Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Стоп Сань будь мужиком, я не могу тебя понять, ты соглашаешься что ты кинул на бабки Алику и спокойно сидишь и признаешься в этом? 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почитала, афигела smile.png

тему выложила и суть ее обозначила, что

1 - надеюсь на возврат всей суммы

2 - предупредить вас (Саша себя уже обозначил, поэтому сами решайте иметь с ним дело по финансовым вопросам или нет)

 

То что Саша человек нормальный, я как писала так и буду писать. Но то что Саша человек не порядочный это факт.

Полемику про личное не личное можно разводить долго, смысла только не вижу и факт остается фактом.

Саша действительно присвоил себе всю сумму, указанную в 1 посте. Только нигде человек не пишет конкретики.

 

Саша, ты хочешь поговорить о личном ? без проблем, я адекватная девушка и разговор тебе будет и все что нужно, но прошу сначала вернуть всю сумму, потому что я уже реально начинаю бояться за свою жизнь и свое имущество от нормального, но не адекватного тебя.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Стоп.

Саша - остановись. перестань орать (писать капсомлоком) на людей и оскорблять их. Имей уважение к ним. Заметь, ни один из них не отвечал тебе оскорблениями в ответ.

Сережа, пожалуйста, оставь тему как она есть. И, пожалуйста, вопрос закрытия темы решай с Автором. Это, насколько я помню, всегда было негласным правилом.

И, да, я также присоединяюсь к просьбе других модераторов - не надо удалять сообщения. если уж все собравшиеся здесь решили быть судьями, то пусть видят полную картину происходящего.

 

По теме - судить никого не буду. Все люди, все живут так как считают правильным и по этому совершают те или иные поступки.

Но, повторяю - сохраняйте уважение друг к другу. Хотите выяснение отношений, срача и/или оскорбления - идите в личку!

 

ЗЫ: не стоит и мое сообщение удалять.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Сань, ну тут вопрос даже не в Алике, крайняя то ее мама выходит. Ну как то совсем не достойный поступок... Что тебе ее мама то сделала что ты не хочешь ей деньги вернуть? Пля ну это же МАМА!! Ну ты чего????

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Стоп.

Саша - остановись. перестань орать (писать капсомлоком) на людей и оскорблять их. Имей уважение к ним. Заметь, ни один из них не отвечал тебе оскорблениями в ответ.

Сережа, пожалуйста, оставь тему как она есть. И, пожалуйста, вопрос закрытия темы решай с Автором. Это, насколько я помню, всегда было негласным правилом.

И, да, я также присоединяюсь к просьбе других модераторов - не надо удалять сообщения. если уж все собравшиеся здесь решили быть судьями, то пусть видят полную картину происходящего.

 

По теме - судить никого не буду. Все люди, все живут так как считают правильным и по этому совершают те или иные поступки.

Но, повторяю - сохраняйте уважение друг к другу. Хотите выяснение отношений, срача и/или оскорбления - идите в личку!

 

ЗЫ: не стоит и мое сообщение удалять.

Светик, привет

флай трет тему, потому что люди от сути отходят и Саша в том числе.

Есть конкретны вопрос к нему, он уходит.

 

Саша, ты готов сейчас назвать сумму, которую ты должен, признать факт кидалова меня (это не долг, это просто присвоение себе чужих финансовых средств, без дальнейшего возврата) и озвучить дату перевода всей суммы ?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Сань, ну тут вопрос даже не в Алике, крайняя то ее мама выходит. Ну как то совсем не достойный поступок... Что тебе ее мама то сделала что ты не хочешь ей деньги вернуть? Пля ну это же МАМА!! Ну ты чего????

Сереж ... ну пожалуйста ... ну не уподобляйся ... :(((((

Пусть сами решат ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD вот с чего ты взял что именно мама 3-й человек, может хватит додумывать уже, причина м.б. не в ней вовсе

все верно 3 человека.

Саша должен денег моей маме, но т.к. она уже в возрасте и здоровье может подкачивать в плане давления, я хочу чтобы перечислил всю сумму мне, а я уже конечно же все матери отдам.

Только без вот этого выливания не пойми чего.

На форум тему вывесила, потому что у меня уже не получается общаться и разговаривать с человеком. Правда никаких слов и ничего не хватает.

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала, афигела :)тему выложила и суть ее обозначила, что1 - надеюсь на возврат всей суммы2 - предупредить вас (Саша себя уже обозначил, поэтому сами решайте иметь с ним дело по финансовым вопросам или нет)То что Саша человек нормальный, я как писала так и буду писать. Но то что Саша человек не порядочный это факт.Полемику про личное не личное можно разводить долго, смысла только не вижу и факт остается фактом.Саша действительно присвоил себе всю сумму, указанную в 1 посте. Только нигде человек не пишет конкретики.Саша, ты хочешь поговорить о личном ? без проблем, я адекватная девушка и разговор тебе будет и все что нужно, но прошу сначала вернуть всю сумму, потому что я уже реально начинаю бояться за свою жизнь и свое имущество от нормального, но не адекватного тебя.

Реально ржу))) присвоил, не присвоил - двояко и нет факта! Галя, ты то хоть читай !!! Было сказано - ВОПРОС РЕШИТСЯ! немного отвлекусь от темы, вопрос бы решился еще на прошедших выходных!!! Да даже раньше, когда я был в домодедово и предлагал приехать человеку за котлетой ( спросите почему сам не поехал? Извините - в тот момент я не мог никуда отлучится и "жил" на станции Космос. Пробейте в интеренете, поймете о чем я)

Боишься за жизнь??? Друзья. На ваше усмотрение как вы расцените слова. "Галя, тебя предупреждаю и прошу, если ты будешь не одна (с мужчиной) и меня увидешь, пожалуйста развернись и уходи от меня! Я могу сорваться и будет беда с твоим молодым человеком" как вы думаете - это угроза или все же предупреждение о том, что может быть нервный срыв у человека??? Друзья. Закрываем тему. Мне еще не хватало тут обсудить с вами все наши интимные подробности!!

Галя. Что за громкие слова "все что нужно, лишь верни"!!?? Как это можно воспринимать!? Я тебе до публикации говорил, что твой пост составлен неграмотно!! И после этого ты такие громкие слова заявляешь!!!

А теперь сопоставьте факт боязни человека и фразу все что нужно!! Как в целом это можно понимать!!!??? "Я боюсь, но я все сделаю"???!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все товарищи. Хватит)) теперь только дальнейшее общение лично с автором. Никаких тем)) и как Света сказала мы должны сами решить, ибо очень много всего и все на столько сложно и запутано, что только мы сами сможем все это разгрести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А над чем ты смеешься я не пойму Сань?? Что смешного?? тебе доверили кровные мамины деньги, мама теперь сидит на бобах и это смешно? За это со стыда лучше провалиться.

Ну вот ударь кулаком по столу и скажи, Галь .. числа.. месяца готов отдать в.. месте. И все!! Если хочешь я могу встретиться с тобой и передать, если проблема во встрече, скажи куда когда приехать, я без проблем помогу

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Сань, ну тут вопрос даже не в Алике, крайняя то ее мама выходит. Ну как то совсем не достойный поступок... Что тебе ее мама то сделала что ты не хочешь ей деньги вернуть? Пля ну это же МАМА!! Ну ты чего????

тема закрыта. У всех мамы! И у каждой мамы своя история!))

Я уже в который раз заявляю ВОПРОС БУДЕТ РЕШЕН!! Но только теперь (может изменю текст и поймут смысл) по моим правилам)

На этом хватит)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все товарищи. Хватит)) теперь только дальнейшее общение лично с автором. Никаких тем)) и как Света сказала мы должны сами решить, ибо очень много всего и все на столько сложно и запутано, что только мы сами сможем все это разгрести)))

Саша, ты правда можешь тут выкладывать все что посчитаешь нужным. Тебе это никто не запрещает.

Есть конкретные вопросы, не надо лить словами из 90х, котлеты какие то, я бы вернул все.

У тебя есть номер моей карты - в чем проблема перевода ?

Ты ни в одном посте не указал, не то что ВСЕ БУДЕТ, будет не пойми что, а конретику.

Если тебе нужно поговорить о чем то, то не в угрозах, которых и так было слишком много в мой адрес, в адрес моей семьи и знакомых.

Конкретика то будет ? а то получается то что ты признаешься, не признаваясь. Вода сплошная.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А над чем ты смеешься я не пойму Сань?? Что смешного?? тебе доверили кровные мамины деньги, мама теперь сидит на бобах и это смешно? За это со стыда лучше провалиться.

Ну вот ударь кулаком по столу и скажи, Галь .. числа.. месяца готов отдать в.. месте. И все!! Если хочешь я могу встретиться с тобой и передать, если проблема во встрече, скажи куда когда приехать, я без проблем помогу

Серег. В ввиду отсутствия информации ты реально продолжаешь проявлять упорство!

Тема закрыта. Я уже "ударил кулаком по столу" и решил сделать теперь по своему! Я долго старался подстроится, но в ответ получал издевательство, нервные срывы и как итог похождение по лечебным учереждениям))) Я не раз говорил. Тема и решение только троих людей!! Ваше мнение тут роли не играет. Вы только можете догадываться и делать выводы, давая советы на пустом месте!!! Но не стоит. Напомню свои же слова " вспомните тему про отношения и стоит ли в них влазить!? " многие "тутошнии" ораторы били себя в грудь и кричали " да это подло лезть! Нельзя вмешиваться!" Теперь просто подумайте смысл моего выражения "Тема только троих людей" ! Вы в этой теме лишнии и даете не объективные высказывания ссылаясь на поверхостность! Я думаю мы с Галей не станем вас посвящать во все это!!!

Мне в последнее время нервы свои уже дороже стали и как сказал автор " фантики" тут не при чем!

Тема закрыта! Всем удачи!

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая информация? информация Алики есть в первом посте, мамины сбережения, дата когда передала. И все.. Сейчас получается что ты кинул маму и говоришь тема закрыта. 

А теперь представь маму преклонного возраста которую кидают, каково ей сейчас с нервами?

Ну в чем проблема? Отдай и закрой вопрос и дело с концами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая информация? информация Алики есть в первом посте, мамины сбережения, дата когда передала. И все.. Сейчас получается что ты кинул маму и говоришь тема закрыта. 

А теперь представь маму преклонного возраста которую кидают, каково ей сейчас с нервами?

Ну в чем проблема? Отдай и закрой вопрос и дело с концами

Серег. Ты реально "танк"!!! Я уже в какой раз говорю - ВОПРОС БУДЕТ РЕШЕН!! По срокам!? Скажу так, только один человек знает о них ( я думаю этот человек сохранит конфиденциальность всей истории и не станет распространяться). И это даже не Галя!!! И только один человек знает почему я так поступаю (тут Галя может догадываться)!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег. Ты реально "танк"!!! Я уже в какой раз говорю - ВОПРОС БУДЕТ РЕШЕН!! По срокам!? Скажу так, только один человек знает о них ( я думаю этот человек сохранит конфиденциальность всей истории и не станет распространяться). И это даже не Галя!!! И только один человек знает почему я так поступаю (тут Галя может догадываться)!!

можно я тогда нормальными словами разъясню.

Да, я кинул Галину маму и по этому она сейчас пусть сидит молча.

Когда у меня будет настроение я поднасру, когда у меня будет другое настроение я гадостей напишу, когда у меня будет третье настроение - я еще что то придумаю.

 

Это мужское поведение НЕ по отношению к кому либо, а вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А какая информация? информация Алики есть в первом посте, мамины сбережения, дата когда передала. И все.. Сейчас получается что ты кинул маму и говоришь тема закрыта. 

А теперь представь маму преклонного возраста которую кидают, каково ей сейчас с нервами?

Ну в чем проблема? Отдай и закрой вопрос и дело с концами

Серег. Ты реально "танк"!!! Я уже в какой раз говорю - ВОПРОС БУДЕТ РЕШЕН!! По срокам!? Скажу так, только один человек знает о них ( я думаю этот человек сохранит конфиденциальность всей истории и не станет распространяться). И это даже не Галя!!! И только один человек знает почему я так поступаю (тут Галя может догадываться)!!

 

Я не танк, я просто пытаюсь понять вас. И тут человек 200-300 успели уже мнение свое сформировать о ситуации и участниках и обещание подумать уже не проканает. 

Да что опять за сказка про белого бычка, человек, незнакомый... блин скажи просто, ребзя я не говно и не кидальщик пенсионеров, все отдам .... числа. И выйти из болота с чистой совестью и спокойно спать по ночам, уверен что тебя эта ситуация напрягает не меньше чем Алику и тем более ее маму

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серег. Ты реально "танк"!!! Я уже в какой раз говорю - ВОПРОС БУДЕТ РЕШЕН!! По срокам!? Скажу так, только один человек знает о них ( я думаю этот человек сохранит конфиденциальность всей истории и не станет распространяться). И это даже не Галя!!! И только один человек знает почему я так поступаю (тут Галя может догадываться)!!

можно я тогда нормальными словами разъясню.Да, я кинул Галину маму и по этому она сейчас пусть сидит молча.Когда у меня будет настроение я поднасру, когда у меня будет другое настроение я гадостей напишу, когда у меня будет третье настроение - я еще что то придумаю.Это мужское поведение НЕ по отношению к кому либо, а вообще ?
Такой бред!! Ты прекрасно знаешь о чем я говорю и не стоит щас переворачивать все в свое русло и выгораживать себя!

Если уж начала говорить, так скажи конкретно моими словами, о чем я говорил и почему, из за кого все произошло то, что щас происходит! Галя, ты хоть мои слова не переворачивай и не ври!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш.

Вот сейчас я уже на понимаю что ты хочешь "всем вокруг доказать". Ты очень хорошо умеешь много говорить и очень часто по-делу.

Но сейчас не та ситуация.

 

Ваши личные взаимоотношения изначально никто не выставлял "на рассмотрение публике". Пожалуйста, перестань это делать - поверь, никому не интересно это.

 

Уже час Галя и Сережа, а до них еще несколько человек, просили тебя назвать дату возврата долга.

Почему ты взял деньги, на что взял, как использовал, кто виноват больше или меньше и в каком соотношении, и т.д. - это никого не интересует.

 

Важно то, что есть 2 человека, один из них дал деньги другому, и теперь просит их вернуть.

Это - материальные, и никакие больше, отношения.

Сейчас важен только один вопрос - дата когда ты вернешь деньги, не заработанные тобой и взятые на время.

Потому что человек, сроки, которые изначально были оговорены, уже давно прошли.

 

Все остальное,что ты сейчас пишешь, похоже на бред ребенка.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют очередные персонажи со своим мнением!! Незная причины делают убеждения о человеке и его запойности! МАТ, я уже алкаш!!! Я бухаю каждый день))) хотя не скрою... После последнего срыва да, я забухал и удалился от всех подальше. Знаете как вода успокаивает. Только из за этого я с вами щас общаюсь и сохраняю определенное равновесие!! Хотя не факт что очередной срыв может обернутся наихудшим для меня (что самое интересное опять же повторюсь, проблема троих людей) и (а вот теперь уже думаю) возможно грустью для автора ( опять же, в данной ситуации закрадываются сомнения. Может и порадуется!)) )))

Я устал реально более что то объяснять и доказывать. В любом случае вы будете переть свое. Знаете, есть определенное последствие действий, в которых каждый человек принимает то или иное решение!! Так вот друзья! Вы не принимали участия в этих действий! Я не хочу делиться с ними! Но каждый считает своим долгом отметиться тут и высказать мнение)))

Уже писал ранее(!!!)) повторюсь для НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ (!!!)) в данной ситуации все виноваты (именно трое людей) в той или иной степени. И вам будет очень тяжело все понять!!! да и нет смысла вам все посвящать! Уж извините, я думаю личное должно оставаться личным! по крайней мере я сказал за себя, ибо я никогда не рассказываю что у меня дома, а тем более не лезу к посторонними с советами и указом как надо жить и что делать !)))'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш.

Вот сейчас я уже на понимаю что ты хочешь "всем вокруг доказать". Ты очень хорошо умеешь много говорить и очень часто по-делу.

Но сейчас не та ситуация.

 

Ваши личные взаимоотношения изначально никто не выставлял "на рассмотрение публике". Пожалуйста, перестань это делать - поверь, никому не интересно это.

 

Уже час Галя и Сережа, а до них еще несколько человек, просили тебя назвать дату возврата долга.

Почему ты взял деньги, на что взял, как использовал, кто виноват больше или меньше и в каком соотношении, и т.д. - это никого не интересует.

 

Важно то, что есть 2 человека, один из них дал деньги другому, и теперь просит их вернуть.

Это - материальные, и никакие больше, отношения.

Сейчас важен только один вопрос - дата когда ты вернешь деньги, не заработанные тобой и взятые на время.

Потому что человек, сроки, которые изначально были оговорены, уже давно прошли.

 

Все остальное,что ты сейчас пишешь, похоже на бред ребенка.

Свет. Здравчтвуй во первых.

Я реально тебя уважаю как человека. Как модератора в этом клубе (и многим ставил тебя в пример, а именно рассудительностью и хланднокровностью в темах.) Но поверь. Дело не в материальности. Это просто как факт, которым можно было рубануть!! Скажем так "как серпом по яйцам" ) я много писал и еще раз просто прошу. За не знанием действий просто не стоит высказывать мнения. И вопрос обстоял совсем не в них ! Я ранее писал, что именно данный вопрос я пыталсярешить очень давно, но в ответ я получал издевательство, мытарство, ругань. А как следствие сильный удар по здоровью. я правда не хочу вдаваться в подробности и прошу вас - не заставляйте меня это делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе уже много раз написала - хочешь поговорить или еще что - никто не против, мой номер у тебя есть.

Но деньги тут то не при чем. И не вижу никакого адекватного ответа от тебя по срокам.

Хочешь козни кому то строить - строй, тебе это также никто не запрещает.

Деньги то в итоге где и когда будут перечислены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...