Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

@schmeiser, писанина одна.... По сути дела что, ты обещаешь вернуть деньги?

Читай выше) для протокола я чист!!! А остальное не ваше дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да как вообще с ним можно было иметь хоть какие-то отношения? Он же больной на всю голову. Это понятно в первые три секунды.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опомнитесь, какие 90е ? Или я из других 90х ? Все кто что-то решал в те далекие времена в асфальте, преданы забвению, только самые умные и грамотные поднялись до неимоверных высот и их единицы, теперь у нас полицейское государство и стоит ли вспоминать те времена когда прав было меньше чем сейчас и дело правил беспредел, а Вы тут о каких-то понятиях говорите, че книжек про кичман перечитали? Сань, ты прости за такой вопрос , тебе лет в 90м году сколько было ? Тебя в 90х научили со старта мешать всех скопом с говном ? 

 

Да и тема с кончиной, эта мыльная опера очень в стиле крутых пацанов со стальными яйцами из 90х )))))))))))))))) 

 

 

З Ы По теме, бабы-дуры !

Изменено пользователем YXO
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как вообще с ним можно было иметь хоть какие-то отношения? Он же больной на всю голову. Это понятно в первые три секунды.

А вот и наш обиженный человек вылез ))) я думал отпишется или нет)))

Немного откровений))) я стал переписываться с человеком в ВК и ( люблю поиздеваться) стал стебать ее!!! Человек все принял за чистую монету! Уж извини, если у тебя проблемы в личной жизни ( а судя по всем темам так оно и есть)) ты не перекладывай на других)))

 

Ну и в завершении !!! Есть хорошая мудрость ))) Не стоит лезть туда, где тебе не рады и не зовут! Не стоит руководить тем, где ты не имеешь право руководить!!! Подумайте)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня(Цветочек) , в первые 3 секунды непонятно! Мое первое мнение о человеке было отличное, до истории с реанимацией ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@schmeiser, писанина одна.... По сути дела что, ты обещаешь вернуть деньги?

Читай выше) для протокола я чист!!! А остальное не ваше дело)))
всё что ты выше написал бред сивой кобылы и сути вопроса не решает, даже если она тебе отдала их сама.
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри-ка, думал обо мне, следит за мной. Надо бы поосторожнее быть, а то накроют меня 90-е, а это не шуточки )))

Аня(Цветочек) , в первые 3 секунды непонятно! Мое первое мнение о человеке было отличное, до истории с реанимацией ....

Да-да. Он тоже чота писал, что ты его друган ))) Мужики тоже дуры )

Всегда все понятно сразу. Просто мы любим себя утешать, что, мол, показалось.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и в завершении !!! Есть хорошая мудрость ))) Не стоит лезть туда, где тебе не рады и не зовут! Не стоит руководить тем, где ты не имеешь право руководить!!! Подумайте)))

если тема уже появилась тут, то это уже не только Ваше дело.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот. Человек из 90-хmegalol.gifmegalol.gifmegalol.gifmegalol.gifmegalol.gifmegalol.gif

Если даже взять за основу сказанное инициатором создания темы, то это даже не развод, а банальное кидалово. @schmeiser, надеюсь разницу между двумя этими словами понимаешь?) Человек кинул своего товарища, который ему доверял и кинул именно девушку. Конечно девушка же не парень, не приедет и не спросит.

Но больше всего порадовало тема отголосков 90-х, это 5+.

Может человек просто напросто решил купить коллекционные версии фильмов "Бумер", "Бригада", "Антикиллер", ну и что там еще было?)))

 

А что деньги будут возвращены или все же нет? История вынесена на форум именно с этой целью. Конкретней вопрос уж не задать

Изменено пользователем Кулич
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Вы реально многое не читаете))) или выбираете что читать надо!!)) выше было сказано, история длинная и запутанная))) это целый роман, и он посвящен трем людям, но не вам)))

 

Дим. Я тебя считал умным человеком. Но даже ты не понял сути всего))

 

Ну а про Аню - история понятна)) в расчет не воспринимаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Великий, очень похоже на то, что его Галя чем-то обидела. Ну, например, у него светлые чувства были, а у Гали мужик появился. И теперь он считает эти деньги компенсацией своего морального ущерба. Или типа того.

 

Дим, ты тоже больше не друган )))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел полный бред уже ))) Друзья, научитесь воспринимать информацию дословно, а не поверхостно!!! Такие персонажи тут пишут,,,, реально смешно))

Всем хорошего. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Великий, очень похоже на то, что его Галя чем-то обидела. Ну, например, у него светлые чувства были, а у Гали мужик появился. И теперь он считает эти деньги компенсацией своего морального ущерба. Или типа того.

Дим, ты тоже больше не друган )))

Извини за грубость!!! Но тупее тебя (извини за оскарбление) я не видел человека! Научись читать и дословно!! А далее логика)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я пол ляма отжала, тоже бы смеялась, наверное ))) Мы просто тебе завидуем. Такой ты прохаваный. Красавчик, вообще.

 

@Великий, очень похоже на то, что его Галя чем-то обидела. Ну, например, у него светлые чувства были, а у Гали мужик появился. И теперь он считает эти деньги компенсацией своего морального ущерба. Или типа того.

Дим, ты тоже больше не друган )))

Извини за грубость!!! Но тупее тебя (извини за оскарбление) я не видел человека! Научись читать и дословно!! А далее логика)))
Не извиню.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и доброго.

Тему угадили )

Я ждал результата, так и не увидел. Для большинства людей ( а их много, заканчивая простыми смертными до модераторов, которые себя считают богинями. Ну ловеласы, которые вопреки своему браку предлагают при жизни мужа жене любовные отношения) (!!!) )))) я имен не стану называть ))) Они себя узнали и многое о себе говорят, хотя по сути эти люди, как и многие для меня стали гавном!!! У меня есть принципы. Меня не раз называли человеком из 90-х! Таких тварей, как "некий человек, который изменяет своей жене и ищет в клубе похоть" я убивал и в этой жизни буду дальше гнобить!! ( я надеюсь ты понял, и если есть вопросы, я не скрываюсь, обсудим) . Таких тварей, которые прикрываясь положениям начинают (по молодости) строить всех на форуме при встрече не стану уважать ! Я не раз говорил, клуб изменился! Выотели правды, вы получите. Просто мне нужно время вернуться до Москвы. Увы. Автор (Я) в связи с последними событиями в запое !!

Тема закрыта до полного РОМАНА. ! ))) А это долгая история.

Ксюх.. Спасибо.. Тебя не услышали )) Ты права, мы все виноваты в этой ситуации. А эта ситуация трех людей.. И если вспомнить тему отношений и треугольников, то тут столько червей, которые себя в грудь не "влазить" в отношения,,,,,, И эти черви себя проявили))) поверьте, смешно до жути.. Вы и половины не знаете о чем идет речь! )) что бы вам понять, вам надо прожить!!!

Вот это откровения, столько каши, а сути нет.

Называется с больной головы переложить на здоровую.

Ситуация трех людей, это все таки до создания темы, теперь ситуация трех остается только в подробностях и тонкостях.

Всех интересует вернет ли деньги человек из 90-х или нет)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Чем дальше, тем я более ржу!!!

Вам все раскрыли ( не полностью) , а вы дальше свои мысли прете! Ну вы сплетники! Мдя, клуб уже не тот))) Сплетни, интриги, расследования ))) вы из реальной темы своими бредовыми идеями и мыслями превратили такую помойку! Вы даже не помогаете человеку, вам просто надо запоститьсся... А каким бредом,,,, сами даже не понимаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

schmeiser вот наконец я понял почему бардак на форуме))) не знают они той жизни и поймут ее ни когда, все прячутся за мониторы. забыли (а может и не видели) как все решается с кулака и как защищается своя территория (а не участковые, менты и ТСЖ) Да может я и застрял в 90ых)))...

P.s. мужик сказал: отдаст долг, не трогайте, тем более не знаете всего, а автору alika наберись терпения

Вад. Именно это я и пытаюсь донести до всех)

Ну и дальше могу рассудить!!! Многое от Гали преукрашено))) откуда во первых взялись 7 месяцев???

Вклад был сделан годовой 15 апреля 2014 года до 15 апреля 2015 года))) что то не сростается у меня 7 месяцев)))

Повторюсь!!! В долг я не просил!!! ( и тут некоторые нчали стебать по поводу нехватки!!!! Похоже от зависти)))

Напротив, меня просили сделать вклад!! Я бегал по банкам и узнавал все "портфели" )))

Так вот ситуациая... От добра добра не ищут !!! Помог маме, а она отплатила мне монетой такой, что я сам не в себе))))

1. 7 месяцев как Галя просит вернуть деньги которые она тебе дала. 

2. вклад якобы сделан на год до 15.04.2015г., срок вклада закончился. сейчас 24.07.2015г.  Вопрос: почему он тогда еще не изъят и не отдан владельцу?! где находятся деньги после вклада 3 месяцая и 9 дней???

3. зачем бегать по Банкам и узнавать портфели, когда есть интернет и есть сайт banki.ru  где можно забить требуемые параметры вклада и получить НУЖНЫЙ список предложений.

4. любые вклады возможны с досрочным изъятием денег, одни с потерей % другие с сохранением по день изъятия...

Так что их можно было изъять как только Галя попросила их вернуть...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется: тему закроют, деньги не отдаст!

 

А что за история с реанимацией?))

Тут примерно месяц назад наш дальнобойщик коня двинул. На похороны скидывались. А он воскрес. Зачем-то. Две темы создали. Или три. Всем клубом переживали. Но о деталях никто не знает.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel,

В двух словах по списку...

7 месяцев показатель того, что много в посте автора преувеличино и преукрашено. И многое можно еще оспорить, но уже как то ....

Изьять раньше- но хотелось сделать добро. Увы - инициатива наказуема)

Время срока - не ваше дело Повторюсь ВОПРОС ТРОИХ ЛЮДЕЙ! Не ваше дело!

Бегать по банкам - согласен есть интернет. Но перед тем как вложить в любом случае есть место встречи с менджером и оговаривания условий. А это и есть беготня)

 

Чем больше вопросов, тем больше будет вылито ! Я не хочу все сюда лить!

Всем пока!

 

Мне кажется: тему закроют, деньги не отдаст!

А что за история с реанимацией?))

Тут примерно месяц назад наш дальнобойщик коня двинул. На похороны скидывались. А он воскрес. Зачем-то. Две темы создали. Или три. Всем клубом переживали. Но о деталях никто не знает.
Вы реально многое не знаете!!! Поверхостное рассуждение - вот ваша истина)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут примерно месяц назад наш дальнобойщик коня двинул. На похороны скидывались. А он воскрес.

Я кажется видел такой фильм американский!!!friends.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Вы реально многое не читаете))) или выбираете что читать надо!!)) выше было сказано, история длинная и запутанная))) это целый роман, и он посвящен трем людям, но не вам)))

 

Дим. Я тебя считал умным человеком. Но даже ты не понял сути всего))

 

 

я понял, но суть в том, что не важно кто остался с рогами, а деньги нужно вернуть.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...