Перейти к содержанию

Театр! Театр! Театр!


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

сходи еще раз в театр....для закрепления темы....например в драматический :)

 

Ты зачем человека такими страшными-незнакомыми словами пугаешь :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет!

 

Вчера мини-маздовкой попали в театр им.Маяковского на Ревизора.

Городничий - Лазарев А.С. его жена - Немоляева С.В. и другие...

Очень понравился почтмейстер педовской наружности :D

Спектакль неплох. Но МХАТ мне нравится больше: и спектакли, и актеры, и контингент, и цены в буфете :D

 

Кто там был недавно? Может что посоветуете? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в современнике на трех товарищах.

Не понравился Робби. Неуверенный в себе, суетной и даже, кажется, немного неуравновешенный. Пат (Хаматова) могла влюбиться в любого из остальных двух товарищей, но только не в этого Робби. В моем прочтении Ремарка он был совсем-совсем другой: вдумчивый, спокойный и грустный. Этот же Робби носится по сцене и что-то растеряно тараторит, при этом как-то однообразно и со словами паразитами.

В общем всем пять, а Робби троечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бременские музыканты.

КЗ Мир.

Мюзикл. Очень мило, песни и сюжет всем известен, только чуть-чуть изменили. Принцесса в коротком платье, как в мультике. :) Порадовала атаманша, которую играл мужчина, поржали :) Пели хорошо.

 

Бестолочь.

Антреприза. В театре Киноактера.

Просто прелесть. Не надо быть заядлым театралом, чтобы понять. Легенькая комедия. Играют: О. Железняк, Ю. Меньшова, А. Ильин, М. Полицеймако. Железняк великолепна, до этого я ее недолюбливала, после спектакля аплодирую стоя. В общем, если хотите хорошо провести вечер и от души посмеяться - очень рекомендую.

 

в конце марта идем на Кысю, жду с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в МХТ им. Чехова решили сходить на классику, смотрели "Чайка". (И. Мирошниченко, Е. Добровольская и т.д.). Честно говоря первые 30 минут было как-то дико скучно, зато потом просто оторваться не могли от сцены - очень понравилось!

Единственное, что неочень понравилось, так это - декорации (ну лично мне), а вцелом - очень даже. Классика для души :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр Сатиры "Слишком женатый таксист"

 

Рекомендую всем, не пожалеете!!! Посмеялся от души :D Лучша комедия на которой был (пока что)!

 

В главной роли Юрий Васильев, хотя роль соседа в лице Федора Добронравова мне больше по душе пришлась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр Сатиры "Слишком женатый таксист"

 

Рекомендую всем, не пожалеете!!! Посмеялся от души :D Лучша комедия на которой был (пока что)!

 

В главной роли Юрий Васильев, хотя роль соседа в лице Федора Добронравова мне больше по душе пришлась. :)

Поддерживаю!

ИМХО, из всего чего только не видел - самая лучшая, красочная комедия! 2,5 часа будете без остановки смеяться!

Кто не видел - обязательно надо посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в современнике на трех товарищах.

Не понравился Робби. Неуверенный в себе, суетной и даже, кажется, немного неуравновешенный. Пат (Хаматова) могла влюбиться в любого из остальных двух товарищей, но только не в этого Робби. В моем прочтении Ремарка он был совсем-совсем другой: вдумчивый, спокойный и грустный. Этот же Робби носится по сцене и что-то растеряно тараторит, при этом как-то однообразно и со словами паразитами.

В общем всем пять, а Робби троечка.

в чьем исполнении Робби сейчас?...

смотрела несколько лет назад ..понравились все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных ездила в Питер и посетила Мариинский театр.

У меня нет слов :blush: :blush:

 

Смотрели балет "Сильфида"

http://www.mariinsky.ru/playbill/repertoir...ithout/silfida/

 

Рекомендую. Очень легок по восприятию и очень красочный по нарядам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только что с рок-оперы "Иисус Христос - супер звезда" Идет в театре Моссовета. Перед спектаклем вышла Ольга Кабо и сообщила, что сегодня девятсот девяносто какой-то спектакль и скоро милениум.

Слышал много положительных отзывов. Девочка знакомая с нами была, на спектакле этом 7 или 8 раз. По мне так на любителя. Во многих эпизодах невнятная и тихая речь, что заметили все. Кому тема религии близка, тому должно понравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Недавно наконец посмотрела "Смешные деньги" в Сатириконе - полный восторг!!! Давно так не смеялась!

"Девичник клаб" в Пушкинском с Ароновой, Алентовой и Голубкиной - средненько. Ожидала большего от столь звездного состава. Затянуто. Шуток немного. Но Аронова жжот, как всегда, впрочем.

16-го июня иду на "Феликса Круля" - жду - не дождусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutie,

оооо, Феликса смотрела два раза, Безруков супер!!!

Хочу на Юнону и Авось, только очень жалко, что Караченчов не играет(((

Даш, так я по твоей рекомендации и иду:))) В этой теме прочла давно уже, просто билеты не могла найти доступные. Взяла по 1100.

На "Юнону" с Караченцовым я так и не успела сходить. А на Певцова не хочу принципиально, это чисто Караченцовский образ. Без его голоса арии не воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutie,

хи-хи))))я надеюсь, тебе понравится)))у меня муражки бегали, а еще он там гооолый :wub: :D

Согласна, что роль Караченцова, и Певцов не нравится, но все ж может схожу, хоть представление получить в общем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutie,

DP-shka, а мне посчастливилось с Караченцевым посмотреть :) Правда, это было давно. Но он тогда был возраста Певцова или даже моложе ))

 

Иду на Ladies' Nights. Идет давно, давно хотела, но из-за дефицитности спектакля никак не получалось. Кто-нибудь ходил в последнее время? Говорят, Башарова убрали. И Артемьева редко играет :( Поделитесь впечатлениями.

 

Запоздалые впечатления от "Разговоров мужчин среднего возраста о женщинах, изменах и аллюминиевых вилках" театра Квартет И. Сказать, что вещь - супер - не сказать ничего. Правда, довольно глубокая вещь. И местами правдой жизни бьет очень сильно и по больному. Или может на мое настроение наложилось :ninja: Не в стиле "Дня радио" однозначно. Но смех (хоть местами и реально сквозь слезы) постоянный. И вот еще странная вещь. Спектакль идет почти 3 часа без антракта на неудобных стульчиках. Но просто на одном дыхании пролетает. Жаль, что ценник на билеты такой недосягаемый реально. Но зал битком, среди зрителей много известных актеров. В общем обязательно посмотрите. У меня просто разошелся на цитаты из-за своей такой вот грустно-смешной правды жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIII Международный театральный фестиваль им. А.П.Чехова пройдет в Москве с 26 мая по 2 августа 2009 года. Программа состоит из 2-х разделов: "Мировая серия" и "Московская программа"

 

У фестиваля 2009 — две особенности: его Почетным гостем будет Франция и в его программе представлены театрально- цирковые постановки наиболее интересных зарубежных трупп, в том числе из Франции, в жанре Nouveau Сirque .

 

Получившие мировое признание коллективы, покажут представления, с которыми наш зритель познакомится впервые: «Компания майского жука» Джеймса Тьере, «Невидимый цирк» Виктории Чаплин и Жана-Батиста Тьере, компания «Маленькие часы», Цирк Иси Жоана Ле Гийерма и «Компания руки, ноги и голова тоже» Матюрена Болза, канадская труппа "Семь пальцев на руке". В программе также - спектакли "Туман" "Цирка Элуаз" (Канада) и "Театро Сунил" Швейцария) и "Икар" ("Театро Сунил") в постановке Даниэле Финци Паска.

 

Среди участников Восьмого фестиваля уже известные и любимые в России - Бартабас и его Театр «Зингаро», Филипп Жанти, Робер Лепаж, Пина Бауш с их новыми или возобновленными спектаклями, Мэтью Боурн со спектаклем "Дориан Грей", (премьера состоялась в Эдинбурге в 2008 г.)

 

Восточный театр представлен японским «Бунраку», Оперной труппой Гуо Гуанг и уникальным Театром танца «Клауд Гейт» из Тайваня.

 

Зрители впервые увидят постановку Матса Эка в драматическом театре - спектакль "Игра снов" в Театре «Драматен» (Стокгольм).

 

Впервые в программе Чеховского фестиваля - спектакль Русского драматического театра им. Вл. Маяковского из Душанбе, "Рустам и Сухраб", современная опера "Навигатор" из Австралии, кукольный спектакль "Шинель" по Н. В. Гоголю чилийского "Театро Милагрос".

 

В "Московской программе" - новые постановки Ю. Любимова, П. Фоменко, А.Бородина, А. Шапиро, К. Гинкаса, А. Тителя, Д. Крымова, К. Серебренникова, А. Ратманского

 

Рассписание спектаклей

Тут

 

У кого нибудь есть в планах посетить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то сходили на БОИНГ БОИНГ.

Спектакль просто супер. играли все здорово.

Думаю данный спектакль никого не оставит равнодушным.

смеялись от души от начала и до конца

Dastine

а подробнее можно рассказать где идет кто в главных ролях играет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрела "Круля". Впечатлило. Второй раз вряд ли пошла бы - тяжелое впечатление осталось. Безруков бесподобен. Но сама вещь тяжелый отпечаток накладывает. Особенно второе действие. Явные ассоциации с Гитлером. ИМХО, все же слегка затянуто. Больше 2,5 часов - это перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Была на Ladies' Nights. Впечатление среднее, ожидала большего.

Красилов бесподобен, Марьянов, Юшкевич прикольные, Куценко немного разочаровал. Первая часть по поводу душевных метаний сталеваров, заниматься или нет стриптизом, показалась затянутой. Самое клевое - само шоу в конце. Мужики жгут конечно :D

 

В общем надо было сначала на них идти, а потом на Квартет И "Разговоры мужчин". Сравнение в пользу последних однозначное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Любопытно, продолжает ли идти спектакль и можно ли достать билеты? :unsure: А то надо немедленно ехать в гости - приобщаццо к высокому и усе такое... :rolleyes:

 

 

Актеры экспериментального франкфуртского театра "Schauspiel" перепились на спектакле по поэме Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки" и упали со сцены, сообщает Bild.

В качестве реквизита в спектакле использовалась настоящая водка, о чем зрители не имели никакого понятия. Четверо актеров сидели на сцене на железных стульях, периодически разливая по стаканам и выпивая.

 

Постепенно действие на сцене стало приобретать эксцентричный характер. Актеры то и дело вскакивали, орали "Настрофье!". Потом раскидали листы с текстами ролей по сцене и перешли к импровизации, начав разливать зрителям.

 

Один из актеров уже не стоял на ногах, другой поскользнулся на разбросанных листах и упал. Публика между тем была довольна и хлопала, полагая, что все это является частью спектакля.

 

Опьянение актеров стало очевидным лишь после того, когда один из них рухнул со сцены вместе со стулом спиной в зрительный зал, а еще один свалился под стол. Побежали первые зрители, в зале и в фойе возник хаос.

 

На место были вызваны пожарные и медики. Один из актеров был помещен в карету "скорой помощи", однако принялся бушевать, и врачи обратились к полицейским. В итоге он был доставлен в университетскую клинику. Всего к ликвидации последствий спектакля "Путешествие в Петушки" (Die Reise nach Petuschki) были привлечены три оперативных наряда полиции, четыре патрульных автомобиля и служебно-розыскные собаки.

 

picture.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...