Анжелика Холина обратилась к теме войны как катастрофе, согнавшей с родных мест, лишившей крова людей разных национальностей. Мужчины стали воинами, женщины — изгнанницами, бежавшими от ужасов разрушения и насилия. Они оказались на неведомой земле в городском кафе в ожидании очередного корабля в надежде на спасение и обретение пристанища. Берег женщин — это берег надежды, к которому устремляются героини спектакля. Действие этого спектакля — ожидание, каждый персонаж — индивидуальность со своим прошлым, настоящим, мечтой о будущем.

Жизнь продолжается... и в ней есть драматизм, гротеск и даже лирические моменты. Женщины остаются женщинами. В этом запущенном кафе странно смотрятся красивые платья героинь, они не смогли с ними расстаться, засунув в спешке в чемоданы. Жизнь продолжается... барышни кокетничают с официантами.

Музыкальная доминанта спектакля — песни Марлен Дитрих, каждая из которых — маленький сюжет, переплетающийся с судьбами героинь. Почему Марлен Дитрих? Соблазнителен не диапазон голоса актрисы, а его многокрасочность и мастерство перевоплощения. Марлен Дитрих поет на немецком, английском, французском, иврите и это тоже совпадает с национальностью персонажей спектакля. Читаем язык эмоций — страсти, расставаний, любви, надежды.

Несколько часов из жизни женщин, тревожных, трепетных, трагических, переданных пластикой, танцем, жестом, музыкой.

 

 

Длится всего 1ч30мин, но я усиленно боролась со сном и не могла дождаться когда же это закончится....

Я очень сильно разочарована, если честно, то ожидала другого....

 

Кстати, а что решили с "Зайцами" :D ? Идем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, продолжительность спектакля указывается с учетом антракта или нет?

не во всх спекталях бывают антракты....а если есть, то продолжительность по идее должна указывацца без антракта :bw:

 

зы: на Зайцев идти готова))

зызы: чо совсем поиздевались над моей любимой Марлен? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не во всх спекталях бывают антракты....а если есть, то продолжительность по идее должна указывацца без антракта :bw:

 

зы: на Зайцев идти готова))

зызы: чо совсем поиздевались над моей любимой Марлен? :(

Пасиб!

зы: не скажу что поиздевались, просто постановка сама по себе скучновата....

 

Такс, идти готовы только двое - Mink и я? :D

Что-то мне подсказывает, что на этой неделе, а лучше в начале недели, нужно купить билеты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее...на предыдущей странице девочки даж про места писали :rolleyes:

сори :unsure:

тогда давайте уже билеты покупать ;) , я так понимаю кто хотел идти, уже все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...