Перейти к содержанию

Театр! Театр! Театр!


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

Ну что, здесь предлагаю поговорить о высоком искусстве - театре!

Ваши люимые спектакли, нелюбимые.... новинки... провокации... эксперименты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

у меня уже годичный перерыв походов театр (( из-за работы к 19:00 не успеваю на то, что хочу. Всё никак на "Хомо Эректус" не соберусь

из последнего что тогда смотрел, понравились МХАТ-овские постановки "№ 13" и "Лес" К. Серебряникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учень люблю читать Акунина. В театре РАМТ идет спектакль "Инь Янь", к которому он написал сценарий. Причем этот детектив про Фандорина можно только увидеть, но нельзя прочитать.

Что самое интресное это два спектакля в одном. Есть "белая" и "черная" версия. Идут в разное время в разные дни. У меня между черной и белой версией перерыв был около года.

Разница между ними минимальная, но ОЧЕНЬ важная.

Советую всем театралам и не очень на него сходит. Получите массу удовльствия, есть и юмор и чувства и трагедия!

 

Масса там вообще супер!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ужин с дураком" - хихикал до посинения..Супер !:))Хазанов , Басилавшвили и все такое..

+100000000000000 если Хазанов в спектакле каком. берите. стопудово супер. ходил почти на все его спектакли. потрясающе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недельки 2 назад ходил с девушкой своей на "Мужчины по выходным" в Мосссовете показывают...смешной спектакль..очнь интересный))))Сходите..думаю не пожалеете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не смотрел в театре им. Станиславского спектакль "Мужской род, единственное число"?говорят,очень интересный,но я что-то все никак не соберусь :(

мне самой очень понравился в Современнике "Крутой маршрут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kPoxa

 

Смотрел года два назад! От смеха потом скулы болели!!! :lol: :lol: :lol:

 

Советую сходить, правда билеты тяжело достать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из написанного:

 

Да, Псих с Безруковым - вещь! Но я смотрела, когда он еще звездою особой не был...такой был прям Есенин...а щас уж и не знаю как он молоденьких-то мальчиков играет...

 

Театр Вахтангова тож люблю...

 

хотя последний раз была в маяковке на постановке про Высоцкого...очень сильная вещь. идет давно и очень все сыграно....несмешно...но захватывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний спектакль, который я смотрел, назывался "О мышах и людях". В конце даже прослезился немного... Из веселых понравился "Lady's nights".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то я подумала... ипоняла , 1000 лет не была в театре :roll: :( , последнее что смотела "День радио" - очень смешно, тем более когда знаешь что все на радио по другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была на спектакле "День Выборов" Квартет-И и Несчастный Случай. До этого 4 раза ходила на "День Радио" с теми же персонажами (очень уж понравилось).

Ну и вообще - много где была, давно, уже не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! День радио, №13 и Мужской род единственное число - супер спектакли! Такой ржач!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем рекомендую!

 

оч люблю студию Фоменко, все смотрела.

Женовач - мой новый фаворит. На спектакль "Мальчики" ходила 3 раза. "Захудалый род" - была на премьере - МЕГАСУПЕР!!!!!!!

 

Во МХАТЕ еще оч сильный Утиная охота - Хабенский там великолепен.

 

Кто-то писал про "ЛЕс" серебренникова - ДАААААААА!!!!!!

 

Вахтангова театре почему то люблю.... а ведь там суханов, но не знаю. Много ходила.... ничего....

 

Из последнего - удивил спектакль "Не Гамлет" по пьесе Сорокина (того самого) - смеялась в первой части, во второй грузилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За двумя зайцами" с Ароновой,№13,

Ленком "Ва-банк", "Шут Балакирев", на данный вид искусства мне не времени, не денег не жалко :P !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно неудачно сходил в театральный центр на Страстном на спектакль Е.Гришковца. :(

...опаздал на 5 минут, меня не пустили. :oops: :? :(

 

Теперь на него же 22го декабря пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...